Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#536027 seregathebest 15 май 2019, 11:29
Полное видео финальной стадии захода на посадку, ну и собственно сама...кхм...посадка...Точнее то, что они сделали посадкой назвать нельзя
https://www.youtube.com/watch?v=gkNoLSrzTQ8
#536029 mistaa 15 май 2019, 11:34
Мда, это пиздец, извините, а не посадка... Тут никакой самолёт не выдержал бы
#536031 Колхозник 15 май 2019, 11:39
mistaa: Мда, это пиздец, извините, а не посадка... Тут никакой самолёт не выдержал бы
о том и речь. Выше я Ластовке писал уже- при чем здесь техника, если даунам штурвал доверили? Хотя еще бОльшие дауны запретили (или не обучают) пилотам тренироваться сажать борты в ручном режиме. Никакие виртуальные игрушки не заменят реальных условий. Отсюда уже на след день официально заявили, что речи о приостановке использования суперджетов нет. Всем сразу было все понятно. Просто ритуалы с игрушками в следствие не дали назвать вещи своими именами

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#536032 mistaa 15 май 2019, 11:49
Да мне тоже всё ясно было, почитав авиафорум на следующий день.
Но некоторых любителей помоечников-русофобов типа пономаря это не устраивает
#536039 Колхозник 15 май 2019, 12:07
Кто-то ту-154 в тайге на заброшенный аэродром сажает без единой человеческой травмы и жертвы и без всякой электроники (стаканчик с водой использовали), а кто-то не может посадить самолет в аэропорту в Москве.

https://www.youtube.com/watch?v=wJLa1zGNbZc

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#536060 AlexPaen 15 май 2019, 13:53
Колхозник:Проблема всей страны- невидимая рука рынка адама смита приводит к дремучей некомпетентности во всех сферах. Иногда это стоит людям жизни
Это проблема всех африканских стран. Не знаю почему, но самая большая страна, территориально находящаяся в Евразии, оказалась ближе к Африке, чем мы могли подумать из курса географии.
Кто-то ту-154 в тайге на заброшенный аэродром сажает без единой человеческой травмы и жертвы и без всякой электроники (стаканчик с водой использовали), а кто-то не может посадить самолет в аэропорту в Москве.
Сравнение ж с п детектед.
Последний раз редактировалось AlexPaen 15 май 2019, 13:57, всего редактировалось 1 раз.

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
#536069 seregathebest 15 май 2019, 15:20
Колхозник » 15-05-2019, 12:39:Хотя еще бОльшие дауны запретили (или не обучают) пилотам тренироваться сажать борты в ручном режиме.
напомним :8-): В одной из авиакомпаний группы Аэрофлот
#536095 Exval 15 май 2019, 18:10
AlexPaen: Не знаю почему, но самая большая страна, территориально находящаяся в Евразии, оказалась ближе к Африке, чем мы могли подумать из курса географии.
Как раз-таки низкая продуктивность хозяйства в России об'ясняется именно географическими причинами.
#536108 LmV 15 май 2019, 19:17
seregathebest:напомним :8-): В одной из авиакомпаний группы Аэрофлот
XFMf9QNiegk.jpg
Ну вот! Прямо таки вредительство, и расписывание в принудительном снижении профессионализма пилотов, и повышении риска катастрофы.

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#536109 AlexPaen 15 май 2019, 19:27
Exval:
Как раз-таки низкая продуктивность хозяйства в России об'ясняется именно географическими причинами.
Никакие природные причины не сравнятся с бестолковостью ведения хозяйства и отсутствием гарантий неприкосновенности собственности.

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
#536110 Exval 15 май 2019, 19:29
AlexPaen:
Никакие природные причины не сравнятся с бестолковостью ведения хозяйства и отсутствием гарантий неприкосновенности собственности.
Я никогда не спорю с чужими религиозными убеждениями.
#536137 LmV 15 май 2019, 22:51
seregathebest: Полное видео финальной стадии захода на посадку, ну и собственно сама...кхм...посадка...Точнее то, что они сделали посадкой назвать нельзя
https://www.youtube.com/watch?v=gkNoLSrzTQ8
Как пьяный педераст на шпильках, мле ::-!: :]:-O: Словно специально была цель угробить самолёт.
Походу: "Первый нах! Цел! Второй нах! Ещё! Третий...бинго-о-о! ::-!: !::-!:

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#536159 AlexPaen 16 май 2019, 07:49
Мсье первый раз увидел прогрессирующе козлящий самолет?

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
#536160 AlexPaen 16 май 2019, 07:54
Exval:
AlexPaen:
Никакие природные причины не сравнятся с бестолковостью ведения хозяйства и отсутствием гарантий неприкосновенности собственности.
Я никогда не спорю с чужими религиозными убеждениями.
Правильно, также и попам не нужны чужие рел. убеждения, у них своих имеется в избытке.

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
#536161 Exval 16 май 2019, 08:12
AlexPaen:
Правильно, также и попам не нужны чужие рел. убеждения, у них своих имеется в избытке.
Ну, я-то - не поп. А скажите (если не секрет, конечно): для чего Вам понадобилось становиться в позицию агрессивного невежества?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 12