Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#628270 LmV 29 ноя 2020, 01:45
Slon:
Да, и это... ты когда в носу ковырять будешь, палец-то не сломай.
А я чужими пальцами не ковыряю. :8-):

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#628272 Slon 29 ноя 2020, 01:48
Наверное, это удивительно или странно, но ты и этого никак не поймёшь: мне на чужих насрать.
Такси вызывал? из яндекса? азиятов?
Они в столб тебя точно не вхерачат так, что соскребать будут?
И да, сразу: не пытайся чесать тервер, ты это понимаешь не лучше ТОЭ.
#628519 Slon 30 ноя 2020, 22:06
Ми-ша!
It's for you, как говорили в Маппетс:

Девушка испытала сильный стресс во время первого полета на самолете.
22-летняя жительница Сызрани рассказала о самом страшном дне своей жизни. Все случилось, когда девушка со своим парнем отправились из Минеральных Вод в Сочи по воздуху. Ранее Алена (имя изменено) никогда не летала на самолете по причине аэрофобии. Но молодой человек смог уговорить спутницу, надеясь, что ей удастся побороть страх.
23 ноября, пара приехала в местный аэропорт. Но все, что произошло дальше, изрядно пощекотало девушке нервы.
- Наш рейс задержали на полтора часа, все это время я сидела на успокоительных таблетках. Потом по неизвестной причине мы полчаса сидели в самолете. Еще был очень сильный ливень и эта погода тоже жути нагоняла. А когда мы взлетели, я даже передать не могу словами мои жуткие впечатления. Мы летели всего час, а мне показалось - что целый день. Я весь полет думала, что мы падаем, меня всю трясло, - признается Алена.
Девушка говорит, что этот день был одним из самых ужасных в ее жизни. К сожалению, Алене так и не удалось побороть свою фобию. Она говорит, что больше никогда не полетит на самолетах, чтобы не испытывать такой стресс.


::P: ::P: ::P: ::P:
Сызрань, сэр!
https://ktv-ray.ru/novost/navyazchivyy- ... den/74328/
#628529 Ластовка М.О. 30 ноя 2020, 23:28
А вы уверены, что это был самолёт? Где там лететь-то, из Мин.Вод в Сочи??? На ГАЗ-69 перелез через хребет и спустился к морю. Местных экскурсий предостаточно.

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#628532 Slon 30 ноя 2020, 23:40
Там летает регулярно минимум АТР-72 ютов, если не умеешь пользоваться тырнетом.
Прекрасно перелететь горы, сделать подкову над морем и не бить яйца машинами.
Остальное - к Мише, это про него :8-):
#628533 Ластовка М.О. 30 ноя 2020, 23:53
Для меня перелеты начинаются от 10+ часов. Ну, и разумеется никакой "АН-72" я даже не рассматриваю.

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#628535 Slon 01 дек 2020, 00:01
Пожалуйста - бейся часами всеми частями тела обо всё, твоё право.
#628539 serg 01 дек 2020, 06:41
Slon: Там летает регулярно минимум АТР-72 ютов, если не умеешь пользоваться тырнетом.
Прекрасно перелететь горы, сделать подкову над морем и не бить яйца машинами.
Остальное - к Мише, это про него :8-):
Да уж, если Вам стыки рельсов в поезде Москва-Сочи в поясницу и позвоночник отдают, то о каких поездках на машине может идти речь? Понимаем...
#628546 v_gildenberg 01 дек 2020, 10:29
«Победа» под инструктажем.
В кабину экипажа самолетов «Победы» посадят пилота-инструктора. Ведь с 3 декабря из-за неготовности новых схем полетов, пилоты будут летать по бумажным картам и в некоторых местах сажать самолеты «вслепую». Перевозчик сначала стал отменять рейсы, а потом понял, что дешевле посадить инструктора. Ну, а пока у пилотов внеплановые учения с пассажирами, последним даже не знаем, как быть.... :=-O:
#628549 Ластовка М.О. 01 дек 2020, 11:01
Какая гниль и НЕпрофессионализм нацпера под названием Говнофлот и его дочки Беды. Просто позорище - садится они не умеют, в ручном режиме! И, раньше тоже они не умели - ШРМ это показало.
Но, скоту важнее билеты за три копейки, какой-то псевдо внутренний туризм и.т.д. Вы поймите же наконец, в какой стране живёте, кто и что из себя представляет, кто рулит не только в Кремле, но и слева в Победе/Говнофлоте/РЖД и.т.д...

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#628550 v_gildenberg 01 дек 2020, 11:08
Да удивляет даже не это! А то что по сути оператор автобуса с крыльями получает такую зарплату , что даже диву даёшься - и они не умеют даже летать!? :=-O:

На Дзене запили статью: мол, пилотам режут зарплаты в 2 раза ! Караул ! Народ в комментариях ехидно посчитал, что даже сумма в 2 раза превышает среднюю зарплату по стране на порядок, стал издеваться над «несчастными пилотами» . Кому жемчуг ...
#628552 Ластовка М.О. 01 дек 2020, 11:25
Профессионализм от з.п. НИКАК НЕ зависит! Приедете в выходные на аэродром в Гостилицы и посмотрите, кто и как сажает в ручном режиме, как летают стар и млад. Это любители, энтузиасты и.т.д. Люди, которые сами содержат воздушные суда, ангары, обслуживание, сборы. Они не зарабатывают, а тратят и блестяще садятся! У нас же, дают тебе второго члена бригады, со стажем в 12 лет работы и мы ездим - изучаем светофоры... А ИСИ - это простейшее, что есть на ЖД. Вдумайтесь в это и вспоминайте, когда будете покупать билеты своим родным, куда и как их отвезут. Тоже и в других видах транспорта. Ластовку в каждую кабину не посадишь!

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#628554 Exval 01 дек 2020, 11:40
v_gildenberg: Ведь с 3 декабря из-за неготовности новых схем полетов, пилоты будут летать по бумажным картам и в некоторых местах сажать самолеты «вслепую».
Непонятны два момента:
1. О каких новых схемах полетов идет речь?
2. Что значит "сажать вслепую"?
#628555 v_gildenberg 01 дек 2020, 11:44
Exval:
v_gildenberg: Ведь с 3 декабря из-за неготовности новых схем полетов, пилоты будут летать по бумажным картам и в некоторых местах сажать самолеты «вслепую».
Непонятны два момента:
1. О каких новых схемах полетов идет речь?
2. Что значит "сажать вслепую"?
https://www.rbc.ru/business/30/11/2020/ ... 1ea58526f5


https://www.rbc.ru/business/28/11/2020/ ... 2366c7a3a3
#628556 Exval 01 дек 2020, 12:27
Понятно, спасибо. Просто смысл выражения «посадка вслепую» является диаметрально противоположным тому, который используется в данной заметке. Т.е. журналисты проявили тот же самый непрофессионализм, в котором упрекают авиаторов.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: БАРСИК и гости: 33