Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#741634 LmV 22 сен 2022, 23:19
Колхозник: Да, Миша, просрать по жизни свой диплом ВМА- это не у каждого так получится. Обычно они хорошие карьеры делают
Кто тебе сказал, что у меня - диплом ВМА? :=-O: ::-D: Кстати, пишется, ВМедА.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#741636 Колхозник 22 сен 2022, 23:21
Я думал , что ты как нормальный чел окончил именно эту академию. Извини, что я был о тебе более высокого мнения , чем надо было

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#741637 LmV 22 сен 2022, 23:25
Колхозник: Я думал , что ты как нормальный чел окончил именно эту академию. Извини, что я был о тебе более высокого мнения , чем надо было
Вероятно, "с высоты Таблетки-девичника" - видней: кто нормальный, а кто нет. :;-): :*CRAZY*:

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#741638 Колхозник 22 сен 2022, 23:27
Помимо беспонтовой таблетки я достаточно поработал с твоими коллегами всех мастей в большом количестве ЛПУ

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#741639 LmV 22 сен 2022, 23:33
А не важно... Ты ведь всё равно не понял главного в медобразовании и дальнейшей деятельности. :*TIRED*: Но повёлся на бренд. Так что не надо рассуждать как бабушки перед телеком, руководствуясь мифами.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#741641 Колхозник 22 сен 2022, 23:41
Миша, главное в мед образовании- не навредить. А ты это делаешь регулярно, травя людей непроверенными лекарствами.
Нынешний всплеск онкологии желчевыводящих путей у населения на совести псевдоврачей, которые пичкали не пойми чем больных короной

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#741642 LmV 22 сен 2022, 23:44
Колхозник: Миша, главное в мед образовании- не навредить. А ты это делаешь регулярно, травя людей непроверенными лекарствами.
Нынешний всплеск онкологии желчевыводящих путей у населения на совести псевдоврачей, которые пичкали не пойми чем больных короной
Для того, чтоб рассуждать: надо лечить самому. Идеалистика от тех, кто не лечит - до пуговицы. Особенно кто не прошёл "огонь, воду и медные полковые трубы" военной медицины.
Но вот опять я на гражданке и...
Левофлоксацин - непроверенное средство? :8-):

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#741643 mistaa 23 сен 2022, 00:27
Есть "шапочнознакомый" хирург 30-летний. Сам поехал ещё до этого всего, ибо опыт, говорит. А иначе до 45 лет "подай - принеси"
#741646 Придача 23 сен 2022, 08:45
А по русски Колхозник, слабо? В смысле, спора о том, кто и что закончил? А то тут не Питерцы все ::-D: А вообще Михаилу доверяю, ну это так к слову :;-):
#741652 Колхозник 23 сен 2022, 10:00
Мише можно доверять- он надежный. Можно ли доверять его компетенции- это уже предмет спора. Для меня врач, применяющий на практике препараты с недоказанной эффективностью и безопасностью, НЕ врач.
Касаемо перевода на русский. Я думал, Миша закончил военно- медицинскую академию, а он походу в какой- то шараге учился. Стесняется даже сказать.
Касаемо меня таблеткой у нас называют хим- фарм есно

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#741654 Придача 23 сен 2022, 10:30
Подождем Миху, опять же ИМХО шарага может быть в юр или экономе, но в меде? :=-O: и опять же его же в частную клинику взяли вроде, сомнительно, что бы взяли абы кого...
#741655 Колхозник 23 сен 2022, 10:35
В частную клинику нет проблем устроиться, ибо зряплата там ниже чем в больнице.
Антон, ты застрял в 90х годах. Самые вальтовые места в больницах

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#741656 Колхозник 23 сен 2022, 10:44
Узбекистан приостановил работу карт МИР.
Скиньте плиз нитки вывозных поездов гастарбайтеров

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#741661 Liski 23 сен 2022, 11:19
Колхозник: Я думал , что ты как нормальный чел окончил именно эту академию. Извини, что я был о тебе более высокого мнения , чем надо было
Ну тут грешно катить на Михаила. Чтобы попасть в ВМА надо все-таки через медкомиссию пройти и иметь определенную степень годности, причем куда большую, чем просто в армию. Сейчас посмотрел сайт. По физподготовке нормативы даже несколько выше, чем в некоторые военные вузы, по крайней мере, ментовские и фсиншные точно. Все-таки у них декларируется основным направлением военно-полевая медицина. А вне этого там внебюджет и учебные планы такие же, как в других вузах, поэтому большого смысла учиться нет.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#741662 Liski 23 сен 2022, 11:31
Колхозник:
Нынешний всплеск онкологии желчевыводящих путей у населения на совести псевдоврачей, которые пичкали не пойми чем больных короной
Пичкали только в Москве, может в Питере. Тот же хлорохин в регионах в глаза никто не видел. Как и многого другого. Как раз 95% страны так и не испытало на себе "прогрессивные" фармпрепараты. А уж "любимый" вами арбидол уже годами жрут, вряд ли он чего вызовет. У нас в области население получало набор типа преднизолон, арбидол, парацетамол, ципролет, эликвис на протяжении всего ковида, остальное тупо не довезли ::-D: .

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24