Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#544605 LmV 16 июл 2019, 17:08
SM@TRON: ::-!: .
Я не хочу ругаться тут. :*TIRED*:
Последний раз редактировалось LmV 16 июл 2019, 17:27, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#544607 Придача 16 июл 2019, 17:25
LmV:
Придача:Пересадка там мизерная и то только для тех кому действительно не подходит 10-й. А с северного хода никакой пересадки там нет, так как она в Данилове, ибо количество поездов со стороны Кирова идущих через Данилов намного больше чем идущих через Вологду. Опять же не забываем, что с Северного хода на Архангельск можно проехать также через Котлас.
Сказано из райцентра на малодеятельной линии в Ростовской области. :*TIRED*:
Из колхоза на тепловозной однопутке ::-D:
#544608 LmV 16 июл 2019, 17:27
Придача:
Из колхоза на тепловозной однопутке ::-D:
ПАЗиковой!

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#544619 SM@TRON 16 июл 2019, 18:00
хамить не надо. отредактировано.

вам предупреждение. - ф.ц.

С уважением, Евгений.
#544653 mvy 16 июл 2019, 20:00
Reminis:Евростар 86 евро, Изиджет из Гатвика в Скипхол 48 евро
Дорогу до Гатвика и Скипхола посчитал? Не 38 евро, конечно, но разница уже станет незначительной.
В сети
#544717 Slon 17 июл 2019, 00:01
mvy:
Нафиг мне такое ближе? Мне до Москвы 500 км, до Киева 500 км, а до Казани 1300. И на кой мне ехать в Казань, чтобы полететь в Будапешт, если мне до самого Будапешта 1600 км?
Ну, пусть 2 + 2 будет 5. Мне до лампочки.
#545336 serg 21 июл 2019, 07:14
Slon: Свидомые, как всегда, знают всё и лучше всех ::-!:
Подумалось, а не скрывается ли под ником Слона на нашем форуме - Владимир Рудольфович....
Ещё бы знать какое из двух значений слова - вкладывается здесь смысл...
В сети
#546429 v_gildenberg 26 июл 2019, 15:47
Объединенная авиастроительная корпорация (входит в «Ростех») сама будет обслуживать SSJ100 и в перспективе среднемагистрального МС-21, пишут «Ведомости».
Сейчас техобслуживанием SSJ100 занимается S7 Technics, «Аэрофлот» и другие провайдеры.

Главная проблема SSJ100 – крайне низкий налет. В 2018 г. эти лайнеры у российских авиакомпаний летали в среднем по 3,6 ч в сутки, тогда как Airbus 320 и Boeing 737-800 – по 10 и 11 ч в сутки соответственно. Всему виной долгое ожидание вышедших из строя компонентов.

ОАК намерена запустить масштабные пульные программы по поставке компонентов для SSJ100 и МС-21 так, как они работают по всему миру.
По ней авиакомпания платит провайдеру сервиса определенную ставку с каждого летного часа, а при выходе из строя оговоренных в соглашении компонентов провайдер бесплатно предоставляет исправные и забирает на ремонт сломавшиеся.

Проект потребует огромных инвестиций – около 50 млрд руб. Этих денег у компании нет, расчет на бюджет.
#546758 Придача 28 июл 2019, 09:08
v_gildenberg: Объединенная авиастроительная корпорация (входит в «Ростех») сама будет обслуживать SSJ100 и в перспективе среднемагистрального МС-21, пишут «Ведомости».
Сейчас техобслуживанием SSJ100 занимается S7 Technics, «Аэрофлот» и другие провайдеры.

Главная проблема SSJ100 – крайне низкий налет. В 2018 г. эти лайнеры у российских авиакомпаний летали в среднем по 3,6 ч в сутки, тогда как Airbus 320 и Boeing 737-800 – по 10 и 11 ч в сутки соответственно. Всему виной долгое ожидание вышедших из строя компонентов.

ОАК намерена запустить масштабные пульные программы по поставке компонентов для SSJ100 и МС-21 так, как они работают по всему миру.
По ней авиакомпания платит провайдеру сервиса определенную ставку с каждого летного часа, а при выходе из строя оговоренных в соглашении компонентов провайдер бесплатно предоставляет исправные и забирает на ремонт сломавшиеся.

Проект потребует огромных инвестиций – около 50 млрд руб. Этих денег у компании нет, расчет на бюджет.
"К сожалению, в последнее время наметилась крайне опасная тенденция бездумного лоббирования интересов отечественного авиастроительного комплекса со стороны правительственных структур. Просим поддержать вопрос о недопустимости серийного запуска самолёта ТУ-204 на российские авиатрассы и продолжения доктрины приобретения в лизинг передовых образцов западной авиатехники". (Письмо помощника Президента РФ по экономике А. Лившица Правительству РФ NА-1 1268Л от 3 апреля 1995 года). Всё давно должно было быть решено. Нормальная "западная" авиатехника, при чем лучше всего оснащать самолеты двигателями RR (UK) :*THUMBS UP*:
#546764 Tigershot 28 июл 2019, 09:14
У кого-нибудь есть информация про безумный рост цен на авиабилеты?
У нас раньше до Москвы можно было купить за 12тыс, сейчас почти 15тыс. Из соседнего Новосибирска цены тоже поднялись.
#546817 Slon 28 июл 2019, 14:04
Tigershot:
У кого-нибудь есть информация про безумный рост цен на авиабилеты?
У нас раньше до Москвы можно было купить за 12тыс, сейчас почти 15тыс. Из соседнего Новосибирска цены тоже поднялись.
Раньше - это когда? О чём речь?
#546819 Slon 28 июл 2019, 14:10
Придача:
Письмо помощника Президента РФ по экономике А. Лившица Правительству РФ
Кому-то надо что-то объяснять про подобное говно?
Кто-то настолько глуп?
Всё давно должно было быть решено.
Вот с ним и решили. Хоть и в 2013 г., но лучше поздно.
лучше всего оснащать самолеты двигателями RR (UK)
В жопу бритов, американцы делают лучше них.
Если бы не лобби арбуза, то разорились бы давно.
#546838 Tigershot 28 июл 2019, 15:57
Slon:
Tigershot:
У кого-нибудь есть информация про безумный рост цен на авиабилеты?
У нас раньше до Москвы можно было купить за 12тыс, сейчас почти 15тыс. Из соседнего Новосибирска цены тоже поднялись.
Раньше - это когда? О чём речь?
Раньше - это в начале июня...
#546841 Slon 28 июл 2019, 16:28
Tigershot:
Раньше - это в начале июня...
Если у вас есть подробности, было бы интересно.
Подробности - это цифры вместо с горизонтами покупок, перевозчики и т.д. Данные, которые посматриваю я, такого не подтверждают: другое направление.
#546911 Tigershot 29 июл 2019, 00:05
Slon:
Tigershot:
Раньше - это в начале июня...
Если у вас есть подробности, было бы интересно.
Подробности - это цифры вместо с горизонтами покупок, перевозчики и т.д. Данные, которые посматриваю я, такого не подтверждают: другое направление.
Новокузнецк-Москва, Кемерово-Москва,Новосибирск-Москва.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], serg, Yandex [Bot] и гости: 20