Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#703071 Колхозник 24 дек 2021, 13:41
v_gildenberg: Рига, Рига …смогу ли я в этом году посетить Калифорнию ?? ::-[:
на вашей же фотографии четкий и конкретный ответ. И на след год тоже ::-D:

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#703117 serg 25 дек 2021, 06:12
Прочитал новость, что арестованный ректор Казанского университета Гафуров был этапирован в Москву рейсом АК Победа. Возник вопрос - арестованного и конвой рассадили по разным местами в самолете?
serg: Прочитал новость, что арестованный ректор Казанского университета Гафуров был этапирован в Москву рейсом АК Победа. Возник вопрос - арестованного и конвой рассадили по разным местами в самолете?
Они доплатили за выбор места :=-O: Странно, обычно этим Аэрофлот занимается, для этого последний ряд выделяется. ::-X:

Gadjonysz
#703155 zdr 25 дек 2021, 13:29
Да можно было и рассадить, куда он в полете денется?
#703157 seregathebest 25 дек 2021, 13:42
Нельзя,есть правила.
Только не понял зачем этапировать из Казани в Москву самолётом :=-O:
Обычно этапируют самолётом только в те места,куда по-другому не добраться. Нарьян-Мар итп
#703161 AlexL 25 дек 2021, 14:55
zdr: Да можно было и рассадить, куда он в полете денется?
Захватит заложников и потребует улететь из этой страны
#703364 Slon 27 дек 2021, 18:57
Глинка, "Попутная песня". Исполняется впервые (с)

С 12 января 2022 года начнутся полеты из Сочи в Белгород и обратно.
https://sochi24.tv/sochi-i-belgorod-svy ... -aviarejs/

Скромно так про Ютэйр молчат, хотя ATR-72 говорит сразу о многом.
То, что там уже летает, например, Нордвинд на 738-х, неважно ::-!:
Учитесь, начинающие пиарасты!
#703606 Landsberg 28 дек 2021, 22:23
Про Сочи это всё так, обычное. Обнаружил более интересное. Из Петрозаводска будут рейсы на юга, Ростов на Дону , ещё что-то и... Псков(!)
Конец пассажирскому сообщению по ЖД наступит если областные центры будут связаны авиасообщением по приемлемым ценам, не раньше. А ещё лучше, если из городов поменьше будут рейсы в ближайшие крупные аэропорты на пересадку. Но сие дело не завтрашнего дня :;-):

"Наша задача учиться военному делу настоящим образом,вводить порядок на железных дорогах" В.И. Ленин.
#703722 serg 29 дек 2021, 15:39
Slon: Глинка, "Попутная песня". Исполняется впервые (с)

С 12 января 2022 года начнутся полеты из Сочи в Белгород и обратно.
https://sochi24.tv/sochi-i-belgorod-svy ... -aviarejs/

Скромно так про Ютэйр молчат, хотя ATR-72 говорит сразу о многом.
То, что там уже летает, например, Нордвинд на 738-х, неважно ::-!:
Учитесь, начинающие пиарасты!
Что кому, что и кто говорит о многом? В чем суть заговора против Нордвинд? Чему учиться?
Думаю, дело было так...
1. Девочка-корреспондент узнала, что появляется новый рейс и написала, не став вникать есть другие рейсы или нет.
ИЛИ
2. Ей позвонили из авиакомпании и попросили дать новость, она также не стала вникать (см. п.1).

Тот факт, что новость была опубликована два дня назад, а число ее просмотров (по факту - числу открытия страницы) равно 165 - сюда приплюсуйте еще переходы с нашего форума - говорит о "супер эффективной" рекламной стратегии. Вы на лекциях своих о ней будете рассказывать?
#703725 Slon 29 дек 2021, 15:53
Это для таких, как вы с Гильденбергом. Звон есть, а дальше додумывание в пустоту.
Для меня это не новость, по данному вопросу я знаю куда как больше. А вам это незачем.
#703758 Serge& 29 дек 2021, 17:41
Аэрофлот, расщедрившись, только что сообщил, что:
в 2022 году не будут аннулированы мили участников, совершивших последний полет в 2019 году.

А я-то уж было подумал потратить накопленные за восемь лет жалкие пять тысяч миль на подарочные деревяшки, раз уж не удалось в этом году в Дюссельдорф слетать.
Последний раз редактировалось Serge& 30 дек 2021, 09:21, всего редактировалось 1 раз.
#703796 serg 29 дек 2021, 20:43
Slon: Это для таких, как вы с Гильденбергом. Звон есть, а дальше додумывание в пустоту.
Для меня это не новость, по данному вопросу я знаю куда как больше. А вам это незачем.
Сказать-то, что хотели?
Рад, что у Вас есть звонок в квартире...
А еще больше рад, что Вы стали подрабатывать, публикуя ссылки, увеличивая их просмотр - соответственно, жизнь к НГ стала налаживаться... Расскажите, сколько за каждый переход по опубликованной Вами ссылке платят?
Serge&: Аэрофлот, расщедрившись, только что сообщил, что:
в 2022 году не будут аннулированы мили участников, совершивших последний полет в 2019 году.
Слетал в НиНо в апреле 2021 года за 2 500 (туда-обратно).

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16