Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#699293 AlexL 26 ноя 2021, 16:18
Фыва Цукен:"Заставлять мозг работать, когда для этой работы нет достаточного материала, — все равно, что перегревать мотор. Он разлетится вдребезги." (с) "Известный сыщик, между прочим. Надо ж понимать." тоже (с)
Ну как раз таки толика материала и появилась. Как раз чтобы сделать вывод, что с 1го марта может оказаться поздно, и лучше не затягивать с решением ::-):
#699295 Фыва Цукен 26 ноя 2021, 16:29
AlexL:как раз таки толика материала и появилась. Как раз чтобы сделать вывод, что с 1го марта может оказаться поздно, и лучше не затягивать с решением ::-):
это можно истолковывать и так, что с 1 марта произойдёт взаимопризнание вакцин :;-):

а не затягивать в любом случае лучше.

з.ы. граждане, а не может мне никто прислать ссылочку на то, в каком случае можно выезжать из россии по земле (для российских граждан)?
#699296 Фыва Цукен 26 ноя 2021, 16:48
Фыва Цукен:не может мне никто прислать ссылочку на то, в каком случае можно выезжать из россии по земле (для российских граждан)?
не надо, сам нашёл.

оказывается, я вполне могу ездить в эстонию на автобусе. или из ивангорода в нарву пешком ходить. там прямым текстом написано. а я-то думал...

ну ладно, лучше поздно, чем никогда. о подробностях умолчу ::-):
#699298 Фыва Цукен 26 ноя 2021, 17:04
и кстати.

и что, венгрия, где, насколько я знаю, несколько десятков процентов привито спутником, и где им продолжают прививать, откажется пускать иностранцев, привитых спутником? что-то мне в это не верится.
#699299 bodun 26 ноя 2021, 17:17
Фыва Цукен: и кстати.

и что, венгрия, где, насколько я знаю, несколько десятков процентов привито спутником, и где им продолжают прививать, откажется пускать иностранцев, привитых спутником? что-то мне в это не верится.
Как она откажется, если туда сейчас массово Росатом со своими дочками заезжает, а весь штат привит Спутником. Сам собираюсь вот ехать. Бангладеш уже утомил
#699302 mic 26 ноя 2021, 17:33
Фыва Цукен:
Фыва Цукен:не может мне никто прислать ссылочку на то, в каком случае можно выезжать из россии по земле (для российских граждан)?
не надо, сам нашёл.

оказывается, я вполне могу ездить в эстонию на автобусе. или из ивангорода в нарву пешком ходить. там прямым текстом написано. а я-то думал...

ну ладно, лучше поздно, чем никогда. о подробностях умолчу ::-):
/
А я "прямого текста" не увидел... Где там - подскажите
#699306 Фыва Цукен 26 ноя 2021, 17:36
bodun:
Фыва Цукен: и кстати.

и что, венгрия, где, насколько я знаю, несколько десятков процентов привито спутником, и где им продолжают прививать, откажется пускать иностранцев, привитых спутником? что-то мне в это не верится.
Как она откажется, если туда сейчас массово Росатом со своими дочками заезжает, а весь штат привит Спутником.
да вот и я о том же.
#699307 Фыва Цукен 26 ноя 2021, 17:37
mic:я "прямого текста" не увидел... Где там - подскажите
там, где про выезд, перечислены 23 пункта - кто может выезжать. один из этих пунктов 100% мой. какой - не суть важно :8-):
#699310 mvy 26 ноя 2021, 17:39
Фыва Цукен:оказывается, я вполне могу ездить в эстонию на автобусе. или из ивангорода в нарву пешком ходить. там прямым текстом написано
По какому пункту? Откуда же знать, какое исключение у тебя есть?
В сети
#699355 seregathebest 26 ноя 2021, 21:13
Если родственники,то будьте внимательны-засчитывают только ближайших, т.е. маму, жену и детей. Даже бабушки со скрипом.
#699604 Slon 27 ноя 2021, 21:04
А самая что ни на есть Европа начинает таки праздновать! :*DANCE*:
Композиция смотрится.
Вложения
#699608 SM@TRON 27 ноя 2021, 21:07
Ещё хохляцкий тризуб рядом поставить и арабский полумесяц а сверху большими буквами написать - Новая Германия :8-): .

С уважением, Евгений.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11