Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#456691 Себастьян Бах 14 дек 2017, 19:47
Культура - это прежде всего поведение. А репродукции картин - это уже искусство.
Вы белое со сладким не путайте.

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#456693 Landsberg 14 дек 2017, 19:55
Себастьян Бах: Как писал ранее, с удовольствием пользуюсь услугами а/к"Победа". Мне как раз очень нравится ее репутация, как компании воспитывающей, компании повышающей культурно-образовательный уровень россиян.
Вы,дядько,чего-то того :=-O: Я билет покупаю,чтобы меня везли,а не воспитывали по дороге ::-D:

"Наша задача учиться военному делу настоящим образом,вводить порядок на железных дорогах" В.И. Ленин.
#456698 dken75d 14 дек 2017, 20:24
Себастьян Бах: Культура - это прежде всего поведение. А репродукции картин - это уже искусство.
Вы белое со сладким не путайте.
Да не врите сами путаете понятия, культура это
от лат. cultura- возделывание, воспитание, образование, развитие), специфический способ организации и развития человеческой жизнедеятельности, представленный в продуктах материального и духовного труда, в системе социальных форм и учреждений, , в духовных ценностях, в совокупности отношений людей к природе, между собой и к самим себе.
Поведение входит в это понятие но вы написали "культурно-образовательный" а это к поведению не относиться никоим образом
#456699 v_gildenberg 14 дек 2017, 20:25
Снова не могу не согласиться с С. Бахом. Во-первых , собственно методы работы "Победы" у меня вызывают невольное уважение. Перво-напервое , жесткое выполнение правил. Да , конечно , туманая трактовка многих положений вызывала конфликтные ситуации. Но, подчеркиваю, этих ситуаций не избежать никогда и правила есть правила, их надо исполнять. А не так как в ФПК - вы там сами пассажирами разбирайтесь с местами верхними и нижнего, а мы крайнего проводника накажем. Это не есть клиентоориентированность. Это называется некомпетенция. Или как знаменитая борьба с курением в ФПК в 2016 году в поездах. Вы там ловите курильщиков, а мы отчитаемся что у нас все хорошо. Постойте, какая ловля?! Функции отлова и профилактики лежат конечно не на рядовом персонале, а на полиции . То ли дело курение в "Победе"?! Ни минуты не колеблясь пилот принимает решение о посадке в Волгограде, а потом суд постановляет взыскать с нарушителя штраф и фактически понесённые затраты. Так и должно быть. Сколько взыскали за злоупотребления срывом стоп-краном ?! О рублей ноль копеек?! Чего боитесь пассажиров своих?! Калмыков не боится - у него 12 боротов все в лизинге, так он ещё операционку положительную показывает. И народ идёт и летает. Разве вас не раздражает неадекваты на бортах ?! Или толпа при высадке когда полсалона копается и выйти не может?! Правильно , " Победа " сигналы посылает верные - вот наши правила, мы играем так. И его сотрудники не боятся напоминать : надо оплатить, надо доплатить, так нельзя. Я здесь стратегию Калмыкова поддерживаю и мнение Баха тоже.
#456700 dken75d 14 дек 2017, 20:34
И вообще хватит рекламой Победы заниматься, ересь уже всякую пишите , воспитанием занимается а еще чем?
А правда проста как мир,"Победа" пользуясь правилом что не запрещено то разрешено, для получения собственной прибыли, установила самые жесткие правила перевозок пассажиров и неукоснительно их соблюдает. Причем деря с пассажира деньги за каждый чих начиная с покупки билета и заканчивая ручной кладью. И ей на все и всех просто плевать, кроме прибыли (и это может и правильно), пассажиры всегда найдутся, тем более что в этом сегменте она одна летает
#456702 dken75d 14 дек 2017, 20:39
v_gildenberg: Снова не могу не согласиться с С. Бахом. Во-первых , собственно методы работы "Победы" у меня вызывают невольное уважение. Перво-напервое , жесткое выполнение правил. Да , конечно , туманая трактовка многих положений вызывала конфликтные ситуации. Но, подчеркиваю, этих ситуаций не избежать никогда и правила есть правила, их надо исполнять. А не так как в ФПК - вы там сами пассажирами разбирайтесь с местами верхними и нижнего, а мы крайнего проводника накажем. Это не есть клиентоориентированность. Это называется некомпетенция. Или как знаменитая борьба с курением в ФПК в 2016 году в поездах. Вы там ловите курильщиков, а мы отчитаемся что у нас все хорошо. Постойте, какая ловля?! Функции отлова и профилактики лежат конечно не на рядовом персонале, а на полиции . То ли дело курение в "Победе"?! Ни минуты не колеблясь пилот принимает решение о посадке в Волгограде, а потом суд постановляет взыскать с нарушителя штраф и фактически понесённые затраты. Так и должно быть. Сколько взыскали за злоупотребления срывом стоп-краном ?! О рублей ноль копеек?! Чего боитесь пассажиров своих?! Калмыков не боится - у него 12 боротов все в лизинге, так он ещё операционку положительную показывает. И народ идёт и летает. Разве вас не раздражает неадекваты на бортах ?! Или толпа при высадке когда полсалона копается и выйти не может?! Правильно , " Победа " сигналы посылает верные - вот наши правила, мы играем так. И его сотрудники не боятся напоминать : надо оплатить, надо доплатить, так нельзя. Я здесь стратегию Калмыкова поддерживаю и мнение Баха тоже.
Все что вы написали верно для любой авиакомпании в России поверьте, просто у всех остальных правила перевозок мягче намного чем в "Победе" но они тоже соблюдаются неукоснительно и это правильно и так же они садятся вынуждено и так же взыскивают с виновников деньги только просто не пиарятся на этом
#456721 v_gildenberg 14 дек 2017, 21:55
Не совсем согласен.Если раньше экипаж по прилете передавал такого пассажира полиции, то теперь командир воздушного судна "Победы" должен сажать самолет в ближайшем аэропорту и там передавать курильщика полиции. Впоследствии с такого пассажира компания будет взыскивать ущерб от незапланированных посадки и взлета. Вынужденная посадка задерживает рейс на полчаса-час, требует дополнительных расходов на топливо, аэропортовые услуги и оплату труда экипажа.

