Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#555465 Пассажир12 31 авг 2019, 23:15
Для искренности надо сказать, что поезда восточнее Ебурга заполняются неплохо трамвайщиками. От мегаполисов часты пассажиры с багажными бирками аэропортов. Едут по 3-5-7 часов. Есть и навроде, Сарапул - Татарская. Им некуда лететь по определению! Думаю, 3-4 трамвая до Новосибирска вполне жизнеспособны! (Но я в них поеду только в крайнем случае))
#555469 Slon 01 сен 2019, 00:04
LmV:
Ещё раз: про Харбин и 5 суток я что-нибудь говорил?
Это то же самое, если ты ещё не понял.
Граница частей света, и психологический барьер ( с вечера пятницы по утро воскресенья). :;-):
Чего? Лечиться надо.
Это барьер для тебя одного.
Вот это уже - реально не твоё дело. И полюбому - поезд назначен так.
Тебе мало идиотских решений в разных сферах?
Впрочем, уже написали очевидное (только не для тебя), что никто там от и до не поедет, как бы ты этого не хотел.
Надо до этого места доехать полюбому.
И ты знаешь как.
Поезд Новокузнецк - Владивосток идёт до и больше. Идёт при этом через Новосибирск, где нормальные люди выходят и дальше летят. Есть даже свидетельства с мест ::-):
Ну может тебе и насрать на карты, особенно если ты в них - проиграл, и должен станцевать тверк ::-D: , а мне, не игравшему, не насрать на границу ЕТР и Азии.
Да это только у тебя комплексы на этой почве, а люди этого не замечают, потому что не имеет вообще никакого значения. Что же ты тогда за жрачкой ездил через госграницу, если тебе это важно?
И жопой, как Фред любезно объяснил, крутить интересно именно тебе.
Испугался? ::P:
Да, что модераторы на тебя вовремя не среагируют. А пробираться при необходимости через кучи говна на форуме надоедает.





Пассажир12:
Для искренности надо сказать, что поезда восточнее Ебурга заполняются неплохо трамвайщиками. От мегаполисов часты пассажиры с багажными бирками аэропортов. Едут по 3-5-7 часов. Есть и навроде, Сарапул - Татарская. Им некуда лететь по определению! Думаю, 3-4 трамвая до Новосибирска вполне жизнеспособны! (Но я в них поеду только в крайнем случае))
Конечно. А кто-то с этим спорит? Речь идёт не о трамваях на 5 часов, раз не могут пустить пригород, а о желающих трясти яйцами сутками. И вы последнее тоже делать не будете :*THUMBS UP*:
#555477 LmV 01 сен 2019, 03:48
Slon:
Чего? Лечиться надо.
Это барьер для тебя одного.
Сам-то понял что написал? Т.е. 36 часов это - МАЛО? ::-D:
Slon:
Тебе мало идиотских решений в разных сферах?
Впрочем, уже написали очевидное (только не для тебя), что никто там от и до не поедет, как бы ты этого не хотел.
Т.е. с имеющимся оперировать - никак?
Slon:
И ты знаешь как.
Поезд Новокузнецк - Владивосток идёт до и больше. Идёт при этом через Новосибирск, где нормальные люди выходят и дальше летят. Есть даже свидетельства с мест ::-):
Я уже говорил про страх "ой, не полетят", вот он и проявляется. Даже не разобравшись в чём суть, сразу пишешь про "нормальных людей" и всё такое. Страх?
Slon:
Да это только у тебя комплексы на этой почве, а люди этого не замечают, потому что не имеет вообще никакого значения.
Ну коли не имеет значения, значит не Туру, а Обь как предел. ::-D:
Slon:
Что же ты тогда за жрачкой ездил через госграницу, если тебе это важно?
Я ездил за штампом (как и большинство), а не за жрачкой. Теперь не езжу, ибо с загранпоездками - всё.
Только не понимаю: к чему ты это здесь? Ведь речь о пересечении Уральского хребта. Или - абы что сказать?
Slon:
И жопой, как Фред любезно объяснил, крутить интересно именно тебе.
У Фреда нездоровые фантазии.
Slon:
Да, что модераторы на тебя вовремя не среагируют. А пробираться при необходимости через кучи говна на форуме надоедает.
Ну это уже предел испуга. ::-D: ::-D: ::-D:

