Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#610624 Slon 30 июл 2020, 16:13
serg:
А ничего так, что летать-то летают, но только без гражданства ЕС и вида на жительство в страны ЕС не пускают?
И что? Как говорит г-н Гильденберг, всё для уважаемых людей :*DANCE*:
А если вам надо и вас не пускают, то это целиком и полностью ваши - ваши проблемы.
Летают и не пустуют.
Кстати, не удивлюсь, если Вы сейчас заявите, что у Вас что-то из этого есть - только Вам оно не нужно...
Совершенно верно. Давно мотаться просто так стало неинтересно. Это вы в деревне ничего не видели и ничего не узнали в жизни.
Как-нибудь попозже узнаете ещё интересное. Всему своё время.
Продолжайте ковыряться в курятниках. Источники вашей любви к досираку стали очевидны всем ::-D:
#610626 serg 30 июл 2020, 16:27
Slon:
serg:
А ничего так, что летать-то летают, но только без гражданства ЕС и вида на жительство в страны ЕС не пускают?
И что? Как говорит г-н Гильденберг, всё для уважаемых людей :*DANCE*:
А если вам надо и вас не пускают, то это целиком и полностью ваши - ваши проблемы.
Летают и не пустуют.
Кстати, не удивлюсь, если Вы сейчас заявите, что у Вас что-то из этого есть - только Вам оно не нужно...
Совершенно верно. Давно мотаться просто так стало неинтересно. Это вы в деревне ничего не видели и ничего не узнали в жизни.
Как-нибудь попозже узнаете ещё интересное. Всему своё время.
Продолжайте ковыряться в курятниках. Источники вашей любви к досираку стали очевидны всем ::-D:
У меня проблем нет. Не получиться на Майорку - покупаюсь на море в Сочи. А сейчас вот парой сообщением выше предложили рассмотреть и Турцию еще - можно и этот вариант рассмотреть...
Это у Вас, Хозяина жизни, все так сложно - в строго определенный спланированный день заселиться в фешенебельный отель, где заварить свой любимый Доширак, а потом еще и проспать до обеда.

Мне ж ближе природа - или дача, с подступающим к ней вплотную лесом или море...

А насчет посещения психолога и избавления от комплексов, которые судя по всему идут у вас из детства - подумайте как-нибудь на досуге...
#610627 Slon 30 июл 2020, 16:40
Вы о своих проблемах только и пишете на регулярной основе, так что не пытайтесь убедить себя в обратном. Это смешно.
Продолжайте теребить писю, раз у вас это пошло с детства. Посмеёмся.
И учите, учите русский язык, грамотей ::-!:
#610628 serg 30 июл 2020, 16:44
seregathebest:
Для себя сделал вывод, что если в финансах есть ограничение, то лучше уж на меньшее количество дней в Европу/Турцию, чем на бОльшее в говноСочи.
Вывод: после Европы, вам там вряд ли понравится.
А Вы, вероятно, правы.
Сейчас начал Турцию смотреть 4-5 звезд и все включено на первой-второй линии на двоих на 10-11 дней 80-100 тыс.. А с учетом того, что ясность у меня появится в последних числах августа (откроют Испания для тех, у кого нет ВНЖ или гражданства, которые несомненно имеются у Слона) - может что-то горящее со скидкой будет
А на ЧПК что?
Дорога - 20 000
Проживание 30 000 - 50 000
Питание и культурная программа - 20 000 - 30 000.
Тоже самое получается...
Slon: Вы о своих проблемах только и пишете на регулярной основе, так что не пытайтесь убедить себя в обратном. Это смешно.
Продолжайте теребить писю, раз у вас это пошло с детства. Посмеёмся.
И учите, учите русский язык, грамотей ::-!:
А где ваше коронная фраза, что Вам насрать на меня?
Но похоже Вы смеетесь в одиночестве... С остальными идет обсуждение вопроса.
И заметьте, что если Вы стесняетесь рассказать о какой-то ситуации в детстве - это свидетельствует о комплексах, которые идут из детства...