Новаторство тактики "Победы" в том, что без экстраординарных мер выставить гигантский иск к курильщику сложно. За курение на борту положен штраф 500–1500 руб. Согласитесь, что это незначительная сумма. Сама же авиакомпания в случае передачи курильщика полиции в аэропорту прилета материальных претензий предъявить ему не может, так как убытков нет. Посадка в промежуточном аэропорту как раз и создает существенные дополнительные расходы. К тому же это серьезные неудобства для нарушителя. Ведь ему придется за свой счет добираться до места назначения. Хотя при экстренной посадке страдают интересы остальных пассажиров.

А вот аэрофлот и S7 из-за курильщиков самолеты экстренно не сажают. Хотя «Аэрофлот» с июня 2018 г. станет составлять черные списки пассажиров. В них будут включаться авиадебоширы (к ним относятся и курильщики), которым компания будет отказывать в перевозке. Соответствующие поправки в Гражданский кодекс подписаны.
#456733 Администратор 14 дек 2017, 23:09
dken75d: ... И кого победа воспитала то
Видимо толстого тролля Себастьяна Баха ::-D:

Игнатович Григорий
Администратор
Поддержка форума: https://pay.cloudtips.ru/p/3ee5663a
#456759 leha7729 15 дек 2017, 00:38
Landsberg: Я билет покупаю,чтобы меня везли,а не воспитывали по дороге ::-D:
Воспитанного человека воспитывать не надо. А тех, кто живёт по принципу "My life - my rules" надо ставить на место, и очень жёстко. Чтобы не забывали, что у других людей тоже есть своя жизнь и свои права.
#457075 serg 16 дек 2017, 19:33
dken75d: И вообще хватит рекламой Победы заниматься, ересь уже всякую пишите , воспитанием занимается а еще чем?
А правда проста как мир,"Победа" пользуясь правилом что не запрещено то разрешено, для получения собственной прибыли, установила самые жесткие правила перевозок пассажиров и неукоснительно их соблюдает. Причем деря с пассажира деньги за каждый чих начиная с покупки билета и заканчивая ручной кладью. И ей на все и всех просто плевать, кроме прибыли (и это может и правильно), пассажиры всегда найдутся, тем более что в этом сегменте она одна летает
Не соглашусь с вами. Я очень доволен Победой - только что слетал Победой в Кёльн обратно за 4 200.
Просто надо досконально изучить правила и следовать им. А дальше уже Ваш выбор - либо лететь Победой в Кёльн за 4 200, но при этом в чем-то ограничив себя, либо другой авиакомпанией с более свободными условиями по цене от 10 000 рублей.