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#555478 Serge& 01 сен 2019, 05:18
Slon: поезд Новокузнецк - Владивосток идёт ... при этом через Новосибирск, где нормальные люди выходят и дальше летят. Есть даже свидетельства с мест ::
Любой, кто не поленится посмотреть маршрут поезда, поймёт, что вышеупомянутые якобы нормальные люди -- сплошь лжесвидетели.
#555496 Slon 01 сен 2019, 12:12
Ну, через Красноярск, Лучинин своей лжегеографией достал. Вон какой поток бреда, аж забрызгал вокруг.
Значит, от Новосиба на авто. Мне начхать на детали - очевидно, что от и до яйцами не трясут, сути дела это не меняет.
#555497 LmV 01 сен 2019, 12:19
Slon: Ну, через Красноярск, Лучинин своей лжегеографией достал. Вон какой поток бреда, аж забрызгал вокруг.
Да нет, дорогой толстокожий приятель, на этот раз в заблуждение вводишь ты. :;-):
Slon:
Значит, от Новосиба на авто. Мне начхать на детали - очевидно, что от и до яйцами не трясут, сути дела это не меняет.
Т.е. пофиг уже на предыдущее сказанное?
Да тебе на всё начхать, потому что покусились на "святое", вот и не знаешь - что сказать. :8-):

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#555498 Slon 01 сен 2019, 12:22
LmV:
Я уже говорил про страх "ой, не полетят", вот он и проявляется. Даже не разобравшись в чём суть, сразу пишешь про "нормальных людей" и всё такое. Страх?
Не просто не полетят, а ещё как полетят! И летают, сам можешь посмотреть цифры.
Впрочем - ты, конечно, сделал вид, что не заметил - написал уже, что чем меньше народу, тем лучше.
Кто на форуме постоянно ищет незанятые вагоны и купе, а?
Ну коли не имеет значения, значит не Туру, а Обь как предел. ::-D:
Нет никакой разницы, всё это нужно пятерым фобам. Они никого не интересуют.
Я ездил за штампом (как и большинство), а не за жрачкой.
Да-ла, только вот в этом не признаются.
Кто тут через раз про сыр и масло? Кто в своё время пёр аж фейри?
Теперь не езжу, ибо с загранпоездками - всё.
Так не надо было истерить с паспортом.
У всех нормально, у тебя одного проблемы. И кто виноват? И на кой свой образ "мышления" обобщать?
Вон, урологи привычно задержали 321-й борт в Рим - Жуковский битком пассажирами, только в бизнес-зале можно разместиться. Ну, хоть всё включено, раз так :*THUMBS UP*:
Только не понимаю: к чему ты это здесь? Ведь речь о пересечении Уральского хребта. Или - абы
Предсказуемо, что не понимаешь. Потому что в твоё нагромождение бреда это не вписывается.
У Фреда нездоровые фантазии.
Ну кто бы говорил ::-D:
А разгребать твои потоки, если что-то надо найти, удовольствия - ноль ::-!:
#555499 Slon 01 сен 2019, 12:23
LmV:
Да нет, дорогой толстокожий приятель, на этот раз в заблуждение вводишь ты. :;-):
Да тебе на всё начхать, потому что покусились на "святое", вот и не знаешь - что сказать. :8-):
Миша, мне насрать на подобные мнения, кое-кто на форуме уже это понял и отвял. Ты еще тормознее ::-!:
#555502 LmV 01 сен 2019, 12:40
Slon:
Не просто не полетят, а ещё как полетят! И летают, сам можешь посмотреть цифры.
Вот ты не уверен в этом, потому и кричишь постоянно.
Slon:
Кто на форуме постоянно ищет незанятые вагоны и купе, а?
Интересно: кто?
Slon:
Нет никакой разницы, всё это нужно пятерым фобам. Они никого не интересуют.
Ну так и запишем: "до Оби, а Слону - насрать". :*WRITE*:
Slon:
Да-ла, только вот в этом не признаются.
Кто тут через раз про сыр и масло? Кто в своё время пёр аж фейри?
Ты не откатывал визу, потому - фантазируй и дальше. Кто постоянно "галопом по Европам", либо спекулировал сыром, тот - ездил часто. Мне 2-х поездок хватало, дабы перекрыть. А последний раз - вообще 1 поездка за 2 года была (2015-2017), и я забил болт, ибо смысла иметь финскую визу уже не было (некуда стало ездить не в Финляндию, кроме Эстонии или Латвии, да и слишком жырно 2 поездки плюс делать), да и с одним штампом снова могли и не дать.
Slon:
Так не надо было истерить с паспортом.
Надо было, надо... :*THUMBS UP*:
Slon:
У всех нормально, у тебя одного проблемы. И кто виноват? И на кой свой образ "мышления" обобщать?
Вон, урологи привычно задержали 321-й борт в Рим - Жуковский битком пассажирами, только в бизнес-зале можно разместиться. Ну, хоть всё включено, раз так :*THUMBS UP*:
Да нет, боишься как раз чего-то ты, коли при любом упоминании поезда начинаешь белениться, и кричать про "нормальных людей, которые летаю", и всё такое. Значит - боишься потери ЛЮБОГО, кто не полетел.
Slon:
Предсказуемо, что не понимаешь. Потому что в твоё нагромождение бреда это не вписывается.
Так я жду ответа: причём тут Заграница, когда речь об Уральском хребте?
Slon:
А разгребать твои потоки, если что-то надо найти, удовольствия - ноль ::-!:
Ну так ответь про Урал.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#555504 LmV 01 сен 2019, 12:44
Slon:
Миша, мне насрать на подобные мнения, кое-кто на форуме уже это понял и отвял. Ты еще тормознее ::-!:
Да нет, не насрать, коли везде уже понатыкана на форуме "аэрофилия" в истерическом виде, везде борьба с "ненормальными", а вместо ответов, когда срабатывает очередная софистическая ловушка, слышен крик "мне насрать!".

