Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#713454 LmV 28 фев 2022, 22:40
haava:
Так что коллекторные с поосным управлением тягой рулят. :*THUMBS UP*: :*THUMBS UP*:
А я про это и говорил. При этом для переменников - есть ещё тиристорное управление, вполне отечественное.
А Дизелист "горячо поддерживал" идею о том, что надо коллекторные законодательно запретить. ::-|: ::-!:
Ну а в целом: для какого-то ПС есть отечественные инверторы, для Ласт - не знаю: удастся ли. Для "Гранитов", вроде, что-то наметилось.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#713455 Колхозник 28 фев 2022, 22:43
Друзья, да не нуждается Россия ни в чем в скоростном. Может наконец то отрезвление придёт. По гх окт двухэтажки с иволгами зайдут со временем хода 5.5 часов. А в остальном может хоть рельсы наконец то переложим , и пойдут поезда по всей стране хотя бы 100 км в час без всяких заложенных в расписания опозданий

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#713457 seregathebest 28 фев 2022, 22:59
В текущих условиях и правда можно обойтись без сапсанов. Кому очень надо смогут воспользоваться самолётом. Суперджет точно будет.
К сожалению, пока не все принимают и верят в новый мир-это пройдет..
#713461 Slon 28 фев 2022, 23:34
Колхозник:
может хоть рельсы наконец то переложим , и пойдут поезда по всей стране хотя бы 100 км в час без всяких заложенных в расписания опозданий
Не успеешь :;-): многое кончится раньше.
#713463 Колхозник 28 фев 2022, 23:37
Самые большие санкции у нас идут от своих. Задолбали своими псевдоцелями типа ВСМ. в стране с нищебродскими зряплатами в районе 500-600 евро нужно ставить совсем иные цели.
Достаточно просто привести всю инфру в порядок равномерно по всей стране, и пусть голубые " лады гранты" рассекают со скоростью 110 км в час, а эдм-ки 90 км в час

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#713464 Slon 28 фев 2022, 23:40
Не знаю, когда я перестал это говорить, видел ли ты, но когда хотели 15-16 часов до Адлера, писал, что если убрать мешающееся по ногами и проч., то часов 18 можно иметь уже сейчас (тогда).
Как любят говорить, надо вынуть карандаш из жопы - для начала.

Ты посмотри на новые % по вкладам :=-O:
#713465 zz27 01 мар 2022, 00:03
seregathebest: В текущих условиях и правда можно обойтись без сапсанов. Кому очень надо смогут воспользоваться самолётом. Суперджет точно будет.
К сожалению, пока не все принимают и верят в новый мир-это пройдет..
У Суперджета в общем-то та же проблема с импортной комплектухой.
#713476 Liski 01 мар 2022, 07:57
Между прочим, дисней нам больше ничего не покажет и нового "Бэтмена" мы не увидим. Я честно, ни то, ни другое смотреть не собирался, но как бы это сказать...Наивные ::-D: , они многого не знают. В 90-х в США еще фильм в прокат выйти не успевал, а мы уже смотрели его с прекрасным гнусавым голосом ::P: за кадром.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#713477 Колхозник 01 мар 2022, 08:13
С тех пор много поменялось. И любителией смотреть низкого качества пиратскую продукцию сильно поубавилось. Пусть даже нахаляву. Впрочем конечно же без диснея проживем)

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#713478 Liski 01 мар 2022, 08:50
Колхозник: С тех пор много поменялось. И любителией смотреть низкого качества пиратскую продукцию сильно поубавилось. Пусть даже нахаляву. Впрочем конечно же без диснея проживем)
Сейчас некачественной картинки не будет, все-таки эпоха цифры. Вот с озвучкой - вопрос. В принципе, А.С. может за небольшую денюжку на досуге всё перевести и сам озвучить роли ::-[:

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#713479 Liski 01 мар 2022, 08:56
Я иногда очень скучаю по тому гнусавому голосу ::'(: из 90-х. Жаль мой видик "Электроника ВМ-12" уж 20 лет, как сломался. Но всё так же стоит в кладовочке ::-[: . Не знаю, почему не викинул...

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#713480 AlexL 01 мар 2022, 09:04
seregathebest:Кому очень надо смогут воспользоваться самолётом. Суперджет точно будет.
Это который при посадке подпрыгивает и загорается? Не, #лучшепоездом ::-D:
#713481 Придача 01 мар 2022, 09:05
О своём голосе:

«Меня мой голос не интересует совсем. Было время, я занимался переводами фильмов, и теперь меня в первую очередь узнают по голосу, постоянно спрашивают про прищепку на носу. Мне это не нравится. Я не оперный певец, и голос не имеет никакого отношения к моей индивидуальности. Говорят, что он стал частью истории? Ну и хорошо. А я живу сегодня».

Леонид Володарский

:;-):
#713482 seregathebest 01 мар 2022, 09:08
AlexL » 01-03-2022, 10:04:
seregathebest:Кому очень надо смогут воспользоваться самолётом. Суперджет точно будет.
Это который при посадке подпрыгивает и загорается? Не, #лучшепоездом ::-D:
думаете поездами какие-то иные люди с Марса управляют?
Тогда вам в эту тему Происшествия на железных дорогах
#713483 Колхозник 01 мар 2022, 09:09
Liski: Жаль мой видик "Электроника ВМ-12" уж 20 лет, как сломался. Но всё так же стоит в кладовочке ::-[: . Не знаю, почему не викинул...
у меня такой же был. И со мной не хотели делиться кассетами- боялись что он их испортит. У всех нормальных был японский видак ::-D:

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Vladimir M и гости: 49