Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#726353 Колхозник 16 май 2022, 00:34
Даже не думайте. Зачем вам задиры и капиталка через 2-3 года?вот он маркетинг в действии. Дизайн+новомодные примочки- говнодвигатель=успех

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#726355 seregathebest 16 май 2022, 00:44
Не, к5 по цене Камри конечно не нужна. Задача была понять настроения автосалонов. Если в декабре, судя по рассказам знакомых, настроения были "ну, не хотите брать по такой цене-проваливайте", то сейчас всё по-другому
#726357 Колхозник 16 май 2022, 00:46
Ну zdr же выше показал цифры продаж. Пик низа рынка придётся на июнь июль. А дальше снова пойдёт наверх

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#726400 ВЛ80 16 май 2022, 12:34
Колхозник: В любом случае за такие помойки как Рио и солярис даже 1.5 млн это космос. Ровно 10 лет назад за 1.5 млн отдавали бмв 3 серии. Новую есно
Нашёл у себя в документах буклет за 2012 год.
Вложения
#726401 Колхозник 16 май 2022, 12:43
Ну да. В 2012 году у бмв появился f- Кузов. А я как раз в тайге затоталил 10й лансер, перевернувшись в нем целых 3 раза. Как только страховая выплатила деньги, пошёл в автодом и взял копейку f20 за 981К. Новую есно.
А f30 на барабане начиналась от 1,3 млн

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#726404 Rave Speeder 16 май 2022, 13:03
Колхозник: Если завтра я ее продам без торга с дисконтом чуть ниже рынка и отдам долг банку, то в кармане останется 3.15 млн.
Имеете право сказать, что я дебил
Да. ::-D:
Вы почему-то уверены, что вы завтра продадите машину чуть ниже рынка. «Завтра продать» обычно означает дисконт 50%, что выведет вас в прямой убыток. Или у вас там очередь за БМВ с дисконтом? Все уже осознали, что если санкции не закончатся, то стоимость содержания иномарок улетит в другую галактику, и они подешевеют значительно?

Звезда Интернета
#726405 Колхозник 16 май 2022, 13:08
Даже спорить не хочу. Вы как бэ плохо себе представляете аудиторию бэмэводов. И похоже голова застряла в автомобильном рынке начала десятых годов. Да ещё плохо себе представляете дефицит бмв на рынке сейчас. Впрочем колхоз дело добровольное. За собой не тяну и доказывать ничего не собираюсь. Для себя отметил, что многие реально подзастряли головой в 10х годов и уверены что сейчас все так же. А я за последние 2 года сменил 3 машины и уверяю что далеко не так

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#726440 Slon 16 май 2022, 16:26
Колхозник:
Ещё вопросы?
Эммм... к тебе вопросов и не было.
То, что ты можешь рассказать, мне неважно, а то, что интересно, ты из-за руля не видишь, что не раз говорил.
Если ты не видишь бредовость ситуации и её оправдываешь, то это лишний раз подчёркивает, что отвечать на вопросы должны другие. Зачем мне очередные кочки зрения? их вокруг и так полно - кому надо.
Да, и напомню банальное: цена по своему определению не бывает низкой или высокой. Это ваши трудности - можете её заплатить или нет. Ну или на уровне домохозяек: у кого суп перловый жидок, а у кого жемчуг мелок.

Разве что вопрос про Кабардинск, но я устал его задавать ::-(:
#726447 Колхозник 16 май 2022, 16:44
Я не вижу бредовости, но вижу обычный цикличный процесс, начиная с 90х годов
Оправдываю? Кого? Ты бредишь, Слон. То тебе мерещится нытьё, то хотелки, то теперь оправдания))))
Тебе ничего не остаётся как строить из себя жалкую и дешевую номенклатуру, от которой нет никакой пользы. И ты, и тебе подобные скоро уйдут. И слава богу. Вы засрали все что только можно своими иллюзиями

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#726449 Колхозник 16 май 2022, 16:55
Кстати зачем тебе кабардинск? Бабла на Сочи нет? Нет уж, бывшая номенклатурка, бери кредит на плацкарт и едь в Сочи. За что боролся- теперь вот черпай ситечком)

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#726453 Slon 16 май 2022, 17:04
Мне не надо, это вы туда ездили. Начал рассказывать - так уж кончи, особенно про логистику.
За что и зачем мне надо бороться? Опять живёшь в придуманном мире?
Понятно, что так легче, но с этим не ко мне.
Колхозник:
Я не вижу бредовости, но вижу обычный цикличный процесс, начиная с 90х годов
Ну вот в этом и суть.
Оправдываю? Кого?
Оправдываешь бредовость.
Ты бредишь, Слон. То тебе мерещится нытьё, то хотелки, то теперь оправдания))))
Правильно, ты не замечаешь бредовости, потому и не понимаешь. Логично.
И ты, и тебе подобные скоро уйдут. И слава богу. Вы засрали все что только можно своими иллюзиями
Мы уйдём тогда и туда, когда и куда решим мы.
Мы. А не ты. Поэтому подстраивайся.
А про иллюзии твоего "бизнеса" ты сам всё сказал. Впрочем, это было понятно и раньше, просто было (да и есть) в целом наплевать.
#726463 Колхозник 16 май 2022, 17:32
Slon: Начал рассказывать - так уж кончи, особенно про логистику.
способность долго не кончать- это компетенция мужчины, а не оратора. Как оратор я фсе.
На остальную твою некомпетентность насрать. Пусть ты даже сам доктор сраных гуманитарных псевдо наук ::-D:

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
Колхозник:способность долго не кончать- это компетенция мужчины
Это фригидность и непрофессионализм женщины :=-O:

Gadjonysz
#726471 Slon 16 май 2022, 18:08
Колхозник:
На остальную твою некомпетентность насрать. Пусть ты даже сам доктор сраных гуманитарных псевдо наук ::-D:
Хм, я тут точно не при чём...
Но ты крути баранку-то, не отвлекайся - а то семью кормить будет нечем ::'(:
#726473 Колхозник 16 май 2022, 18:20
Ты даже в этом туго соображаешь? Меня, нищеброда от рождения, не удастся задеть и подковырнуть баранкой автомобиля. Ибо соответствует моей касте. Даже наоборот сильно жалею, что угробил тучу времени на образования и работу в корпорациях. Так бы уже давно был аналогом воронежского дяди Димы
Ты даже подковырнуть не можешь компетентно.

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40