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#555507 Slon 01 сен 2019, 12:52
Вот пойду позавтракаю и потрачу время на твой очередной выброс.
#555510 LmV 01 сен 2019, 12:55
Ок! Только уже обед скоро.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#555511 Придача 01 сен 2019, 12:56
На Урал и далее нужны: 1). Поезд СПБ-Новосибирск ежедневный через МСК, НН, Киров. 2). Поезд "Черноземный колхоз"-Новосибирск через день, существующим маршрутом. 3). Летние допы. Всё остальное сообщение через Москву в соотношении 70% современные составы (купе и СВ) скорые и 30% одноэтажки плацкарты с трамвайным графиком. Поезда населенностью менее 15 вагонов отменять или объединять с выжившими составами.
#555513 LmV 01 сен 2019, 13:04
Придача: На Урал и далее нужны: 1). Поезд СПБ-Новосибирск ежедневный через МСК, НН, Киров.
Ну это более радикально, чем у Себастьяна Похабыча. Хоть и маршрут длиннее, кстати предлагаешь (и поезд полноценный), и нитка вполне есть. Но полюбому, один из поездов нужен через Вологду-Киров.
Т.е. поездов из СПб через Киров должно быть 2 тогда.
Придача: Поезда населенностью менее 15 вагонов отменять.
Такого не было даже в худшие годы. См.выше.
Я же говорю: лучше про Британию, вискарь "Морской водоглаз", и стьюдинг (с огнём).

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#555515 Kuryanin 01 сен 2019, 13:09
Придача: 2). Поезд "Черноземный колхоз"-Новосибирск через день, существующим маршрутом. 3).
Что там с самолетом Воронеж - Новосибирск? Еще летает?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17