Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#655146 serg 13 апр 2021, 13:42
v_gildenberg: Ничего себе им инструкции дали !?) :=-O:
Думаю, причина - как раз в отсутствии инструкций. Продажу на сайте закрыли, рейсы не отменили, по коду брони - билет "не виден", по номеру билета - рейс в графике, номер брони в наличии...

Вот и импровизируют по ходу дела.
#655183 Slon 13 апр 2021, 17:25
serg:
Иных полетов за деньги у меня пока не планируется.
Ну, если не летаете и оно вам зачем-то нужно, то мастурбируйте. Коли ничего иного не остаётся ::-!:
Проблема своеобразная. Ах да, вы же всю жизнь в деревне, а там ВПП никак не достроят.
Можно, я не буду вам сообщать ещё и о своих будущих полётах, на которые уже есть билеты (до осени) и которые, видимо, не все? :8-):
#655219 serg 13 апр 2021, 20:09
Slon:
serg:
Иных полетов за деньги у меня пока не планируется.
Ну, если не летаете и оно вам зачем-то нужно, то мастурбируйте. Коли ничего иного не остаётся ::-!:
Проблема своеобразная. Ах да, вы же всю жизнь в деревне, а там ВПП никак не достроят.
Можно, я не буду вам сообщать ещё и о своих будущих полётах, на которые уже есть билеты (до осени) и которые, видимо, не все? :8-):
Да, конечно, не сообщайте. Покупайте билеты за деньги, а на оставшуюся сдачу - покупайте свой любимый Доширак. А я буду покупать то, что мне нравится в магазинах, а на начисленные премиальные мили - оформлять премиальные билеты.
Кстати, как Вы говорите, "моя деревня", в которой у меня дача (или - загородный дом, если вам так проще) находится, как Вам известно, в окрестностях Рублевки, всего лишь в 20 км от аэропорта Внуково. А вам что - пришлось московскую квартиру продать и купить подешевле, рядом с ВПП?
Но вы, не расстраивайтесь - все наладится и Вы сможете не экономить на еде и покупать себе билеты, куда вам надо не только (до осени), но и (до зимы)....
#655271 Slon 13 апр 2021, 23:05
Ой-вей, приходится покупать ради миль ::'(:
попробуйте зарабатывать и не обращать внимание на подобную хренотень и не летать из всякого рода помоек и не жить в деревне.
Вот что значит подрываться с петухами, нарушать естественные биоритмы организЬма...
#655301 serg 14 апр 2021, 07:02
Slon: Ой-вей, приходится покупать ради миль ::'(:
попробуйте зарабатывать и не обращать внимание на подобную хренотень и не летать из всякого рода помоек и не жить в деревне.
Вот что значит подрываться с петухами, нарушать естественные биоритмы организЬма...
Да, мои заработки и стоимость покупок позволяет мне накопить мили на несколько полетов в год. Я с пониманием отношусь к Вашей проблеме, что уровень Ваших заработков не позволяет Вам ни купить необходимое количество билетов ни, тем более - накопить необходимое количество миль на билеты. Но не расстраивайтесь - может у Вас еще все наладиться.
Кстати, расскажите - какие московские аэропорты не являются помойками.
Не завидуйте тому, что у меня помимо московской квартиры есть и загородный дом и я могу в любой момент провести вечер, ночь или день на свежем воздухе.
А Вы на самом деле полагаете, что Вы, когда засыпаете под утро, мучаясь бессоницей, а под просыпаетесь к обеду - это естественные биоритмы Вашего организма.
Кстати, потребность в полноценном ночном сне при пребывании на свежем воздухе в загородном доме сокращается на пару часов, просыпаешься раньше полностью выспавшимся - Вам это неведомо, так как вся ваша жизнь прошла в бетонных стенах города.

