Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#559655 SM@TRON 24 сен 2019, 19:50
Railwayz.info же :;-): ! Фотолинии короче...

С уважением, Евгений.
#559657 Slon 24 сен 2019, 19:53
leha7729:
Что он лжёт, я знаю. Кое-что из его лжи я прошлой зимой разоблачил.
Ну, мне просто лениво этим заниматься. Как говорится, понял для себя, неинтересно - и хрен с ним :*TIRED*:
#559662 leha7729 24 сен 2019, 20:03
SM@TRON: Railwayz.info же :;-): ! Фотолинии короче...
Во как! Не знал, что он белорусский. Вялікі дзякуй!
UPD. Блииин, там даже чтобы посмотреть профиль пользователя и найти его сообщения, регистрироваться нужно! Что-то не хочется только ради чтения очередного нытья этого персонажа. :*TIRED*:
Slon: Ну, мне просто лениво этим заниматься. Как говорится, понял для себя, неинтересно - и хрен с ним :*TIRED*:
Просто у меня были контакты на некоторых форумах... где могут всякую инфу достать... :8-): Я несколько раз предупреждал этого вруна, что в эпоху электронных баз пробить данные любого чела можно в два клика. Он не верил. Ну и в конце концов так достал, что я решился. Дело не бесплатное, но и не сверхдорогое. Кое-кто даже спонсировал. :;-): Зато теперь он от своей прежней фамилии и отфотошопленных документов не отвертится. :*FUCK_YOU*:
Последний раз редактировалось leha7729 24 сен 2019, 20:35, всего редактировалось 1 раз.
#559665 Slon 24 сен 2019, 20:10
leha7729:
Просто у меня были контакты на некоторых форумах... где могут всякую инфу достать... :8-): Я несколько раз предупреждал этого вруна, что в эпоху электронных баз пробить данные любого чела можно в два клика.
Да давно это можно, если надо или интересно.
Он не верил. Ну и в конце концов так достал, что я решился. Дело не бесплатное, но и не сверхдорогое. Кое-кто даже спонсировал. :;-):
Буэ... этот случай того не стоит ::-!:
Зато теперь он от своей прежней фамилии и отфотошопленных документов не отвертится. :*FUCK_YOU*:
Кому он нужен, этот васька...
#559710 serg 24 сен 2019, 21:53
Slon:
Кому он нужен, этот васька...
Мыши кололись, плакали, но продолжали есть кактус...
Аж две страницы форума посвятили тому, кто никому не нужен.
Продолжаю наблюдать...
А может написать совместное письмо модераторам с просьбой восстановить соответствующую тему?
#561489 v_gildenberg 01 окт 2019, 20:35
Любопытно . Сегодня https://life.ru/t/экономика/1244581/niu ... viabiliety размещает этот материал с интригующим , но справедливыми заголовками, ну и интересным материалом .

Пассажиры "Аэрофлота" справедливо возмущаются высокими ценами на авиабилеты, которые выставляет перевозчик. И правда, вернуться с далёкого Запада в Москву иногда дешевле, чем из Сочи. Все подробности — в материале Лайфа.
В последнее время вокруг ПАО "Аэрофлот" не утихают скандалы. В сводки новостей попадают то ЧП с самолётами компании, то протесты стюардесс. Помимо этого складывается странная ситуация с ценами на билеты, что вызывает бурное недовольство пассажиров.

Возмущаться действительно есть чем. Лайф сравнил цены на перелёт из-за границы и с российского курорта на официальном сайте "Аэрофлота". Ситуация оказалась парадоксальной. 30 сентября один пассажир может вылететь прямым рейсом из Нью-Йорка в Москву за 21 283 рубля. Это экономкласс с включённым в стоимость багажом.

А вот рейс на 30 сентября, но уже из Сочи. Критерии те же, цена выше — 27 498 рублей. Стоит отметить, что в этот тариф включена только ручная кладь, а за багаж придётся доплачивать. Причём расстояние между Москвой и Сочи 1360 км, а до Нью-Йорка — 7510 километров. Этот путь почти в шесть раз длиннее, и, соответственно, топлива для самолёта нужно несоизмеримо больше. А цена горючки напрямую бьёт по билетам.

— Также цена увеличивается, если в пункте назначения проходят какие-либо крупные мероприятия. В данной ситуации — 29 сентября в Сочи пройдёт этап "Формулы-1", ожидается большое количество болельщиков. Следовательно, авиакомпания может поднять цены, зная, что билеты всё равно будут раскуплены, — объяснил Лайфу Андрей Лухин.

