Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#550674 mistaa 13 авг 2019, 13:22
Минеральные Воды:
mistaa: в декабре у нас, как правило, самая мерзкая погода
Запахло резиновыми сандалиями... ::-D:
эх, плохо маскировался ::-D:
serg: Знакомый на прошедший НГ летал - пасмурно, ветрено и температура 18-20.
Ну, на Тенерифе достаточно уехать на другую часть острова, час езды, и погода совершенно другая
#550680 serg 13 авг 2019, 14:05
Обычно холоднее на северной части острова, а он был в южной части в Лас-Америкас. Поэтому, думаю, перемещение в другую часть острова мало на что повлияло бы
#550683 mistaa 13 авг 2019, 14:28
Странно, не повезло, значит. Я уже три года подряд на НГ бываю в тех краях (на Гран Канарии) - погода всегда фантастическая
#550711 v_gildenberg 13 авг 2019, 17:42
У кого есть золотая карта нацпера !? Вы теперь ему не нужны ! ::-D:

«Аэрофлот» с середины августа лишит доступа в бизнес-залы пассажиров с золотыми картами. Обслуживание таких пассажиров слишком дорого обходится авиакомпании. Ведомости.

На сайте 2 аэропорта - Магнитогорск и Архангельск.
#550722 serg 13 авг 2019, 18:23
В продолжение темы про акцию АК "поБЕДА". На одном из форумов написали, что удалось обнаружить билет Питер-Москва за 499 рублей, но выяснилось, что за эту цену предлагается перелет по маршруту Питер-Уфа-Москва и при этом придется ночевать в Уфе.

Возможно, кто-то воспользуется, если надо из Питера в Уфу и без багажа - от второго перелета можно будет отказаться.
#550726 Kuryanin 13 авг 2019, 18:31
Сейчас вижу дешевые билеты на Кавказ (Минеральные Воды, Нальчик, Владикавказ) за 499 рублей, прямые рейсы. В Ригу есть за 1499. С мобильного приложения смотрю.
#550728 leha7729 13 авг 2019, 18:44
serg:
UPD. Нашел билет в Сочи на 11 декабря за 1 499 рублей, но... с пересадкой в Уфе: вылет из Москвы в 23:50, прилет в Сочи в 07:30. А вот если Вы захотите на тот же самый рейс купить билет до Уфы, то он Вам обойдется в 2 200 рублей. Так что кому надо в Уфу - покупайте билет в Сочи с пересадкой в Уфе...
serg: В продолжение темы про акцию АК "поБЕДА". На одном из форумов написали, что удалось обнаружить билет Питер-Москва за 499 рублей, но выяснилось, что за эту цену предлагается перелет по маршруту Питер-Уфа-Москва и при этом придется ночевать в Уфе.

Возможно, кто-то воспользуется, если надо из Питера в Уфу и без багажа - от второго перелета можно будет отказаться.
Неужели Вы всерьёз думаете, что Вас в Уфе выпустят за пределы аэропорта? :lex_08: Даже без багажа. ::-D:
leha7729:
Неужели Вы всерьёз думаете, что Вас в Уфе выпустят за пределы аэропорта? :lex_08: Даже без багажа. ::-D:
А почему не выпустят то?

Gadjonysz
#550736 leha7729 13 авг 2019, 19:17
Потому что билет до Москвы (или Сочи), а не до Уфы.
Считаете лохокоста лохом, вот так спокойно предлагающим всем умникам скиплаггинг? Не верю! :]:-O:
#550738 zz27 13 авг 2019, 19:20
leha7729: Потому что билет до Москвы (или Сочи), а не до Уфы.
Считаете лохокоста лохом, вот так спокойно предлагающим всем умникам скиплаггинг? Не верю! :]:-O:
А что может помешать? Взял и опоздал на второй рейс, всякое в жизни бывает. У меня так взят билет до Ростова с пересадкой в Москве… и наверное я только до Москвы полечу, у меня из Ростова и обратного билета-то нет.
#550739 leha7729 13 авг 2019, 19:24
Как можно опоздать на второй рейс, если не покидать стерильной зоны? Разве что застрять в туалете после тамошнего фастфуда? ::-D:
Ну не верю я, что Победа вот так раздаёт халявные билеты в Уфу, и стыковочные рейсы улетят пустыми. Не может у них такого быть!
Впрочем, попробуйте. Потом отпишетесь. :;-):
#550742 Komandor 13 авг 2019, 19:49
Не хочу лететь дальше и никто не заставит. Какие проблемы то. Изменились личные обстоятельства
#550743 megapups 13 авг 2019, 19:52
Нет, ну как они могут не выпустить? Запереть на ключ? Тем более, что пересадка (как написали) длительная. Ушел ночевать и не вернулся.
leha7729: Потому что билет до Москвы (или Сочи), а не до Уфы.
Считаете лохокоста лохом, вот так спокойно предлагающим всем умникам скиплаггинг? Не верю! :]:-O:
Не выпустить не получится, более того, сделать это никто даже не попробует

Gadjonysz
#550752 Reminis 13 авг 2019, 21:18
Если нет багажа - то никто не сможет запретить пассажиру не полететь 2-м сегментом. Если багаж есть - тут сложнее, могут отказаться его выдавать в промежуточной точке. Air France, к примеру, грешит тем, что не выдает багаж в CDG, если это не конечная точка билета, т.к билеты Москва-Париж-Ницца (или другой город Франции) зачастую дешевле прямого Москва-Париж.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28