Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#686413 serg 16 сен 2021, 19:56
Сегодня в 7 утра подъезд к вокзалу со стороны стадиона был перекрыт милицейскими машинами. Пропускали на машинах индивидуально, уточняя цель приезда, просили дольше 10 минут не задерживаться. Оказывается перекрыли заранее, готовясь к вечернему футболу на стадионе...
Остается только догадываться как организован подъезд к вокзалу непосредственно перед матчами.
#686453 Пасслипецкого 16 сен 2021, 22:56
:=-O: Безумное количество лестниц, узкие платформы, странная конфигурация подъезда автотранспорта c Б. Черкизовской улицы — из центра, с невероятно оттянутым разворотом.
:]:-O: Неудовлетворительно. Передать на баланс ЮВ. Придача-Московская=
#686458 Пасслипецкого 16 сен 2021, 23:06
Владимир Дукин: Надо поезда из Воронежа туда принимать.
Нет, эти по Ожерелью разворачивать взад. К первой низкой платформе их, и шабаш — и мультимодал с ЦППКой :*THUMBS UP*:
#686473 en555 17 сен 2021, 00:47
serg: Сегодня в 7 утра подъезд к вокзалу со стороны стадиона был перекрыт милицейскими машинами. Пропускали на машинах индивидуально, уточняя цель приезда, просили дольше 10 минут не задерживаться. Оказывается перекрыли заранее, готовясь к вечернему футболу на стадионе...
Остается только догадываться как организован подъезд к вокзалу непосредственно перед матчами.
:*CRAZY*: :*CRAZY*: :*CRAZY*:

Кстати, если будут желающие проверить это на себе - отпишитесь потом! Интересно жеж! ::-):
Особенно если Локомотив с Зенитом, ЦСКА или Спартаком в этот день играть будет ::-D:
#686493 serg 17 сен 2021, 08:47
Положительный момент по Восточному вокзалу в том, что всегда (по крайней мере, когда я там был) удавалось найти место на платной парковке ГКУ АМПП на Окружном проезде (между метро и МЦК) почти напротив входа в вокзал, с ценой парковки 40 руб. в час (по выходным бесплатно), что при поминутной тарификации (возможна при наличии мобильного приложения) позволяет встретить/проводить человека до вагона, потратив 10-15 рублей.
#686494 v_gildenberg 17 сен 2021, 08:53
serg: Положительный момент по Восточному вокзалу в том, что всегда (по крайней мере, когда я там был) удавалось найти место на платной парковке ГКУ АМПП на Окружном проезде (между метро и МЦК) почти напротив входа в вокзал, с ценой парковки 40 руб. в час (по выходным бесплатно), что при поминутной тарификации (возможна при наличии мобильного приложения) позволяет встретить/проводить человека до вагона, потратив 10-15 рублей.
Короче , как пыль от обсуждения улеглась - оказалось что вокзал не так уж и плох :*THUMBS UP*: А то ж прям всем нужно было в центр срочно умотаться )
#686500 serg 17 сен 2021, 09:56
v_gildenberg:
serg: Положительный, момент по Восточному вокзалу в том, что всегда (по крайней мере, когда я там был) удавалось найти место на платной парковке ГКУ АМПП на Окружном проезде (между метро и МЦК) почти напротив входа в вокзал, с ценой парковки 40 руб. в час (по выходным бесплатно), что при поминутной тарификации (возможна при наличии мобильного приложения) позволяет встретить/проводить человека до вагона, потратив 10-15 рублей.
Короче , как пыль от обсуждения улеглась - оказалось что вокзал не так уж и плох :*THUMBS UP*: А то ж прям всем нужно было в центр срочно умотаться )
Я выделил всего лишь один положительный момент, из которого не следует, что "вокзал не так уж плох". А если подойти более детально к этому положительному моменту - непосредственно для меня, то это дополнительных почти 20 км пути на машине, почти 2 литра бензина (100 руб) и почти 1,5 часа дополнительного времени на дорогу.
#686507 v_gildenberg 17 сен 2021, 10:16
Да Вы знаете кому как. Я же мерю строго все по себе, как лично мне удобно. Я на вокзал этот зашёл из любопытства, посмотрел и ушёл. Поездов не было, народу не было…. Я скажу мне там понравилось эстетически больше чем этот бомж-вокзал Курский. Курский мне вообще напоминал большой подвал или рынок. :=-O: уж не говорю про 80-90 ее года! ::-!: Возможно, мнение мое поменяется, когда надо будет уехать оттуда или приехать туда. В смысле на Восточный. Но вот нужды уехать в Нижний нет, в Питер оттуда уезжать я в обозримом будущем также не планирую, в какие -то колхозы тоже. Посмотрим ! Да и вообще ехать сейчас на поезде желания даже нет.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: БАРСИК, KSM и гости: 17