Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#603765 Колхозник 06 июн 2020, 22:55
Slon:
А чего сразу KLM-то? ::-):
даже с пониманием, что такое коронавирус, мы отстаем лет на 20, а тут такое...
Насчёт девушек - вообще интересная тема, кого набирают разные а/к, по каким соображениям. Говорят, у Дельты встречаются пенсионерки ::-X:
а вот это и будет сегментирование в пределах рынка. Сам понимаешь-вкусы у всех разные. Азимут ваще мальчиков набрал ::-D:

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#603769 Slon 06 июн 2020, 23:01
Понимаешь, в Нидерландах заметные меньшинства, кроме немцев и выходцев из бывших колоний, турки и марокканцы ::-X:
#603771 LmV 06 июн 2020, 23:23
Колхозник:Ты машину покупал? Есть базовая комплектация. Иногда берут и ее, но крайне редко. Хочешь музыку в салон? Доплати. Хочешь литые диски? Доплати. Хочешь АКПП? Доплати.
Да нет. Лохокост, это - не базовая комплектация, а каркас авто. Без двигателя. И за выбор того, какой каркас: тоже "плати-и-и!".
Колхозник: Хочешь , чтобы она же отправила твой багаж, не вошедший в ручную кладь? Доплати.
Хочешь сидеть у окна и вместе со своей семьей? Доплати
А вот это уже - вымогательство. Одно дело - не предоставлять обслуживание, другое - требовать деньги за то, что и так есть (выбор места). Ну нет никаких затрат на выбор места, а специальная рассадка отдельно - лишний раз намекает на вымогательство. Типичный совок-сервис, вроде того официанта из "Фитиля", что гребал мозги клиенту относительно харчо.
phpBB [video]

Только рестораны сейчас - в загоне (да и никто не борзеет настолько, как раньше), а эти лохо - как борщевики на пепелище. ::-!: :]:-O:
Лохокост прекрасно бы вписался в советский "сервис", где "не подмажешь - не поедешь". Только лохокост как раз - не из СССР, а с гнилого Запада, так что: хапуги, они везде - хапуги. :]:-O:

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#603779 Slon 07 июн 2020, 00:05
Миша, покупаешь эрсефурил или аналог плюс седативное, билет на Аэрофлот по тарифу Эконом Оптимум или старше: багаж включён (23 кг 158 см вниз плюс 10 кг 55х40х25 см в кабину или больше, если тариф тяжелее) и не нервничаешь. Почти всё включено. Кое-где даже дадут корм. :*DANCE*:
#603781 LmV 07 июн 2020, 00:29
Slon: Миша, покупаешь эрсефурил или аналог плюс седативное, билет на Аэрофлот по тарифу Эконом Оптимум или старше: багаж включён (23 кг 158 см вниз плюс 10 кг 55х40х25 см в кабину или больше, если тариф тяжелее) и не нервничаешь. Почти всё включено. Кое-где даже дадут корм. :*DANCE*:
Я не летаю.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#603783 Колхозник 07 июн 2020, 00:39
LmV:
Я не летаю.
хорошо хоть за ковидных больных тебе стали приплачивать, а то жена однажды может и не выдержать такого каприза ::-D:

