Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#662532 Фыва Цукен 31 май 2021, 07:58
Slon:
Фыва Цукен:
и таки отстаньте со своими глупостями.
Пардоньте, но персонально вам я не сказал ни слова по поводу езды Якутск - Мо или Мо - Клг.
а как же ваши сентенции насчёт того, что вкусовщина - это лицемерие, и пр.? да ещё с цитатами из меня?
#662563 Кошакур 31 май 2021, 12:15
Slon » 30-05-2021, 15:56:Всё верно. Совок пыжится понять статус-кво - предсказуемо он останавливается на уровне лозунгов газеты Правда.
Ну и, как водится, никак не понимает, что учить надо собственную жену, как варить суп, а не окружающих, которые явно ему ничего не должны.
Либероиды все никак понять не могут - что они, как декабристы, страшно далеки от народа. И со своими советами и пожеланиями могут идти разве что на историческую родину. Поймите, наконец, что в Ваших советах (особенно, как учить собственную жену) никто не нуждается.
#662593 Slon 31 май 2021, 15:03
Фыва Цукен:
а как же ваши сентенции насчёт того, что вкусовщина - это лицемерие, и пр.? да ещё с цитатами из меня?
Я понимаю, что вы ~20 лет назад взвалили на себя модерирование. Я понимаю, что вам приходится читать этот мусор. Но вы стали очень близко воспринимать написанное.
А про уровень писуемого я вам же сформулировал, наверное, год-другой назад, что стало после паузы очень заметно. И как результат - вы стали задавать вопросы там, где раньше было понятно и так...
Очень досадно и очень жаль.

Да вот вам пример сходу. Кто-то передёргивает и приписывает чужим свои слова, истерит, хамит. Сидят товарищи в говне, но кукарекают. Не очень давно такого здесь не было. Возможно, благодаря вашим усилиям, возможно, кто-то просто набрался "смелости" вылезать. Не знаю, да и не хочу тратить на это время - но факт налицо.
#662599 Фыва Цукен 31 май 2021, 15:26
Slon:вы стали задавать вопросы там, где раньше было понятно и так.
да понимаете - надоедает. я понимаю, что вам ближе самолёт как транспорт. ради бога, нравится вам - можете хоть из москвы в калугу летать, или даже из домодедова в шереметьево (вроде и такое бывает). но зачем других жизни учить? да ещё так настойчиво? на лавры похабыча претендуете?
Из Домодедова в Шереметьево удобнее всего добираться через Пулково, а если это пятница после 15 часов, то ещё и самый быстрый вариант может быть ::-): Проверено ::-: Ну и два треугольных резиновых бутерброда на дороге не валяются ::-D:

Gadjonysz
#662602 Фыва Цукен 31 май 2021, 15:30
Slon: Значит, не понимаете... ::'(:
возможно. а вы яснее выражайтесь, тогда и понять вас легче будет. ваши дурацкие экивоки, честно говоря, тоже порядком поднадоели.

а не хотите - так не пишите ничего. или будьте готовы к неверному пониманию.
#662605 Slon 31 май 2021, 15:34
Я же говорю, что раньше вы понимали. Если бы, как некоторые, не понимали никогда, вопросов бы и не было. Впрочем, вы правы в том, что те, кто понимал, увидев происходящее, просто перестали писать.
А то, что надоело, так и мне многое тоже надоело. И вы же когда-то дали совет по этому поводу: не читать. Так в чём же проблема? В том же?
Впрочем, кто не понял - его трудности в итоге.

Минеральные Воды:
два треугольных резиновых бутерброда на дороге не валяются ::-D:
Да откуда?
#662606 Фыва Цукен 31 май 2021, 15:35
Slon:Так в чём же проблема?
а ни в чём, собственно. вы в очередной раз начали поучать жизни и были посланы в задницу. все довольны, все смеются :8-):
#662609 Slon 31 май 2021, 15:39
Что с вами таки произошло?
Почему и вам теперь надо одно и то же повторять по несколько раз?
Почему снова надо говорить, что мне на мнение окружающих насрать, и не раз, и что оно меня не трогает? :=-O:
#662615 Slon 31 май 2021, 15:57
Ну вот и не читайте и проходите мимо, как сами рекомендуете.
Не хватает силы воли? :=-O:

Но вы продолжайте, я уже говорил, что вы все теперь - наши подопытные кролики. Ваши слова вполне интересны для обсуждения - как что не нужно делать, тоже полезно :*THUMBS UP*:

Ну или давайте тогда о крематориях, раз это оказывается актуальным :]:-O:
#662622 Фыва Цукен 31 май 2021, 16:21
Slon: Ну вот и не читайте и проходите мимо, как сами рекомендуете.
а это я как-нибудь сам решу :8-):
Slon:я уже говорил, что вы все теперь - наши подопытные кролики.
с чего вы это взяли и чьи "ваши" - не знаю. но и наплевать.
#662633 Slon 31 май 2021, 17:17
Ну вот и не советуйте другим, что и как им делать. Они ровно так же решат сами.

«Пусть не читает меня тот, кто не математик». Да Винчи.
#662639 v_gildenberg 31 май 2021, 17:40
Slon: Ну вот и не советуйте другим, что и как им делать. Они ровно так же решат сами.

«Пусть не читает меня тот, кто не математик». Да Винчи.
"Не судите да не судимы будете"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17