Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#743948 v_gildenberg 25 окт 2022, 07:44
Сюда я буду сливать самые парадоксальные и отмороженные новости ! Факты, фейки и анекдоты ! С самым серьезным лицом !

Безумная цистерна - сливай что можно ! :=-O:

Самая интересная новость пришла из белгородских пабликов:





Там у них бомбы летают , а народ живет своей нормальной жизнью :=-O: :*THUMBS UP*:
#743949 v_gildenberg 25 окт 2022, 07:48


Коронавирус почти на 100% был разработан в лаборатории.

Об этом в беседе с телеканалом N-tv заявил немецкий учёный Валентин Бруттель.

Он также сообщил, что вместе с коллегами нашёл подтверждения искусственного создания вируса. По данным СМИ, ещё летом 2021 года он заметил первые аномалии в геноме SARS-CoV-2 и с того времени изучал их с другими исследователями.

"В сочетании с другими молекулярными признаками наши результаты показывают, что этот вирус на 99,9% является искусственным, вероятно, изменённой копией естественного вируса", — отметил Бруттель.

Он добавил, что учёные обнаружили в геноме SARS-CoV-2 "отпечатки пальцев" для целенаправленных манипуляций.

Я так и знал !!!! :]:-O:
#743951 v_gildenberg 25 окт 2022, 08:07
Владимир Дукин: Я об этом сказал почти 3 года назад.
В естественных условиях вирусы так не мутируют.
Вообще-то об этом ещё раньше сказал Александр Сергеевич во время своей знаменитой поездки в Москву весной 2020. :=-O: И встречи со мной. 9 признаков искусственного происхождения вируса. Утечка была в китайском городе Ухань. Где все их биолаборатории собраны.
#743952 Колхозник 25 окт 2022, 08:24
Ну так и подпись под моими комментариями не просто говорит, что вирус искусственный, а ещё указывает, из каких частей его собирали. И сама подпись уже ну очень давно

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#743961 v_gildenberg 25 окт 2022, 11:37
Ну не совсем так. Сначала Вы полагали, что это заговор фармкомпаний, и не верили что это может быть биооружие. Там один только АлексПаен сразу все четко понял (в рамках темы, разумеется). И про границы, и про пустые сапсаны, и про биолабораторию . Хотя …уже пофиг.
#743962 Колхозник 25 окт 2022, 11:40
Володя, про заговор это вы решили что я говорил. А я над вами смеялся и говорил, что заговор бывает от сглаза. Уже тогда привык к вашему неумению читать. Щас освобожусь и еще раз кратко уточню о чем я говорил с самого начала

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#743964 v_gildenberg 25 окт 2022, 11:51
О, не стоит так трудится. Вот про заговор:



А вторая про уровень Вашей компетенций в части вирусологи

#743965 Колхозник 25 окт 2022, 11:52
Итак, кратко эволюция моих воззрений на коронавирус

1) получение американцами патента на использование ремдесивира при коронавирусе за 2 года до наступления коронаистерии позволило мне говорить о том, что к этому готовились заранее. Вы же, Володя, обвинили меня в веру о заговоре фармакомпаний. При этом я не раз вам гоаорил, что не верю в заговоры, но верю в производителя ремдесевира, который является научной базой пентагона. А значит речь идет как минимум о военных биолабораториях.
2) ну а после чтобы не попасть под тупорылое облюдское законодательстао о фейках, я добавил надпись под своими комментариями, что коронавирус- это ratg13+ панголин+ вставка аминокислот ( по которой было масса исследований американо- китайских). Умные поняли о чем я всем сказал, а дураки продолжили меня обвинять в вере в заговор
Как то так, Володя

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#743967 Колхозник 25 окт 2022, 11:55
v_gildenberg: О, не стоит так трудится. Вот про заговор:

636B9CDC-0F56-474C-86ED-0ED62F0E015E.jpeg


А вторая про уровень Вашей компетенций в части вирусологи

EF25B294-EB9C-4C2D-855E-A1C4DDE669B9.jpeg
Володя, поясните, что вы конкретно поняли из этих каментов? А самое главное, почему ограничились первыми страницами обсуждения?
И самое главное: где я отрицал искусственную природу вируса? В биооружие не верю до сих пор, но вот то, что с ним активно работали ученые- я приводил кучу скринов
Последний раз редактировалось Колхозник 25 окт 2022, 11:57, всего редактировалось 1 раз.

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#743968 v_gildenberg 25 окт 2022, 11:56
Впрочем, уже пофиг. Я тоже ошибался во многих вещах и мне это придавало хороший импульс все переосмыслить и начать все заново. Как говорится, вирус это был хороший повод сделать то, что давно хотел.

Сегодня кстати солнечное затмение в Москве в 13.38 . У многих будет наблюдаться неадекватность :*CRAZY*: :*WALL*:
#743969 Колхозник 25 окт 2022, 12:00
Володя, я вас прошу ответить. Что не так было даже в приведенных вами скринах моих сообщений?
Вы хоть понимаете, что вирус искусственный может быть как биооружием, так и просто творчеством ученых. Я топил тогда и топлю сейчас , что это творчество ученых. Результатом которых либо случайно либо специально воспользовались для проведения пенсионной реформы и заработка фармкомпаний

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#743971 Колхозник 25 окт 2022, 12:12
v_gildenberg:

Сегодня кстати солнечное затмение в Москве в 13.38 . У многих будет наблюдаться неадекватность :*CRAZY*: :*WALL*:
И это тело еще меня обвиняет в вере в заговоры ::-D: ноу комментс ::-D:

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#743972 v_gildenberg 25 окт 2022, 12:17
Колхозник: Володя, я вас прошу ответить. Что не так было даже в приведенных вами скринах моих сообщений?
Вы хоть понимаете, что вирус искусственный может быть как биооружием, так и просто творчеством ученых. Я топил тогда и топлю сейчас , что это творчество ученых. Результатом которых либо случайно либо специально воспользовались для проведения пенсионной реформы и заработка фармкомпаний
Смысл был в акцентах. У Вас в сообщениях. Мол, ничего страшного, обычный грипп. Ну может как все эти птичьи, свиные гриппы. Мол, шумиха подогретая нечистыми на руку фармкомпаниями. Точные цитаты не ищите - тут вопрос не в содержании, а в смысле.

А вот пользователь Алекс Паен сразу смекнул что дело пахнет керосином. Локдауны. Кстати, где он!? ::-X:

Впрочем, я не любитель играть старый хит всех времён и народов « А я же говорил!» :ddd_01: Столько интересных событий произошло. Достал из кармана пальто, смятую медицинскую маску и ностальгически улыбнулся.
#743973 Колхозник 25 окт 2022, 12:19
Ну в общем то да, Володя, если говорить соасем просто и примитивно- обычный грипп искусственной природы. Все локдауны тоже искусственны и не имели смысла. Т.е. они политически высосаны из пальца. Необходимости в них не было. Это видно сейчас, когда корона есть, но даже на прививки насрали. Щас в войнушку играем

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15