Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#706950 Karataev 18 янв 2022, 21:36
Добрый день!
Перенаправили на ваш форум для поиска информации, но не сказали раздел.
Собственно вопрос:
Где посмотреть информацию о путевом развитии жд станции Колпино и других станций петербургского узла? Есть мнение, что были полноценные 3 и 4 пути от Николаевского вокзала до Колпино.

Подскажите, пожалуйста, конкретный источник или где на форуме обсуждалось это :;-):
#706953 Фыва Цукен 18 янв 2022, 21:49
не помню, чтобы здесь это обсуждалось, то есть поиск по форуму не поможет. но подсказать, думаю, могут.

з.ы. а что, по спутнику путевого развития не видно?
Никогда не было 4-х путей до Колпина. Только проект. 3 путь построить не успели - война началась. Поэтому пути 1, 2 и 4.

Gadjonysz
#709634 saxer 06 фев 2022, 19:58
Может не в тему. Но подскажите может знает кто лично форумчанина qoymeck. Может есть контакты. Уже несколько месяцев не заходил на форум. Хочу связаться.
#709673 mic 07 фев 2022, 05:41
Karataev:Собственно вопрос:
Где посмотреть информацию о путевом развитии жд станции Колпино и других станций петербургского узла? Есть мнение, что были полноценные 3 и 4 пути от Николаевского вокзала до Колпино
Не знаю, насколько актуально - но, как вариант ( при увеличении )
https://www.openrailwaymap.org/
Хотя, при более детальном рассмотрении - не очень актуально, общая картина - не всё внесено ( смотрел по другим станциям - некоторых съездов - нет, да и некоторые ошибки и накладки).

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ВЛ80 и гости: 11