Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#726476 Колхозник 16 май 2022, 18:23
Вот и я бы уже давно решал здесь такие вопросы, если бы 20 лет какой то хренью не прозанимался

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
А в Аэрофлоте совсем всё плохо с работой… девушки вынуждены подрабатывать. Кому по статусу положено всяких Мультивэнов по Англетерам сопровождать те этим заняты, а кто-то и торты дома печёт, игрушки вяжет

Gadjonysz
#726479 Колхозник 16 май 2022, 18:27
Ну дык профессор кислых щей по имени Слон больше не вывозит Сочи. На майские таки не поехал. Вот и девочки приплыли

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#726480 Slon 16 май 2022, 18:31
Колхозник:
Ты даже в этом туго соображаешь? Меня, нищеброда от рождения, не удастся задеть и подковырнуть баранкой автомобиля. Ибо соответствует моей касте.
Я констатирую факт, а ты снова возводишь воздушные замки, как и с "бизнесом".
Ты никак не понимаешь написанного. Соответствует? вот и прекрасно, не надо кухарке без образования пытаться руководить. Вот и не пробуй формулировать то, что за пределами твоего понимания.
Даже наоборот сильно жалею, что угробил тучу времени на образования и работу в корпорациях. Так бы уже давно был аналогом воронежского дяди Димы
Были бы у бабушки яйца - жила бы она веселее...
Ты даже подковырнуть не можешь компетентно.
Нах. не нужно. Время на это тратить.
Принцип ослика Иа вполне достаточен.


Gett прекратит работу в России с июня
#726482 Колхозник 16 май 2022, 18:35
Констатируй дальше что хочешь.
Мне от этого ни жарко ни холодно.
Но лучше подведи итоги за свою деятельность. Главное на расплачься по результату

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#726483 Придача 16 май 2022, 18:37
В Воронеже пройдут рейды против нелегальных водителей такси
Профилактическое мероприятия «Такси» пройдёт в Воронеже с 16 по 22 мая. Об этом сообщило региональное управление МВД.
Правоохранители будут выявлять и пресекать нарушения в области пассажирских перевозок на такси. Также мероприятие направлено на снижение количества нелегальных перевозчиков и повышение безопасности в транспорте.
Подробнее: https://moe-online.ru/news/society/1125387
#726484 Колхозник 16 май 2022, 18:38
Те, кто поумнее, неплохо
заработают за время рейдов. Остальные дома посидят

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#726485 Slon 16 май 2022, 18:42
Колхозник:
Но лучше подведи итоги за свою деятельность.
Кому и зачем это надо? :=-O:
Главное на расплачься по результату
C чего бы?
Я баланс не свожу, как идёт - так и идёт. Можно вытащить, можно добросить.
#726486 Придача 16 май 2022, 18:48
Рыпнулись на цивилизованный мир и получили по мордям :]:-O:
Агрегатор такси Gett прекратит поддержку приложения в России после 31 мая, говорится в рассылке компании водителям-партнерам, сообщают «Интерфакс» и The Bell.
«Глобальным офисом Gett было принято решение о прекращении 31 мая 2022 года технической поддержки, доработки и обеспечения функционирования программного обеспечения, которое используется для приемов и обработки заказов», — говорится в письме.
Этот день станет последним днем работы приложения, после чего водители не смогут получать заказы на поездки.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/16/05/2022/ ... um=desktop
#726488 Slon 16 май 2022, 19:01
Туда ему и дорога, вместе со сраным миром :*THUMBS UP*:
оч. хорошо, пусть хоть так.


В России разрешили делать машины класса «Евро-0» без подушек безопасности
Соответствующее постановление подписано Михаилом Мишустиным и будет действовать до 1 февраля 2023 года.
#726489 Колхозник 16 май 2022, 19:12
Машины без абс и подушек безопасности. Меньше народа - больше кислорода

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#726490 Придача 16 май 2022, 19:12
Slon: Туда ему и дорога, вместе со сраным миром :*THUMBS UP*:
оч. хорошо, пусть хоть так.


В России разрешили делать машины класса «Евро-0» без подушек безопасности
Соответствующее постановление подписано Михаилом Мишустиным и будет действовать до 1 февраля 2023 года.
:=-O: враждовать с цивилизованным миром себе дороже ::-(: добро пожаловать каменный век :8-):
Только глянет над Москвою утро вешнее,
Золотятся помаленьку облака.
Выезжаем мы с тобою, друг, по-прежнему
И, как прежде, поджидаем седока.
Эх, катались мы с тобою,
мчались вдаль с тобой,
Искры сыпались с булыжной мостовой,
А теперь плетемся тихо по асфальтовой,
Ты да я поникли оба головой. ⠀
«Hу, подружка верная, ты старушка древняя,
Встань, Маруся, в стороне.
Hаши годы длинные, мы друзья старинные,
Ты верна, как прежде, мне.»
Колхозник: Ну дык профессор кислых щей по имени Слон больше не вывозит Сочи. На майские таки не поехал. Вот и девочки приплыли
Так не все девочки приплыли… кто чем привык тот тем и зарабатывает (категория 1), вторая от безысходности, третью просто жалко.

Gadjonysz
#726492 Slon 16 май 2022, 19:26
Придача:
враждовать с цивилизованным миром себе дороже
С марсианами, что ли? И если вам дороже, то это ваши трудности.
Методички пора выбрасывать, в какой раз об этом надо говорить? И пластинки менять на незаезженные.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14