Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#727485 Frankie 22 май 2022, 21:40
Добрый вечер! Наверняка у кого-то есть служебна для грузовых, пожалуйста, скиньте! Точно помню, что пару-тройку лет назад выкладывали по выборгскому ходу…а если у кого-то вдруг есть техпроцесс и он может прислать, то вообще было бы супер! Все это нужно для отчета по практике на 5-м курсе РОАТ. ::-):
#727557 seregathebest 23 май 2022, 00:29
Для отчёта по практике можно скачать неактуальную лохматых годов.
Сейчас жд мосты взрывают, а вам актуальные графики подавай на приграничных районах ::-|:
Владимир Дукин: Сейчас такие просьбы могут потянуть от 3 до 5 лет
Да ладно уж…
А техпроцесс чего? Выборг? И как тебе братан это прислать херню в тыщу страниц?

Gadjonysz
Владимир Дукин: Сейчас такие просьбы могут потянуть от 3 до 5 лет
Он не спрашивал воинский график

Gadjonysz
#727577 Liski 23 май 2022, 07:03
Гриф ДСП на книжке может быть очень не хорошо истолкован в суде. Конечно, вероятность этого очень невелика, но хрен его знает по нынешним временам ::-X: .

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#727581 Dmitriy_Alexeevich 23 май 2022, 07:55
Да прямо, а как же тогда людям практику проходить, что писать? Человек же не пишет, что надо вот прям актуальное.
Автору просто надо появиться на месте практики и просить там поработать с нужными документами. ::-[: Если и там не дают нужной информации, решать с учебным заведением.
#727582 LmV 23 май 2022, 08:00
При обучении некоторым специальностям, полюбому приходится работать с ДСП. Другое дело, что не всё можно в диплом тащить (если он открытый).

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#727585 Маклауд 23 май 2022, 08:14
А зачем челу книжка с грифом ДСП на приграничном участке со страной НАТО!? :=-O: ::-D:
Нет бы с казахами или монголами ::-D:
Ладно график… человек просил технологический процесс. Чего? Работы станции Выборг? Или Бусловская? Или Пригородная? Какой станции :=-O:
Или новый разработать? ::-X:
Если Выборга там одно ТРА (без приложений) талмуд которым убить можно с одного раза а весь техпроцесс намного больше.
Последний раз редактировалось Минеральные Воды 23 май 2022, 09:25, всего редактировалось 1 раз.

Gadjonysz
#727588 LmV 23 май 2022, 09:25
Наверное, потому что в ПГУПСе учится.
Другое дело, что можно бы было просить о графиках и техпроцессах на участках ОЖД, идущих в глубь страны.

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
Да пах…ю, хоть Ленинград - Луна, это не важно. Не понятно нужно что, расписание грузовых для разработки техпроцесса Выборга, готовый техпроцесс… если для дипломного техпроцесса там много чего надо а расписание грузовых как раз не особо, только объёмы работы.

Gadjonysz
#727591 Кошакур 23 май 2022, 09:52
Frankie » 23-05-2022, 01:40:Добрый вечер! Наверняка у кого-то есть служебна для грузовых, пожалуйста, скиньте! Точно помню, что пару-тройку лет назад выкладывали по выборгскому ходу…а если у кого-то вдруг есть техпроцесс и он может прислать, то вообще было бы супер! Все это нужно для отчета по практике на 5-м курсе РОАТ. ::-):
Как здесь верно отметили - не ищите себе приключений на одно место. Сам с таким сталкивался еще в середине 80-х, когда писал диплом в техникуме. По диплому понадобилась схема внеклассной односторонней сортировочной станции с четырьмя подходами. Главный инженер станции мне в такой схеме отказал и посоветовал для решения вопроса обратиться в первый отдел отделения дороги. Там, уяснив суть дела, предложили два варианта:
- схему этой станции предоставят официально, если защита диплома будет закрытой (с оформлением соответствующего допуска и засекречиванием дипломного проекта);
- если предполагается открытая защита, то подобрать в учебниках подобную немасштабную схему станции без путевого развития - в "рыбках" (такие схемы практически все типовые с учетом местных условий).
Естественно я выбрал второй вариант и - о чудо! - даже нашел реальную схему этой станции в одном из учебников для вузов ж.д. транспорта. Конечно, в учебнике названия этой станции на ее схеме приведено не было - а указывался лишь примерный "ареал обитания" данной станции.
Поэтому, Вам правильно здесь советуют - чтобы не иметь потом проблем с компетентными органами (как самому, так и тем, кто Вам предоставил материал ДСП), выберите для отчета по практике участок, идущий от Питера вглубь страны. Поверьте, для учебных целей этого будет более, чем достаточно.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Tigc7 и гости: 14