Но вы не расстраивайтесь и не переживайте - когда Вы проснетесь к обеду от изжоги, вызванной потреблением Доширака - я уже буду заниматься работами на даче и поделюсь с Вами фото, дабы Вы могли упомянуть деревню, принадлежность к которой Вы так тщательно скрываете...
Насчёт сна очень точно подмечено ::-): На даче даже скушав пол кило с не хитрой закуской утром как огурчик,э. А в Москве и без всякого топлива утром встаю как будто танк по голове проехал ::'(:

Gadjonysz
#655346 Slon 14 апр 2021, 12:25
Ну вот - что и требовалось доказать.
Что и было сказано не раз: с генетикой, как и с естественным отбором, спорить бессмысленно. Если в генах деревня, она никуда не девается и не отпускает, и в городе жить некомфортно.
#655352 v_gildenberg 14 апр 2021, 12:49
Арсению на заметку : хочешь попасть в Ростов из Волгограда , для начала посети Брянск ! и потом снова попадешь в Волгоград :=-O:

https://novostivolgograda.ru/news/socie ... volgograde

.... ::-X:
#655381 serg 14 апр 2021, 14:53
Slon: Ну вот - что и требовалось доказать.
Что и было сказано не раз: с генетикой, как и с естественным отбором, спорить бессмысленно. Если в генах деревня, она никуда не девается и не отпускает, и в городе жить некомфортно.
Вы серьезно полагаете, что Ваша бессонница и невозможность заснуть до поздней ночи, а потом проснуться раньше обеда - свидетельствуют о Вашем городском происхождении? Кстати, Вы как-то скромно умолчали о годах, когда ощутили себя городским жителем...

И поясните, почему проведение некоторого времени в загородном доме указывает на то, что в городе некомфортно. Если так рассуждать, то можно придти к заключению, что Вы летите в Сочи из Москвы по той причине, что в Москве Вам некомфортно.

А Вы хоть раз были у кого-то в гостях на даче с ночевкой? Все, кто у меня бывал говорят - сон совсем другой и спится иначе.

Смотрите мои прошлогодние фотки Узнай свою стадию алкоголизма! и завидуйте молча...

Кстати, если помните осенью прошлого года я говорил, что перепрофилирую свой участок из огородничества в садоводство, осенью полностью перекопал его (скажу честно - не сам, приглашал таджиков) ликвидировав все грядки, думал сегодня как раз заняться подготовкой мест для посадки деревьев (это уже самостоятельно буду делать, никому не доверю), но земля еще очень влажная -

поэтому придется подождать. Придется дышать свежим воздухом и любоваться с другой стороны дома лесом -

который вплотную подступает к участку (на дальнем плане еще осенью завезенная укрытая полиэтиленом "газонная земля" - что это такое не знаю, но рекомендовали под посадки)

PS. Слон жду от Вас с нетерпением новых рассуждений о городских и деревенских жителях, завтра утром возвращаюсь в Москву, но в пятницу вечером, на выходные - вернусь сюда..
#655564 v_gildenberg 15 апр 2021, 11:22
Кстати, на Хабре вышла статья анонс которой звучит так: Удивительное открытие времен пандемии: бонусные мили авиакомпаний стали выгоднее и привлекательнее, чем авиаперевозки.. Саму не читал (ибо платная подписка закончилась), но скажу что в пандемию мили у той же S7 стали очень выгодные. Та же РЖД бонус догадалась сделать так совсем недавно , чтобы бонусами можно было оплачивать часть поездки , что у S7 сделано давно.

Ну и подключил себе программы лояльности УрАв и - Ютейер. Пусть что и проклюнется. Смотрел на карты банков для начисления миль - но они то включают эти mcc коды для начисления миль, то отключают . Не угнаться ! :8-):
#655712 lost 16 апр 2021, 11:39
Аэрофлот открывает программу прямых полётов из регионов на Юг страны
16 апреля 2021 года, Москва. — Аэрофлот открывает масштабную программу прямых полётов из 13 городов России в пункты черноморского побережья (Анапа, Сочи, Симферополь), а также в Краснодар и Ростов-на-Дону.
https://www.aeroflot.ru/ru-ru/news/61976

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26