Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#723454 LmV 03 май 2022, 17:00
Сюда пишите.

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#723458 LmV 03 май 2022, 17:03
Это я для обсуждения разных мыслей об отмене пенсий (из-за чего я сегодня швабру чуть не достал :*SORRY*: )

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#723462 LmV 03 май 2022, 17:05
Я просто не хочу, что нас в фашизме обвинили (если кто ЗА отмену пенсий). ::-X: Я - против отмены, но есть кто - за. Здесь - вряд-ли кто заметит. Фантазируйте по полной. :;-): И название темы такое, что не догадались враги.

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#723464 ВЛ80 03 май 2022, 17:09
Отменять не надо. Будет маленькая, но каждому. У нас социально ориентированное государство.
#723466 LmV 03 май 2022, 17:10
Я пошёл в разделы актуальные (сюда почти не буду заглядывать :;-): ).

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#723474 Владимир Дукин 03 май 2022, 17:19
LmV: Я просто не хочу, что нас в фашизме обвинили (если кто ЗА отмену пенсий). ::-X: Я - против отмены, но есть кто - за. Здесь - вряд-ли кто заметит. Фантазируйте по полной. :;-): И название темы такое, что не догадались враги.
Я как налогоплательщик выступаю за отмену пенсий для тех, кто не работал.
Есть те, кто не платит налогов и при этом получит такую же пенсию как я или Сергей Александрович в далёком будущем.
#723476 Придача 03 май 2022, 17:20
Получите, ага вместо пенсии - пенсионный возраст 100 лет :*BYE*: Вы не на Западе, не забывайте. Тут правило простое - кому должен всем прощаю.
#723479 Владимир Дукин 03 май 2022, 17:23
Антон, кликушество уже надоедает. Все и так знают про копеечные пенсии. Но если лишить пенсий тунеядцев и отдать "детям" это будет красивый ход.
#723485 Владимир Дукин 03 май 2022, 17:30
Да я понимаю, но вот просто надоедает. Не смешно. Когда А.С. там с розовыми фламинго развлекается, так это весело хотя бы
#723520 Фыва Цукен 03 май 2022, 19:38
LmV: Сюда пишите.
ага.

ну, гм... значит, как-то так. вот есть, скажем, хризоберилл. но разве этого достаточно? могут возразить - для чего достаточно? но это возражение стандартно, тривиально и недостойно этрй темы. я бы возразил так - а как же планируемая станция мамыри? и тогда всё становится на свои места. улитка большой прудовик занимает в мироздании не меньшее место, хотя я не уверен, что ей это надо. впрочем, если учесть, что вряд ли кто-то будет заниматься её деароматизацией, то опять - мироздание продолжает существовать. и нуклеофильное замещение совершенно тому не помеха (и правильно, замечу в скобках). главное, чтобы нашёлся соответствующий элемент, иначе может случиться дисбаланс, а это приведёт к аггрегативной агглютинации всего. впрочем, может быть, так и надо? как вы считаете?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 10