Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#686492 v_gildenberg 17 сен 2021, 08:06
Их там мочить начали в интернете: и якобы отмыв денег лужковской команды (был такой Ким, ага, помним), и 2% комиссия за оплату картой на сайте (таким Победа изначально баловалась, потом ей надавали по рукам), и то что они зашли на рынок Украины в 2020 году (это, простите, нужно таким конченым идиотом быть), и рабы на стройке на утеплении складов в Подмосковье. ::-X: Боюсь что-то брать на их маркетплейсе , а то вдруг в посылке будет записка «Памагите ! Мы в аду». Ждём, наблюдаем , анализируем !
#686696 seregathebest 18 сен 2021, 07:50
Тут одна секретарша доказывала,что со своим детским креслом можно вызывать тариф Эконом. Моя версия,что в любом случае тариф Детский. Поддержка Яндекса отвечает бото-шаблонами. А как оно по правилам тарифа на самом деле?
#686700 Колхозник 18 сен 2021, 09:07
Хитрожопый яндекс жестко это не стандартизирует. Тем не менее при отмене заказа надо указать причину. И среди оных есть " пассажир не указал что он с ребенком".
И потом в услугах эконома нет опции " свое кресло". Так что у водителя есть повод отменить такой заказ. И при жалобе вряд ли сервис встанет на сторону пакса.
Другое дело, что лично я и по эконому, и по комфорту таких возил. Скорее наоборот рад сознательности паксов. Думаю, этот вопрос решается с помощью коммуницирования в каждом конкретном случае. И опять же всегда можно сунуть лишние 50 руб. Именно столько стоит услуга " детское кресло".

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#686704 Колхозник 18 сен 2021, 09:30
Пару слов о бичах. Поздний вечер в Коломягах. Сейчас это отнюдь не бичовский район. Заказ с щербакова на богатырский. Т.е. чуть больше чем минималка. В смысле дешевый. В смысле когда эконом под повышенным спросом бич- аудитория доплачивает 20 руб и едет в к+ на короткие поедки. Подача машины на улицу. Приезжаю и выставляюсь " на месте". В чат приходит камент " 4й подъезд". В ответ отвечаю отменой заказа. Бичей вижу сходу. Пусть хитрожопят в экономе. Для тех, кто в танке, поясняю, что от подъезда поездка дороже чем с улицы

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#686706 Колхозник 18 сен 2021, 09:48
Вчерашняя вечерняя тяпница подарила мне еще одну встречу с бичом. Точнее первую, а в коломягах уже была вторая.
Байконурская ул . Садится полупьяное тело и типа шеф трогай на ланское шоссе. Говно вопрос у вас заказ за кэш, как там у вас с этим делом. Интуиция не подвела- в кармане 100 руб и сбер онлайна у бича нет. Это ушлепок к+ вызывает. Есно культурно отказал ему в поездке. Встал в сторону и стал наблюдать. Через 5 минут подъезжает солярис и....тело уезжает. Главное, чтобы горец с эконома там на адресе не изнасиловал это тело, когда выяснится, что нет денег.

Хватит о плохом. Тем не менее 7 подряд поездок непоздним вечером были с приятными женщинами. Чаевых не оставили, но и хлопот не доставили. Пахли вкусно и делали вид, что из приличного общества.

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#686708 Колхозник 18 сен 2021, 10:01
Стандарты тарифа к+ жесткие. Температура в салоне 21-22 градуса. С этим строго

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#686709 Ластовка М.О. 18 сен 2021, 10:07
Колхозник: Тем не менее 7 подряд поездок непоздним вечером были с приятными женщинами. Чаевых не оставили, но и хлопот не доставили. Пахли вкусно и делали вид, что из приличного общества.
Ну, что сказать? Чаевые - это не ваш уровень. Понюхали бабу бесплатно - и тому радуйтесь ::-D:
В этой стране все делают вид. Вид - это всегда обманчиво ::-X:

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#686711 Колхозник 18 сен 2021, 10:16
Ластовка М.О.:
Ну, что сказать? Чаевые - это не ваш уровень.
разрешаю тебе поныть над результатами своей выборной кампании ::-D: ::-D: ::-D: . Не печалься

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#686737 Ластовка М.О. 18 сен 2021, 13:22
А смысл ныть? Эта неделя как всегда была интересной и насыщенной. Следующая будет такая же. География передвижений впечатляет даже Google. У меня все хорошо, при любом раскладе. Поныть тебе придется, если здравый выбор сделать не в состоянии!

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#687224 seregathebest 20 сен 2021, 15:36
Вчера вызывали минивен через Яндекс. Первые 3 вызова пришлось отменить, подачи были по 20 минут,водители тупо не хотели ехать.
В итоге приехал Хендай Н1. Салон отличный, водитель русский, на аренде. Цена была выше,чем если бы вызывать 2 тачки по К+.
#687246 Колхозник 20 сен 2021, 17:05
Рассматривал и рассматриваю этот вариант. Учитывая, что и семья у меня теперь большая. И ездим в отпуск на авто. Но к сожалению в спб работа на минивене очень сезонна. Сейчас уже некого катать. Отсюда машин на линии мало. И отсюда долгая подача. Вот в Москве я бы точно замутил с минивеном

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Frankie, sergo и гости: 18