Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....

Оставляете ли вы чаевые?

Оставляю почти всегда 15
43%
Почти никогда не оставляю 7
20%
Редко, по настроению 13
37%
Всего голосов : 35
#674452 Придача 23 июл 2021, 09:53
В апреле при ценнике на поездку 250 (примерно) рублей (в Воронеже за 250 рублей можно проехать 2/3 города из конца в конец) я сверху накинул 100 рублей за то, что таксист объезжал пробки по второстепенным улицам не взирая на худшее покрытие, и вообще ехал довольно быстро, подрезал, ехал на "поздний" желтый светофор и прочее :;-):
#674455 Колхозник 23 июл 2021, 10:35
Придача: я сверху накинул 100 рублей за то, что таксист объезжал пробки по второстепенным улицам не взирая на худшее покрытие, и вообще ехал довольно быстро, подрезал, ехал на "поздний" желтый светофор и прочее :;-):
правильно ли я понимаю, что в тему приглашается тов Гильденберг с лекцией на тему что такое хорошо и что такое плохо? ::-D:

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#674485 Ластовка М.О. 23 июл 2021, 12:40
Я не вижу смысла обсуждать тут продукты жизнедеятельности или твои приключения на работе. Поверь, своих хватает!
Пока ты драл Мишу, я уже проехал Жем (Эмбу). Кошакур почитает - хоть атлас Ж.Д. откроет, на старости лет посмотрит, где ездят Октябрята и чем занимаются. А то так дебилом и помрёт, в своих предрассудках и убеждениях ::-D:

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#674489 v_gildenberg 23 июл 2021, 12:49
Гляньте на Байконур - там ездят пассажирские поезда на космодром из города!? Или уже на автобусах !? :=-O:
#674490 Колхозник 23 июл 2021, 12:52
Ластовка М.О.:
Пока ты драл Мишу, я уже проехал Жем (Эмбу).
давай- давай, зеленой дороги :*THUMBS UP*:

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#674517 Маклауд 23 июл 2021, 14:27
Сегодня в парикмахерской накинул 50 р парикмахерша...
Во всём виноват колхозник.
Так без штанов останешься :=-O: ::-D:
#674521 Slon 23 июл 2021, 14:42
Маклауд:
Сегодня в парикмахерской накинул 50 р парикмахерша...
...всё дело в цене на билет... (с)
#674564 Колхозник 23 июл 2021, 17:45
Маклауд: Сегодня в парикмахерской накинул 50 р парикмахерша...
Во всём виноват колхозник.
Так без штанов останешься :=-O: ::-D:
Андрей, а я лет 5 ходил к одной и той же. Хорошо стрижет и сама себе хозяйка. В смысле работает на себя, снимая помещение. Я таких уважаю. Чаевых не оставлял, но долго терпел прайс выше рынка и постоянный его рост. Весной снова попал под рост, заплатив ей 600 руб. И буквально месяц назад ей грязно изменил. Пошел в парикмахерскую бич- сегмента. Не скажу, что кончил от качества стрижки, но тетка понравилась. В след раз ей просто подскажу , где сделать иначе. На мой вопрос " сколько" ответила 350 руб. Я пошел в кассу , заплатил 350 руб и вернулся к ней, оставил еще сотку. Ее глаза надо было видеть ::-D: ::-D: очевидно, что в бич- сегменте это роскошь ::-D: и я там просто мавр ::-D:

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#674567 LmV 23 июл 2021, 17:59
Ластовка М.О.:Пока ты драл Мишу, :
Ещё вопрос, кто-кого драл. :8-): А Колхозник пусть и дальше вертится, бо его сущность, уже вылезла, а свою правоту пусть ищет в словаре на букву "п". Ибо что видим? Типа король дороги!? А хрен то! Во всех этих его словах и действиях сквозит загнанность и неуверенность. Ибо мы видим, какое лицемерие в зависимости от заказа, при этом все "не вписывающиеся по деньгами или мнению" - объявляются мразотой. Он не скажет "пшёл вон" альфа-дамочкам, в отличие от кое-кого лыбящегося на аватарке. Потому что Святой Гроший задушит! Ибо так и будет, если "на букву ч и с в словаре", а на первое место - чистоган, не имея в душе нихрена. Ну ничего. Долги возвращаются? И ему вернётся... Уже тряхнуло кое-кого из цинников-сребролюцев форума. :*TIRED*:
Последний раз редактировалось LmV 23 июл 2021, 18:15, всего редактировалось 3 раз(а).

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#674573 Liski 23 июл 2021, 18:19
А.С. стрижется за 100 рублей. Машинка, 5 мм насадка, 4 минуты - и все готово ::P: . И никаких чаевых ::-D: , оплата через терминал.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#674574 LmV 23 июл 2021, 18:22
Я тоже считаю, что чаевые надо давать только тогда, когда, либо - было что-то сверх, либо - "прикармливаешь", либо - когда тупо глупо ждать несколько рублей (да и некогда).
А если кто считает, что ему обязательно должны сверх, да ещё и приплетая метафизику, то не вернулся бы долг ему за щёку! ::-D:

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#674575 Slon 23 июл 2021, 18:35
Liski:
А.С. стрижется за 100 рублей. Машинка, 5 мм насадка, 4 минуты - и все готово ::P: .
На зоне и то получше будет.
И никаких чаевых ::-D: , оплата через терминал.
Главное - от жлобства не издохнуть, с зарплатой московского дворника ::-!:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Landsberg и гости: 41