Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#749669 Колхозник 07 дек 2022, 21:50
Все животные- см науку биология. Инстинкты - наше все. Надстройкам конечно есть место, но в основном в пустых головах

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#749675 Колхозник 07 дек 2022, 22:40
Есть инструменты на любой вкус для снижения опасности этого животного: религии, философия, психология и т.д.

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#749678 Колхозник 07 дек 2022, 23:37
В смысле власть. В контексте темы власть в лице фас и чинуш Минтранса позволила животным Яндекса буквально растерзать других слабых животных- водителей.

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#749680 seregathebest 07 дек 2022, 23:59
То что Яндекс такси существует - это скорее бездарность и полный непрофессионализм рпн.
Тут даже юристом быть не надо: открываю приложение чтобы вызвать такси, а в ответ приезжает не такси (машина без документов, разрешающих осуществлять перевозку пассажиров).
Это всё равно что придти на вокзал, на табло увидеть "электричка на Выборг, путь номер 9", а придя на 9й путь, там оказывается стоит ручная дрезина.
Они называют себя агрегатором, но по факту им не являются. Вот вы представляете себе, чтобы авиасэйлс устанавливал цены на билеты Аэрофлота? ::-D: А даже если бы и попытались, то Аэрофлот послал бы их в пешее эротическое. А тут кому посылать? Киргизу?
#749682 Колхозник 08 дек 2022, 00:17
Сергей)))
Существование яндекспсевдотакси возможно лишь благодаря его крышеванию. И крышевание это сильно круче чем возможности и ресурсы тухлого РПН

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#749700 v_gildenberg 08 дек 2022, 08:27
Из тележеньки Темы :;-):

«…Миллион

Самая дебильная цель на свете - заработать миллион долларов.

Эта цель дебильна, как и все остальные ровные и гладкие цели. Почему миллион, а не 950 000? Почему долларов, а не фунтов стерлингов? Почему заработать, а не найти в виде клада?

Целью в миллион долларов соблазняют людей всякие шарлатаны и бизнес-тренеры, которые сами миллиона никогда не видели в глаза.

Почему миллион - плохая цель? Все очень просто. Никто не знает, чего достигнет каждый человек. Известно только, что если идти вперед, работать, не проебывать шансы, то каждый человек получит больше, чем у него есть сейчас. Хоть на сколько-нибудь, но больше.

И самое главное, что никто не знает, больше ЧЕГО он получит. Рублей? Друзей? Книг? Мыслей? Связей? Неизвестно! Надо просто идти вперед и смотреть, что лучше получается. В некотором смысле миллион друзей дадут гораздо больше, чем миллион долларов.

А тот мудак, который поставит перед собой цель в миллион долларов прое***бет все остальные результаты, которые могли бы быть ему доступны (например, 156 публикаций в хорошем научном журнале). Потому что откажется от них в пользу долларов, которые могут никогда и наступить.

Короче, делай что должен, и будь что будет, епта….»

Догадываетесь, Колхозник, почему я начал получать второе высшее образование !? И получил !? ::-): Вы же так и не ответили на мои вопросики !
#749702 seregathebest 08 дек 2022, 08:51
Колхозник: Сергей)))
Существование яндекспсевдотакси возможно лишь благодаря его крышеванию. И крышевание это сильно круче чем возможности и ресурсы тухлого РПН
Нет, это именно бездарность. О чем говорить, если рпн по собственным искам даже в суд не является?
Всё на что их хватает - это составить протокол и выставить штраф. Но если штраф решат оспорить, то на это уже ума не хватает ::-D:
#749703 Колхозник 08 дек 2022, 09:16
Сергей, я склонен думать, что даже тупняк из рпн осознал, что бесполезно по причине крутейшего крышевания. Впрочем к вашему мнению отношусь с уважением

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#749704 Колхозник 08 дек 2022, 09:20
v_gildenberg:

Догадываетесь, Колхозник, почему я начал получать второе высшее образование !? И получил !? ::-): Вы же так и не ответили на мои вопросики !
чтобы быть не убожеством в пальто, а важненькой какашечкой?
Такая себе цель. Купили бы бмв, и вас сразу узнавал бы весь двор. Ко мне чувак вчера подходит, пока остужал турбину, а он живет в соседней парадной, и давай мне втюхивать свой дом под Минском. За 70К у.е. ::-D:

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31