Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#743772 Колхозник 23 окт 2022, 19:13
Сергей, ну вот я вышел сегодня побомбить. Отсюда вычитаем 26% комиссии и бензин на 101 км пробега. Ни о чем для машины этой стоимости. Бизнес будет загибаться.

Изображение

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#743783 seregathebest 23 окт 2022, 19:36
Колхозник » 23-10-2022, 20:13:Сергей, ну вот я вышел сегодня побомбить.
ну, на скрине вижу заказ раз в час, не считая центра города. Т.е. люди просто не вызывают бизнес, видя подачи по 20-30 минут. Это то, о чем и говорил. У большинства просто нет потребности сидеть по полчаса на месте, чтобы прокатиться на БМВ/Мерине вместо К5, Камри или Ауди. В воскресенье за полчаса можно минимум половину Питера проехать..
#743788 Slon 23 окт 2022, 19:57
Колхозник:
Троллинг- это для интеллектуалов, Слон. Не твоё иными словами
Троллинг - для дебилов, это действительно не моё.
Это конструктив, который ты почему-то никак не поймёшь. Ну, если тебе продолжать ныть проще, что все козлы, не умеют работать, а ты из-за этого страдаешь, тогда да.
Всё никак не займёшься делом, а сколько раз собирался..
#743795 Хороший 23 окт 2022, 20:20
Колхозник:
seregathebest: Ценник вырос на все автомобили, а не только на немецкие. Но дикие подачи только в бизнесе
В бизнесе помимо прочего плотность заказов низкая. Микроэкономика автомобиля самая худшая из всех тарифов. С другой стороны работа самая человечная, можно работать вдолгую
Самое человечная - это Комфорт +. Я поддерживаю контакт с некоторыми нашими водителями, они говорят, что нормальные клиенты бизнеса пересели на К +. На Бизнесе остались обсосы, которые набившись в машину вчетвером, едут по цене маршрутки, и бабы-мрази.
#743798 Колхозник 23 окт 2022, 20:35
Наверное, соглашусь. Паксы к+ самые приятные. В бизнесе обсосов больше. В основном по Пт.
Касаемо баб- мразей вот только что вёз одну. Сучка, конечно, подозреваю , что из контроля качества

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#743805 Колхозник 23 окт 2022, 21:04
Обсосы- это чуваки, которые в бизнесе по одиночке никогда не поедут, но вот в четвёром, разделив расходы на всех, - только в путь. В основном либо бухие, либо бухать едут

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#743810 Колхозник 23 окт 2022, 21:11
Как- то вёз чувака с женой. Казалось бы ничего не предвещало. Ехали с хоккея домой. Он немного поддатый. Подъезжаем, он просит посидеть 10 мин в машине, пока жена поднимется и распрощается с няней ребёнка . Ну типа чтоб няня не увидела его поддатым. Говно- вопрос, тем более заказа пока нет, а он обещал доплатить. А дальше пипец- он достаёт из пакета кокс и его занюхивает, далее это запивает бухлом и начинаем беседу. В общем чувак нормально бабла поднимает и общается в каких надо кругах. Сказал, что как только выпустили из страны бабищу, подорвавшую машину с дочкой чувака по « русскому миру», Ковальчуку сразу же разморозили счета. Кстати, мне оставил тыщу сверху заказа.
Люблю с людьми работать. Такси- это мое

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#743811 Колхозник 23 окт 2022, 21:12
Slon: Экономика должна быть недискриминационной! ::P:.
да пошёл ты…знаешь куда ::-D:

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#743815 Колхозник 23 окт 2022, 21:16
А пару недель назад из Пулково на базу Зенита вёз Юрия Жевнова. Нормальный тихий чувак

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27