Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#668154 Колхозник 26 июн 2021, 14:35
Новости из Краснодарского Края заставили срочно ставить прививку. Ибо планируется отдых.

Входные данные. Декабрь 2020 болеем всей семьей. Решаем не зашквариваться, но тщательно ежедневно отслеживаем температуру и наличие одышки. У всех болезнь в легкой форме. У меня было легкое покашливание и полная потеря обоняния и вкуса. У девчонок только потеря обоняния и вкуса.

Антитела G . Начал следить с февраля на одном и том же приборе реактивами вектора бэст

Февраль 20
Апрель 20
Июнь 18

В ПН 28.06 записаны на прививку
Что я ожидаю? В части переносимости мое мнение, что мы с женой ее не заметим. Для меня косвенным признаком служит факт того, что на сам вирус наш организм не выдал даже температуры. Поэтому за переносимость прививки я даже не думаю. Будем отслеживать титр антител на том же приборе и с теми же реактивами

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#668186 Денисыч 26 июн 2021, 15:20
Колхозник: Новости из Краснодарского Края заставили срочно ставить прививку. Ибо планируется отдых.

Входные данные. Декабрь 2020 болеем всей семьей. Решаем не зашквариваться, но тщательно ежедневно отслеживаем температуру и наличие одышки. У всех болезнь в легкой форме. У меня было легкое покашливание и полная потеря обоняния и вкуса. У девчонок только потеря обоняния и вкуса.

Антитела G . Начал следить с февраля на одном и том же приборе реактивами вектора бэст

Февраль 20
Апрель 20
Июнь 18

В ПН 28.06 записаны на прививку
Что я ожидаю? В части переносимости мое мнение, что мы с женой ее не заметим. Для меня косвенным признаком служит факт того, что на сам вирус наш организм не выдал даже температуры. Поэтому за переносимость прививки я даже не думаю. Будем отслеживать титр антител на том же приборе и с теми же реактивами
А что мешало дождаться Спутника Лайт через пару недель? Уколся в обмен на сертификат и второй раз ходить не надо..
#668192 Колхозник 26 июн 2021, 15:31
В больнице его пока нет и не ждут. А очереди в связи с нагибом сейчас будут мощные. Мне не нужен ни тот, ни другой на самом деле. С моей точки зрения, кто не умер от ковида с первого раза, в след заражения не умрет тоже. А они будут хоть с вакциной хоть без. Вреда от прививки я не боюсь, поскольку считаю, что его нет. Сейчас исследую реакцию своего иммунитета на 2-компонентный, потом на лайтовую версию. В след году надеюсь сгонять за границу, значит, тогда опробую Пфайзер.

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
В Москве ситуация веселее: через госуслуги смотришь - всё свободно, записывайся на любое время. Приходишь а там 2-3 человека на каждое время ::-D:

Gadjonysz
#668266 Ластовка М.О. 26 июн 2021, 21:05
Укол отложенной смерти ради курортов Краснодарского края .....
Куда этот мир катится? :]:-O:

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#668269 LmV 26 июн 2021, 21:18
Ластовка М.О.: Укол отложенной смерти ради курортов Краснодарского края .....
Куда этот мир катится? :]:-O:
На счёт отложенной смерти не понял.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#668309 Ластовка М.О. 27 июн 2021, 09:55
Serge&: Смерть неизбежна. Вакцинирование её лишь откладывает на время.
Не откладывает, а приближает!

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#668313 LmV 27 июн 2021, 10:37
Ластовка М.О.:
Не откладывает, а приближает!
Это известный бред антипрививочников.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#668314 Ластовка М.О. 27 июн 2021, 10:41
Вакцинация необязательная, но обязательная, хотя и добровольная, но отказаться нельзя, точнее можно, но могут отстранить от работы или уволить, хотя это незаконно, но отстранять разрешили, а потом запретили, но не мы, а они, а главный не в курсе.
Ревакцинироваться "Спутником" нельзя, хотя можно, но не нужно, так как он защищает на 2 года, но через полгода антител уже слишком мало, хотя они есть, но от нового штамма не помогают, хотя могут помочь, если ревакцинироваться, но это неточно.
Вакцинируйтесь и не будете болеть, хотя потом будете болеть, но нетяжело, хотя штамм–то уже другой, так что как повезет, но зато не будете болеть, но больных с антителами у нас полным полно, но клеточный иммунитет вас спасет, если раньше болели или вакцинированы, но это неточно, поэтому необязательная вакцинация, которая обязательная.
Маски будут не нужны, потом нужны, но лучше не снимать, поэтому ужесточим контроль, но на самом деле не ужесточим, поэтому носите на подбородке, как носили.
Ограничения ужесточать не будем, но потом будем, всё необязательно, зато отдыхайте, но работайте и необязательно прививайтесь, хотя и обязательно, все равно заболеете, но несильно, хотя может и сильно, но редко.
Локдауна не будет, но эпидситуация плохая, поэтому, наверное, будет, главное на лавочку в парке не садитесь, нельзя, но в Турцию можно и за туризм по регионам России кэшбек.
Третьей волны нет, но индийский штамм нас накрыл, но в России ситуация улучшается, но ухудшается за счет Москвы, откуда потащат в регионы как в прошлом году, но у нас кэшбек за туризм по России, а Москва хаб, поэтому вакцинируйтесь, чтобы снять маски, которые всё равно нужно носить, но необязательно, хотя и обязательно.
60% коллективного иммунитета нас спасут, но 60% уже было и не спасло, но это было от другого штамма, поэтому не считается и нужно опять 60% от индийского, поэтому вакцинируйтесь, но вакцины от индийского штамма не будет, вакцинируйтесь, чем есть обязательно, но добровольно.
Зоопарк на улице нельзя, но кинотеатры в помещении можно.
В общепите будут ковид–фри зоны, куда будут пускать только привитых, но для подростков прививки нет, поэтому их будем пускать непривитых, хотя новый штамм распространяет как раз молодежь, а привитые тоже могут заболеть.

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#668315 seregathebest 27 июн 2021, 10:46
Если идете в рядовую поликлинику по месту жительства, то могли не записываться, а так идти без номерка, всё равно 3ч в живой очереди к терапевту просидите на получение допуска к уколу.
Обязательно проверьте работоспособность учеток на Госуслугах, а если их нет, то обязательно сделайте ДО прививки. В противном случае с получением заветного QR-кода будут большие проблемы. Впрочем, они и так частенько возникают. Если к вечеру первого дня не появятся данные о 1м уколе, то пишите жалобу через Госуслуги, врачи часто лажают и не вносят правильно данные в систему.
#668318 LmV 27 июн 2021, 11:08
Ластовка М.О.: ....
Вот с этим - совершенно согласен. Реально выбешивает, что за 1,5 года так и не научились давать указания по профилактике чотко, однозначно, без шатаний, и противоречий самим себе, и хотя бы немного логично. Равно и по клинике и патогенезу опять заносит.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: v_gildenberg и гости: 11