Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#551253 Slon 16 авг 2019, 11:05
v_gildenberg:
«Победа» закрыла продажу билетов в армянский Гюмри на зиму
В авиакомпании недовольны систематическим недоливом топлива в аэропорту Гюмри, говорит источник
Ctrl-Z :8-):
Подробнее читайте на РБК :;-):
Аналагична :8-):
#551282 Slon 16 авг 2019, 12:16
Дети перелетали из KHV в IKT Авророй - перед ними какая-то баба на взлёте истерила до такой степени, что бортпроводники её отпаивали успокоительным. Жалко, киянки не было :;-):
Покормили что-то не очень...

PS. ФК Урал обещал экипажу 321-го бессрочные абонементы ::-D: ::-D: ::-D: ::-D:
Последний раз редактировалось Slon 16 авг 2019, 12:19, всего редактировалось 1 раз.
#551284 Иван12 16 авг 2019, 12:19
haava: Значит вы плохо читали. Это предварительный отчет, его целью является опубликование данных, а не назвать виновных. Это раз
Но тем не менее, там указаны действия экипажа, которые и привели к трагедии. Более того, из материалов следует, что возникли вопросы к подготовке вообще всех экипажей авиакомпании к посадкам в "Direct mode".

Если для вас цивилизованный мир это только ангажированные следователи Нидерландов, то мне вас жаль. Поверьте, цивилизация не кончается за границами Европы. И, пожалуйста, ссылочку на официальные бумаги о недоверии МАК. Пока вас поддерживают только наши чинуши. Но там чётко шкурный интерес. Сомнительные компаньоны, не находите? Это два.
А Вы доверяете этой организации?
Почему-то во всех их расследованиях всегда виноваты пилоты. Ещё мне интересно за что им дали неприкосновенность?
#551337 haava 16 авг 2019, 14:48
Эээ... кому им?
Причем здесь доверие? Вы читали хотя бы преамбулу отчета? Судя по вопросу, нет. Почитайте.
А там в отчете далее 100+ страниц - данные инструментального контроля, выписки из правил/инструкций, записи переговоров и тд. Факты одним словом и только факты, без их оценок. Если голова есть - анализируйте их самостоятельно. Почитайте ещё профильные форумы, высказывания там профессионалов. Удачи.
#551409 haava 16 авг 2019, 17:55
Ну и для контраста.
Владимир Путин наградил капитана лайнера Airbus А321 Дамира Юсупова и его второго пилота Георгия Мурзина званиями Героев России. Остальные пять членов экипажа удостоились Орденов мужества.
Речь об недавних событиях в аэропорту Жуковского.
Последний раз редактировалось haava 16 авг 2019, 18:27, всего редактировалось 1 раз.
#551418 Slon 16 авг 2019, 18:22
Эээ.... глава государства не представляет, а награждает. Представляют нижестоящие как раз ему для награждения.
#551477 Slon 16 авг 2019, 20:34
Хи, АФЛ развлёкся и поменял тип ВС на больший :*THUMBS UP*: пришлось перепокупать места, но сработано чётко, плюс.
#551533 serg 16 авг 2019, 22:05
Slon: Дети перелетали из KHV в IKT
Ради интереса спрошу у участников форума. Ответьте - кто сразу (без использования справочников и поисковиков) понял о каких городах вылета и прилёта идёт речь?
А у Слона спрошу - не лень было с русского на английский переходить и обратно и указывать коды вместо названия городов?
#551541 serg 16 авг 2019, 22:13
Kuryanin: Хабаровск (Харьков) - Иркутск? ::-D:
Да, именно так. Хабаровск-Иркутск. Но даже на авиафорумах считается моветоном употреблять коды.
#551616 Фред Спаркс 17 авг 2019, 00:53
Slon: Хи, АФЛ развлёкся и поменял тип ВС на больший :*THUMBS UP*: пришлось перепокупать места, но сработано чётко, плюс.
И многие после покупки билетов отслеживают сии нюансы ?
#551640 Себастьян Бах 17 авг 2019, 10:47
У Победы на рейсах Москва-Мурманск удобное расписание для туристов. Поясню: как правило, на маршруте авиарейсы заточены под жителей Мурманска

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#551648 Slon 17 авг 2019, 11:05
Фред Спаркс:
И многие после покупки билетов отслеживают сии нюансы ?
Ну вы же знаете, что мне насрать на многих. Меня интересуют я, мои близкие.
Хотя судя даже по данному форуму... когда говорят о направлении вагона, типе и прочем ::-D: дося же повесила на сапсан разные цены на разные места в одном вагоне.
В любом случае радар я посматриваю ради интереса.

Вот в таких условиях борта садятся.
Вложения
#551664 EmPeR1oR 17 авг 2019, 11:22
Себастьян Бах: У Победы на рейсах Москва-Мурманск удобное расписание для туристов. Поясню: как правило, на маршруте авиарейсы заточены под жителей Мурманска
Прилет в 20.00 то удобный? Как по мне удобнее, для туриста, прилет Аэрофлотом в 12.05

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28