В компании повышают цены, чтобы заработать за счёт пассажиров, которые летят на популярные мероприятия. При этом страдают и обычные люди, которым по несчастливой случайности нужно вылететь в другой город в этот же день.
Замечательно ! Кто готов выложить месячную зарплату саратовской медсестры за перелёт в нахрен никому не нужный.... чемпионат по гоночкам !? Но давайте без эмоций . Крупные компании научились работать с прессой и ставить блоки за то, чтобы не было негативных публикаций . Можете посмотреть по случаю с тем же «Сухим» в мае.... ::-X: ни названия , ни подробностей .... А тут все по полочкам. Ну и замечу - обвинения в материале небезосновательные. Спустя вездесущая “Baza” уже публикует информацию о задержании замгендиректора АФЛ, курирующего правовую (договорную) работу.

Короче, ничего нового . Расходимся ! :=-O:
#561535 Ластовка М.О. 01 окт 2019, 22:36
Опять приведу свой пример: месяц назад Turkish Airlines из РФ в США, 4 перелета (1 их них вообще оказался бизнес), все включено, кроме ИНета. Сервис/питание 4х разовое на 2 дальних и по разу на коротких, Hennessey/наборы и.т.д., и.т.п. - очуметь, багаж и все остальное, 2 ночевки в Стамбуле 5*, трансфер, при стыковках. За все-про все 21800 рэ.
Билеты взяты за 3 месяца.
Соответственно, у меня вопрос: зачем вы летаете отечественным говном и в эту черноморскую помойку?

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#561537 zz27 01 окт 2019, 22:42
Я летал в черноморскую помойку за 3000 RT, мне норм. Ну и горы сложно испортить, хотя местные явно старались.
#561593 Иван12 02 окт 2019, 10:28
Ластовка М.О.: Опять приведу свой пример: месяц назад Turkish Airlines из РФ в США, 4 перелета (1 их них вообще оказался бизнес), все включено, кроме ИНета. Сервис/питание 4х разовое на 2 дальних и по разу на коротких, Hennessey/наборы и.т.д., и.т.п. - очуметь, багаж и все остальное, 2 ночевки в Стамбуле 5*, трансфер, при стыковках. За все-про все 21800 рэ.
Билеты взяты за 3 месяца.
Соответственно, у меня вопрос: зачем вы летаете отечественным говном и в эту черноморскую помойку?
Не у всех есть виза в США, не все выездные.
#561596 v_gildenberg 02 окт 2019, 11:03
«Ростех» подготовил три варианта плана развития Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК).

В одном из них предлагается создать авиакомпанию на базе Государственной транспортной лизинговой компании,пишет «Ъ».

Новая компания бы эксплуатировала только SSJ 100 и МС-21 и обслуживала региональные перевозки. От государства потребуется субсидирование процентных ставок по кредитам и лизингу.

В Минтранс такую идею не поддержали, посчитав целесообразность проекта авиакомпании неочевидной.
#561598 Ластовка М.О. 02 окт 2019, 11:32
Правительство уже обнулило НДС на ввоз иностранных воздушных судов, запчастей и оборудования к ним, с 20 года. Так что на всех этих SSJ и MC можно, а главное нужно поставить жирный крест!
Боинг впереди планеты всей. Это понимают даже в Кремле и Госдуме.

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#562269 leha7729 06 окт 2019, 08:09
Свежая? Она создана 7,5 лет назад и не им.
Тему эту я видел. Нашёл без регистрации в колонке последних сообщений. Но не нашёл в ней нытья, по крайней мере за последние полгода. Удалено модераторами?

UPD: Вау! Оказывается, Болаш 15 августа ездил поездом 7081 Москва - Калуга! https://sun1-19.userapi.com/c850220/v85 ... dfldTg.jpg А я 16-го! Не знал... ::-):
#562629 Slon 07 окт 2019, 15:42
Ластовка М.О.:
Правительство уже обнулило НДС на ввоз иностранных воздушных судов, запчастей и оборудования к ним, с 20 года. Так что на всех этих SSJ и MC можно, а главное нужно поставить жирный крест!
Боинг впереди планеты всей. Это понимают даже в Кремле и Госдуме.
Серьёзно? А как насчёт того, чтобы понять написанное не буквально, а вдумчиво, чтобы стало ясно, что, откуда, зачем и почём?
Сколько там боинги получили заказов в этом году, а? чего же американцы даже на внутренних маршрутах не гнушаются гонять не боинги?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 8