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#603786 Slon 07 июн 2020, 00:55
LmV:
Я не летаю.
Тогда не нервничай по поводу авиации и не учи жить других :*DANCE*: :*DANCE*: :*DANCE*:
#603789 LmV 07 июн 2020, 01:17
Колхозник: хорошо хоть за ковидных больных тебе стали приплачивать, а то жена однажды может и не выдержать такого каприза ::-D:
Ну! Чтоб мне никуда не лететь... :*DRINK_ONE*: Хрю-хрю-хрю.. бееее!. ::-!: ::-!: ::-!:
Последний раз редактировалось LmV 07 июн 2020, 01:40, всего редактировалось 1 раз.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#603794 Slon 07 июн 2020, 01:22
Как говорится, напьёшься - будешь! ::P:
Но на деле скажу вот что: есть выражение "ничто не слишком". Ну и старая истина насчёт колебаний вместе с линией партии.
Не кажется всё-таки чем-то нормальным, правильным, когда взгляды на жизнь, воззрения одинаковы и в 20 лет, и в 30, и в 50. Вот такая загогулина, понимаешь...
#603806 mvy 07 июн 2020, 09:17
LmV: Лохокост, это - не базовая комплектация, а каркас авто. Без двигателя
Что за пьяный бред? На авто без двигателя ездить невозможно, а с билетом на самолет по минимальной цене без всяких услуг можно долететь в пункт назначения. Это так сложно понять?
LmV:А вот это уже - вымогательство. Одно дело - не предоставлять обслуживание, другое - требовать деньги за то, что и так есть (выбор места). Ну нет никаких затрат на выбор места
А почему в поезде можно вымогать деньги за нижнее место, ведь затрат никаких и место и так есть.
#603813 Colonel_Abel 07 июн 2020, 10:21
mvy:А почему в поезде можно вымогать деньги за нижнее место, ведь затрат никаких и место и так есть.
Покупайте билет в люкс, там верхних мест нет. ::-D:

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#603815 Reminis 07 июн 2020, 11:02
Сразу скажу - я ценю лоукостеры и летаю ими регулярно, принимая правила игры.
Но плату за выбор места действительно считаю не вполне достойным способом заработка.
Я понимаю, когда дополнительных денег стоят услуги, удорожающие себестоимость перелета - багаж, еда, место с увеличенным пространством от впередисидящего и т.п. Но плата за выбор места - чистейшей воды деньги из воздуха. И я еще готов простить это лоукостерам, но никак не легаси АК с пятизначными ценниками за 2-х часовой полет в одну сторону.
Кстати, что еще не люблю в современной модели авиаперевозок - наличие процедуры регистрации на рейс. Лишняя очередь на пустом месте. Благо, сейчас можно много где показывать посадочный талон на смартфоне (или распечатанный с онлайн-регистрации), а с крупным багажом я летаю редко, и на стойку регистрации идти не приходится.
#603825 LmV 07 июн 2020, 11:59
mvy:
Что за пьяный бред? На авто без двигателя ездить невозможно, а с билетом на самолет по минимальной цене без всяких услуг можно долететь в пункт назначения. Это так сложно понять?
Ну так можно любоваться на авто. ::-D: А двигатель - уже доплата. Или, ок, более корректно: купить авто без сидений. И чо? Можно ехать! ::P:
mvy:А почему в поезде можно вымогать деньги за нижнее место, ведь затрат никаких и место и так есть.
Не надо под дурака косить! :]:-O:
В поезде есть такая опция "доплата за то, чтоб ехать в одном купе/плацкартном отсеке/рядом кресла"?!
Нету!
А то, что места стоят по-разному сами, так это - вопрос спроса на более комфортные места! Речь же не идёт о том, чтоб все места в салоне стоили одинаково, а о том, что раскидывать по разным местам, если не доплатить, это - вымогательство а-ля "советское халдейство". Оттуда же это, откуда "нет харчо".

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#603827 LmV 07 июн 2020, 12:01
Reminis:
Но плату за выбор места действительно считаю не вполне достойным способом заработка.
Я понимаю, когда дополнительных денег стоят услуги, удорожающие себестоимость перелета - багаж, еда, место с увеличенным пространством от впередисидящего и т.п. Но плата за выбор места - чистейшей воды деньги из воздуха. И я еще готов простить это лоукостерам, но никак не легаси АК с пятизначными ценниками за 2-х часовой полет в одну сторону.
+1000500
О том и речь. Причём, это имеет характер вымогательства "не заплатите - полетите отдельно".

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: БАРСИК, maikruzik, Yandex [Bot], Фыва Цукен и гости: 20