UPD. По Турции. Туры, которые с вылетом 3-5 августа стоят 90-100 тыс. с вылетом на 01 августа предлагаются по цене 50-60 тыс. Так что, видимо, если с Майоркой не получится - на ЧПК тоже не судьба, скорее всего...
Последний раз редактировалось serg 30 июл 2020, 16:57, всего редактировалось 1 раз.
#610629 Slon 30 июл 2020, 16:49
Конечно. Перестанете бомжевать, начнёте жить нормальной жизнью - хватит и на Radisson, и на нормальный самолёт, чтобы не ловить распродажи и можно было не онанировать, а купить желаемые места на борту.
А открывать или нет, решать будет та же Испания или Италия, и никто иной, так что не надо переводить стрелки.
Чего там обсуждать-то - сорт курятника? Я же понимаю, что у вас просто нет денег на приличное место, вот вам и остаётся гнуть пальцы.
Продолжайте. Я вам путеводитель делать не буду.
#610630 seregathebest 30 июл 2020, 16:56
serg » 30-07-2020, 16:51:А теперь еще мысль появилась - на своей машине ехать, бюджет почти такой же, как на 306 поезде - в районе 8 тыс руб на бензин в один конец. Но плюсом будет то, что появится мобильность на месте...
машина с одной стороны хорошо, с другой стороны-бокальчик вина уже не опрокинешь... ::-[: Да и пробки в Сочи никуда не делись и после Олимпиады...
Кстати, на счет транспорта...Электрички и Ласточки заявлены по расписанию неплохо и ходят типа часто...Но по факту 2 раза из 4х попадали на отмены и какие-то дикие опоздания...То жд полотно зальет после несильного дождя, то состав впереди сломается...
А так утром есть даже прямая Ласточка со всего побережья прямо до Красной поляны...Правда, сама Красная поляна представляет из себя копию Карловых Вар и делать там нечего, если в Чехии были...
Если хотите горы посмотреть, то 145й автобус из Дагомыса (остановка на углу Армавирской и Батумского шоссе) до Солохаула. Крутейшие пейзажи без толп вокруг :*THUMBS UP*:
Если хлеба и зрелищ, то поющий фонтан вечером в Олимпийском парке.
#610631 serg 30 июл 2020, 17:03
Slon: Конечно. Перестанете бомжевать, начнёте жить нормальной жизнью - хватит и на Radisson, и на нормальный самолёт, чтобы не ловить распродажи и можно было не онанировать, а купить желаемые места на борту.
А открывать или нет, решать будет та же Испания или Италия, и никто иной, так что не надо переводить стрелки.
Чего там обсуждать-то - сорт курятника? Я же понимаю, что у вас просто нет денег на приличное место, вот вам и остаётся гнуть пальцы.
Продолжайте. Я вам путеводитель делать не буду.
А что не так? Две с половиной страницы продуктивного и конструктивного обсуждения, обмена опытом и мнениями с остальными участниками форума. Ну и полстраницы от Вас намеков на то, что Вы крутой и имея ВНЖ и/или гражданство ЕС ездите только в Сочи и селитесь в отелях типа Radisson, где завариваете себе свой любимый Доширак... Избавляйтесь от комплексов - стесняетесь идти к психологу, попытайтесь сделать это самостоятельно...
#610634 Колхозник 30 июл 2020, 18:10
Slon:Давно мотаться просто так стало неинтересно.
при этом на одном из допросов ты сознался , что , мягко говоря, далеко не один десяток лет мотался по поездам. Будь человеком: позволь и остальным желающим помотаться. Однозначно, что все однажды приедут сами к твоему концепту. И я тоже лет через 20 надеюсь успокоиться ::-D:

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#610635 Slon 30 июл 2020, 18:21
Да пусть каждый дрочит, как сам он хочет. Но дрочка от этого дрочкой быть не перестанет :8-):
Речь там об ином. Где я мотался просто так... я тебе как раз и писал, что мотания, подобные твоим, определяю иначе.
Видишь же, что не всем доступно понимание внутренней свободы, многие до сих пор в плену совковых комплексов о некоей крутости заграницы, совкового же представления "квартира - дача - машина" и прочего. Чтобы это прошло и можно было стать нормальным человеком, должно после переезда из деревни пройти больше времени. Для кого-то - даже поколение.
Вот им и приходится для составления картины мира придумывать несуществующее, особенно приписывать его другим. Ну и они никак не понимают, что пыжиться им незачем, что на них - насрать ::-X:
#610643 v_gildenberg 30 июл 2020, 20:12
Четыре ночи как целая зарплата:
уральцы рассказали, сколько потратили на отдых в Сочи
Публикуем фоторепортаж от читателей E1.RU с побережья Черного моря
Ирина Шутько, 29 июля 2020

