Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#14911 Cерж 01 июл 2005, 11:39
Во Льве ТАК интересно: белые перила, красные домики, расположенные на стороне вкз., магазины хоз. и продуктовые.
Дополнительно хотел бы соощить вам информацию о местной гостинице.
Значит: как пройти от автостанции или ж/д вокзала:
идете прямо, вдоль дороги, в сторону сев. выезда из города (переезда), сначала проходите мимо продуктового маг., в нем будет аптека, далее мимо хозмага и сразу поверните направо, идете в сторону рынка, доходите до перекрестка, переходите дорогу, дойдя до фонтанов, повернитесь лицом вправо и, возможно, будет сверху большими буквами написано ГОСТИНИЦА (ул. Володарского), или пройдите вглубь улицы Володарского и там спросите у местных.
Вот это все что я знаю о гостинице. гостиницах г. Ельца смотрите на сайтах: elets.ru, welcome.lipetsk.ru, в разделе "Гостиницы".
Инф. о том, как проехать до пос. Л. Толстой, см. в моих сообщениях ниже, на странице всех сообщений этого форума.
Еще очень интересно доехать до Льва последними автобусами, идущими из окрестных сел, отправлением в 17-45. Мне охота реализовать эту идею для придания оригинальности для местных. Чтобы немного удивились, что я городской (москвич) и к кому же это он подался.
Ведь если ехать на последнем автобусе, то должно быть намечено какое-то место для проживания до утра. Первые автобусы идут изо Льва в 7 утра. Мне это тоже интересно. Т.е. мне интересно ухеть из соседних сел на последнем рейсе, а обратно приехать на первом.
Приятно если бы кто пригласил на вечер погостить.
Вот это для меня был бы так сказать подарок..
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50