Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#637644 Колхозник 14 янв 2021, 00:11
v_gildenberg: 3000 - в день !? А неплохо ! Я столько по окладу не получаю ::-D:
Владимир, вам по традиции повторяю по несколько раз. 3000 руб за 15 часов езды по городу. ПРости господи- вы просто сдохните на 5м часу такой работы

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#637645 LmV 14 янв 2021, 00:15
Каждый день так не получится, значит - через день. Т.е. 45 грязными в месяц. Нет, кто-то и каждый день... Бабло будет хорошее, но - недолгое. Заканчивается влётом на остановку или, при благоприятном стечении - в столб (или падение в реку).

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#637646 Колхозник 14 янв 2021, 00:19
точно. Именно так все и бывает. И все работают недолго. Поэтому город никто не знает

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#637648 v_gildenberg 14 янв 2021, 00:20
Колхозник:
v_gildenberg: 3000 - в день !? А неплохо ! Я столько по окладу не получаю ::-D:
Владимир, вам по традиции повторяю по несколько раз. 3000 руб за 15 часов езды по городу. ПРости господи- вы просто сдохните на 5м часу такой работы
16 часов в сутки можно работать по приказу минтранса при суммированном учёте рабочего времени ::-): На другой день - можно и отдохнуть
#637649 Колхозник 14 янв 2021, 00:28
Вот гарантия за 35 заказов у яговна эконом.
Из нее вычесть 23% комиссию, бензин порядка тех же 1200-1300 руб, аренду 1500 руб
Изображение

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#637651 AlexL 14 янв 2021, 01:08
Колхозник:Ну т.е просто выйти на линию на пару часов на своей машине и сделать 5-6 заказов- это гарантированно накатать убыток.
Ну вот ранее показанные заказы - где там убыток, если учтены все расходы на бензин, амортизацию, 25% отчислений? И оставшаяся сумма со знаком + вышла?
За 3000 в день ежедневно по 15 часов тоже ведь никто не заставляет работать. Или есть такой пункт в договоре?
LmV:Ну и, отчасти, приводит к обмелению общественного транспорта, ибо "небыдло" катаеццо всем семейством на бомж-такси, и выходит даже дешевле - чем Пазелло в ЦВ. :=-O:
Тут виновато и отсутствие на ОТ тарифных планов по времени, т.к. зачастую удобно добраться можно только с пересадками, в результате чисто экономически семья или небольшая компания выбирает такси.
А так же предвзятое мнение, что такси это другой уровень жизни. Когда никакими больше достижениями похвастаться не получается, так хоть так.
Имхо, сейчас система находится в балансе. Если бы одну из сторон, что-то не устраивало, значит цены бы выросли и машин такси стало меньше.
#637652 LmV 14 янв 2021, 01:11
AlexL: Тут виновато и отсутствие на ОТ тарифных планов по времени, т.к. зачастую удобно добраться можно только с пересадками, в результате чисто экономически семья или небольшая компания выбирает такси.
Да есть всё. Уже писал в соседней теме.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#637653 Колхозник 14 янв 2021, 01:18
АлексЛ, мне показалось, что я достаточно оставил инфы, чтобы не отвечать на подобные вопросы)))))
Что там осталось? 50 руб от заказа, на который уйдет 30 минут вместе с подачей и ожиданием пакса. Т.е. 100 руб в час. Это что прибыль?
Вы что не поняли, что доходность повышается только при выполнении 35 заказов. Т.е. вся суть эконома у агрегатора сводится к тому, что либо ты делаешь 30-35 заказов, либо можешь даже не выходить на линию. Это реально трудно понять самому после моей инфы
Количество машин уменьшается. Сегодня комфорт подавал на юго- западе на 7 км. Это мой личный рекорд. Гигантская подача. Яговно так и не понимает, что сила бренда от комфорта и выше. И за водителей этого сегмента надо держаться
Система постоянно пополняется новыми безработными и гастерами. Поэтому она существует на грани. Они меняются каждые 3 месяца

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#637659 AlexL 14 янв 2021, 02:59
Колхозник: АлексЛ, мне показалось, что я достаточно оставил инфы, чтобы не отвечать на подобные вопросы)))))
Что там осталось? 50 руб от заказа, на который уйдет 30 минут вместе с подачей и ожиданием пакса. Т.е. 100 руб в час. Это что прибыль?
А что? Не прибыль? Убыток? У меня на ближайшем магазине висело объявление требуются продавцы-кассиры оплата 102 руб в час.
Почему Вы решили что в такси должны получать какие-то сверхдоходы?
Я всё же вернусь к своему вопросу: сколько бы Вы заработали без агрегаторов? По вашим прикидкам. Вокзалы, аэропорты, ТЦ, рестораны, театры, больницы отбрасывайте сразу - там Вы пассажира не возьмёте. Поездки от подъезда, во все эти места тоже - это поле классического такси заранее заказанного по телефону. Остаются только бардюры - собирать опаздывающих по цене что-то среднее между экономом и комфортом, правда, без комиссии. Прикиньте, посчитайте.

Gadjonysz
#637664 Колхозник 14 янв 2021, 06:55
Ребята, ржу с вас обоих. Отвечать напрямую на ваши пошлые вопросы не буду. Скажу лишь так. Вот так сядете ко мне в машину , когда я приеду вслепую. Увижу такие цены на такое расстояние и это я ехал не домой. И услышите от меня: " Пшёл вон из моей машины" . Права пассажира? Ищите в словаре на букву " п". Когда научитесь отделять такси от информационного сервиса и уважать чужой труд. Едьте на своих тачках ( если они у вас есть) за 100 раб в час))))

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#637666 megapups 14 янв 2021, 07:42
Лично я считаю, что экономически обоснованный тариф за километр платного пробега должен быть равен примерно стоимости 1 литра бензина.
А то, что происходит сейчас, какая-то ерунда. Каждая поездка — лотерея: доедешь-не доедешь.
#637669 zdr 14 янв 2021, 08:38
Колхозник: Увижу такие цены на такое расстояние и это я ехал не домой. И услышите от меня: " Пшёл вон из моей машины" .
Я думаю, что независимо от любых обстоятельств, если пассажир услышал такое от водителя и сообщил агрегатору, то агрегатору надо пожизненно банить водителя независимо от того, как ему нужны эти водители комфорта, бизнеса или элиты. И еще хорошо бы другим агрегаторам сообщать чтоб забанили.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Vladimir M и гости: 15