Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#608652 LmV 12 июл 2020, 18:14
Хочу поднять следующую тему. Длительное путешествие может способствовать тому, что люди, по крайнейней мере, успеют перезнакомится, если не сдружиться. Таким образом, поездка в поезде (особенно - в плацкарте или сидячке), или на морском/речном судне (при наличии общего размещения) может способствовать знакомству.Полёт на самолёте тоже может способствовать, но при двух условиях: сами перелёты - весьма длительные, и между ними - долгий перерыв. Однако, всё равно, меньше, чем в упомянутых видах транспорта. Пример, когда в самолёте все перезнакомились, есть только в одном фильме (Аэропорт 80) на рейсе Вашингтон-Париж-Москва (у них был перерыв на отдых/пьянку/лядки до 15 часов следующего дня), да и то - это больше художественный приём.
А вы как считаете: и правда, что ж.д. и водный транспорт может способствовать знакомству и общению людей, вполне с последствиями?

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#608654 en555 12 июл 2020, 18:17
LmV:А вы как считаете: и правда, что ж.д. и водный транспорт может способствовать знакомству и общению людей, вполне с последствиями?
Да
#608665 SM@TRON 12 июл 2020, 20:11
Нет. Встречи на один раз. Увиделись в вагоне, поговорили ни о чём и расстались раз и навсегда. И за базаром можно не следить (не в плане оскорблений а в общем и целом), ибо всё равно никогда больше попутчика не увидишь.

С уважением, Евгений.
#608709 Колхозник 12 июл 2020, 23:47
LmV:
А вы как считаете: и правда, что ж.д. и водный транспорт может способствовать знакомству и общению людей, вполне с последствиями?
из последствий интимчег между м. и ж. может отличным получиться в силу того, что люди расслаблены. Находятся и не здесь и не там, а значит нет забот.
Всё остальное без последствий

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#608712 Колхозник 12 июл 2020, 23:59
работа,учеба, служба в армии- это общее дело. Оно сближает людей вернее, чем случайное знакомство при праздношатании или даже в командировочной дороге

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#608714 LmV 13 июл 2020, 00:22
Я не имел ввиду какое-то долговременное духовное сближения. Я имел ввиду: 1) возможность знакомства;
2) что люди, в отличие от авиации, не столь разобщены, и могут уже знать - кто есть кто.
Повторюсь: это только в кино типа "Аэропорта" все умудрились перезнакомиться, ИРЛ, в экстремальной ситуации на это просто нет времени, а как это можно сделать, когда между рейсами все в гостиницах или борделях (КВС) -хер знает.

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#608715 Ластовка М.О. 13 июл 2020, 00:35
Если оглянуться назад, то окажется, что четвертая часть половых связей - так или иначе, железнодорожницы. Вот такое оно - путешествие по ЖД, длиною в четверть века.
Да, дела... ::-[:

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#608716 LmV 13 июл 2020, 00:49
Ластовка М.О.: Если оглянуться назад, то окажется, что четвертая часть половых связей - так или иначе, железнодорожницы.
Четвёртая часть, это - сколько количественно? ::-[:

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#608717 Ластовка М.О. 13 июл 2020, 01:21
Миша, какая разница? Это женщины разных профессий: поездные диспетчера, дежурные по станциям, медики, стюарды, дежурные по домам отдыха, операторы и.т.д... С учетом моей работы по другим странам и ЖД - были так же и международные контакты. Всего на ЖД так или иначе примерно четверть получается.

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#608718 LmV 13 июл 2020, 01:30
Круто! Прямо даже круче, чем у моряков.
А с американками было? ::-[:

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#608719 Ластовка М.О. 13 июл 2020, 01:37
Черненькие хороши и упруги максимум до 25 лет, белые и в 40 огонь! Если что - рекомендую.

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#608721 LmV 13 июл 2020, 02:07
Ластовка М.О.: Черненькие хороши и упруги максимум до 25 лет, белые и в 40 огонь!
Ну белые понятно: мало от русских отличаются. На счёт чёрных - не знал. Жиреют что-ли потом?
Ластовка М.О.:
Если что - рекомендую.
Я женат. Может - мой сын попробует, когда подрастёт. ::-[:

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#608723 serg 13 июл 2020, 08:01
LmV:
Ластовка М.О.: Черненькие хороши и упруги максимум до 25 лет, белые и в 40 огонь!
Ну белые понятно: мало от русских отличаются. На счёт чёрных - не знал. Жиреют что-ли потом?
Ластовка М.О.:
Если что - рекомендую.
Я женат. Может - мой сын попробует, когда подрастёт. ::-[:
Вы это серьёзно? Наличие брака для вас этотпрепятствие?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17