Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#665222 en555 14 июн 2021, 09:02
Владимир Дукин:
AlexL:
Владимир Дукин: Ну если в аэропорт, то ждать не будешь)
Это довольно предсказуемо и можно приехать заранее последним рейсом 39 автобуса
Фыва Цукен:
Минеральные Воды:Это в Питере :) В Москве условная Кристина бы доехала через весь город за 65 р на Н1+Н11 :)
это если у начальной и конечной точки ночные автобусы есть. но это далеко не везде так.
Если рейс в 6:00, то можно выехать с центра часа в 2, ну придётся в аэропорту часок-другой подождать, зато с окраины до центра к 2:00 можно и на метро последним поездом
Я шо, больной, сидеть ночь в аэропорту из-за лишних 500р?
Какое нахрен метро и автобус в аэропорт? С чемоданом...
Вот именно!
#665226 Колхозник 14 июн 2021, 09:21
Slon: Муртазин:Несмотря на море людей, проблем с машинами не было, цены оставались по сравнению с Москвой щадящими даже при пиковом спросе. Ощущение, что «Яндекс» взвинтил цены только в столице, она теперь живет в другом ценовом поясе
мне вчера паксы рассказали другое. Подача машины с их слов была 50 минут. Сам же я еще накануне, покатав по городу, понял:
- количество заказов упало по сравнению с будними днями
- цены ни о чем, кэфов нет
Следовательно, делать на линии нечего, купил пиво и поехал домой смотреть футбол
В приложении, конечно, видел, что в околофутбольных зонах по к+ была минималка для водителя 800 руб. Но как то это не возбудило. В смысле не вижу смысла ехать за одним заказом за 800, чтобы потом возить одну муку по 250 руб либо ваще стоять

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#665243 Slon 14 июн 2021, 11:30
Что я тебе могу сказать...
Последнее - твой выбор и твоё решение, чего Миша никак понять не может.
А какова ситуация - вот ссылка на писателя (достаточно известного), со ссылками... Своего мнения по этому вопросу не имею. Тут ведь как? Надо что-то иметь. Когда с абхазией головного мозга пытаются рассказать, как там пусто у моря в деревнях и как херово в Сочи, это легко посылается в известное место простыми видами с камер. Враньё очевидно. И т.д. А проверить про машины я не могу...
Я тебе скорее опровергну часть баек про пластик в Крыму.
#665247 LmV 14 июн 2021, 11:40
[quote="Slon"]это легко посылается в известное место простыми видами с камер. /quote]
В том-то и дело, что виды с камер - не описывают всех "прелестей".

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#665250 Slon 14 июн 2021, 11:49
В данном случае, когда речь о кол-ве людей одномоментно, более чем.
А обобщать, конечно, сложно.
#666022 v_gildenberg 17 июн 2021, 14:38
Агрегаторам такси в Москве пригрозили обращением в прокуратуру, если те продолжат подключать к своим сервисам водителей с иностранными правами и без опыта вождения. По данным ведомства, за год на дорогах столицы выявлено 1,7 тыс. таких нарушителей. Пока что это наказывалось только штрафами, но теперь власти города решили прибегнуть ("Говорит Москва") к более кардинальным мерам – привлечением правоохранительных органов.

Тем временем, сегодняшнее сообщение МАДИ, а также объявленная вчера всеобщая вакцинация для работников сферы услуг вызвали опасения, что все это может привести к росту цен на услуги такси. Однако транспортные власти считают эти тревоги беспочвенными, потому что требование о недопуске иностранных водителей к работе в такси действовало и прежде. А вакцинация таксистов вообще началась еще зимой (https://www.vesti.ru/article/2516043).
#666084 Колхозник 17 июн 2021, 19:07
Ну вот, наконец подровнял все компетенции. Все ровненько стало. Слон, я помню, что это нахрен никому не надо и этим даже не подтереться. Согласен. Но скучно же

Изображение

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
Так давно уже не подключают. Один бабай работает под аккаунтом другого бабая, естественно, когда останавливают он показывает свои узбекские права а аккаунт то на другого с российскими или киргизскими. Ну и как всегда - заголовок громкий, а о том что это не распространяется на киргизские, белорусские и армянские ВУ ни слова.

Gadjonysz
#667159 v_gildenberg 21 июн 2021, 21:27
Подумалось, что если в Яндекс.Go появится услуга такси "довезу на багажнике велосипед"( или как там- на крыше) , то 0.5% запросто будут ею пользоваться. Ну или там тёщу отправить на вокзал с чемоданами, или ещё чего
#667549 Колхозник 23 июн 2021, 09:53
Димон решил залезть в детский тариф. И это с пустой то головой обыкновенного балабола.
А то, что время тратится на установку кресла, потом его снятие, потом протирку салона от ног ребенка и уборку печенья , конфет и прочего этот талантливый человек не видит. А время- деньги не про Димона. Нашел блин дискриминацию. Я вот считаю дискриминацией нахождение таких тупых людишек у власти. Просто сибирский валенок.

Изображение

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15