О пандемии коронавируса на пляжах и не вспоминают

Уральцы рассказали, сколько потратили на отдых в Сочи
Пока заграница закрыта, уральцы рванули отдыхать на российское побережье Черного моря. В Краснодарском крае сейчас загорают тысячи свердловчан. Мы попросили читателей E1.RU поделиться впечатлениями об отпуске и рассказать, насколько затратным он стал. Публикуем их ответы и жаркие фотографии. :;-):
#610645 ВЛ8 30 июл 2020, 21:17
Езжайте в Апсны. должны скоро всё - таки (надеемся) открыть границу. как и в БЧ, там (в Апсны) и море чище, и народа меньше для тех, кто предпочитает спокойный отдых - самое то! :*THUMBS UP*:
#610649 serg 30 июл 2020, 21:44
Slon: Да пусть каждый дрочит, как сам он хочет. Но дрочка от этого дрочкой быть не перестанет :8-):
Речь там об ином. Где я мотался просто так... я тебе как раз и писал, что мотания, подобные твоим, определяю иначе.
Видишь же, что не всем доступно понимание внутренней свободы, многие до сих пор в плену совковых комплексов о некоей крутости заграницы, совкового же представления "квартира - дача - машина" и прочего. Чтобы это прошло и можно было стать нормальным человеком, должно после переезда из деревни пройти больше времени. Для кого-то - даже поколение.
Вот им и приходится для составления картины мира придумывать несуществующее, особенно приписывать его другим. Ну и они никак не понимают, что пыжиться им незачем, что на них - насрать ::-X:
А чем Вам моя деревня не угодила? Вы Доширак завариваете - за денюшку его в магазине покупаете...
А я с работы приехал на дачу (по Вашему - в деревню) и подножным кормом питаюсь - огурчики с грядки -

и грибы прямо на участке выросли -
#610652 Slon 30 июл 2020, 21:59
Деревня - как она есть, пьёть, спить.
Читать надо и понимать написанное: выше сказано, что деревня из человека не уезжает, и, похоже, что в вашем случае на это потребуется минимум поколение.
Интересно, какими вырастут ваши дети...
#610658 serg 30 июл 2020, 22:13
Slon: Деревня - как она есть, пьёть, спить.
Читать надо и понимать написанное: выше сказано, что деревня из человека не уезжает, и, похоже, что в вашем случае на это потребуется минимум поколение.
Интересно, какими вырастут ваши дети...
Зачем же Вы по своему образу жизни о других судите? Я приехал, погулял, урожай собрал, сейчас ещё перед сном погуляю (жаль, что летнее время отменили только и при свете фонарей гулять придётся), а потом здоровый сон при настежь открытом окне.. А вы заварите себе Доширак, включите кондиционер (надеюсь, что он есть у вас?) и забудьтесь сном... Не удаётся заснуть из-за шума машин под окнами? Не проблема - Вы ж Хозяин жизни - к утру заснёте, к обеду проснетесь....
Или может Вы проводите время иначе? Поделитесь!

И хочу напомнить, что есть специальная тема Дискуссии Slon'a и Serg'a о главном... в которой Вы ещё раз можете всем заявить, что Вам на все на это насрать.
v_gildenberg: Четыре ночи как целая зарплата:
уральцы рассказали, сколько потратили на отдых в Сочи
Публикуем фоторепортаж от читателей E1.RU с побережья Черного моря
Ирина Шутько, 29 июля 2020

О пандемии коронавируса на пляжах и не вспоминают

Уральцы рассказали, сколько потратили на отдых в Сочи
Пока заграница закрыта, уральцы рванули отдыхать на российское побережье Черного моря. В Краснодарском крае сейчас загорают тысячи свердловчан. Мы попросили читателей E1.RU поделиться впечатлениями об отпуске и рассказать, насколько затратным он стал. Публикуем их ответы и жаркие фотографии. :;-):
А где ссылка на саму статью с ответами и фото?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор_Трубников и гости: 24