Кстати, летал дважды, ничего не доплачивал и оба раза умудрился пои вылете из Москвв получить "на халяву" место у аварийного выхода, т.е. С увеличенным местом для ног, за которое надо платить 999 рублей. Первый раз получил его исключительно, благодаря позитивному настроению - сказал девушке на регистрации (она мне очень понравилась) - подберите мне место рядом с такой же очаровательной девушкой, как вы... она вся расцвела, улыбнулась и в самолёте я обнаружил, что она выдала мне место у аварийного выхода. Второй раз я схитрил и сказал примерно такую же фразу уже несколько покривив душой (девушка не была столь прекрасно) дал тот же результат. Но при вылете из Кельна эта фраза на английском вызвала у девушки лишь ответную улыбку и пожелание хорошего дня...
#457076 dken75d 16 дек 2017, 19:51
serg:
Не соглашусь с вами. Я очень доволен Победой - только что слетал Победой в Кёльн обратно за 4 200.
Просто надо досконально изучить правила и следовать им. А дальше уже Ваш выбор - либо лететь Победой в Кёльн за 4 200, но при этом в чем-то ограничив себя, либо другой авиакомпанией с более свободными условиями по цене от 10 000 рублей.

Кстати, летал дважды, ничего не доплачивал и оба раза умудрился пои вылете из Москвв получить "на халяву" место у аварийного выхода, т.е. С увеличенным местом для ног, за которое надо платить 999 рублей. Первый раз получил его исключительно, благодаря позитивному настроению - сказал девушке на регистрации (она мне очень понравилась) - подберите мне место рядом с такой же очаровательной девушкой, как вы... она вся расцвела, улыбнулась и в самолёте я обнаружил, что она выдала мне место у аварийного выхода. Второй раз я схитрил и сказал примерно такую же фразу уже несколько покривив душой (девушка не была столь прекрасно) дал тот же результат. Но при вылете из Кельна эта фраза на английском вызвала у девушки лишь ответную улыбку и пожелание хорошего дня...
А что я немправильно сказал то, то что они дерут деньги за каждый чих это правда (начните с коммисии при покупке билета ::-): ), а то что чтение правил позволяет минимизировать траты тоже верно (пример с багажом), ну и так далее ::-D: ::-D:
#457103 Ластовка М.О. 16 дек 2017, 21:01
serg: либо лететь Победой в Кёльн за 4 200, но при этом в чем-то ограничив себя, либо другой авиакомпанией с более свободными условиями по цене от 10 000 рублей.
.
А зачем так извращаться или переплачивать? ЭйрБалтика 69 Евро берет, а за 10тыс. в Кельн... Хм. :=-O:
За 14 из России через Турцию в Чикаго есть хорошие билеты. Комфортный отель, хорошее питание и все остальное включено в эту цену. А теперь посмотрите на карту, где Кельн, а где Чикаго (от Стамбула), я уже не говорю, на чем вы летите и что такое 777-300ER... :8-):

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#458108 Colonel_Abel 21 дек 2017, 18:14
Лохокостер "Победа" в очередной раз вешает лапшу на уши. https://www.youtube.com/watch?v=HuWe3cE_7LM

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#458255 Konstancius 22 дек 2017, 14:56
Colonel_Abel: Лохокостер "Победа" в очередной раз вешает лапшу на уши. https://www.youtube.com/watch?v=HuWe3cE_7LM
Вообще при их размерах ручной клади, туда кроме гири и положить то нечего ::-D:
#458732 serg 24 дек 2017, 21:47
Konstancius:
Colonel_Abel: Лохокостер "Победа" в очередной раз вешает лапшу на уши. https://www.youtube.com/watch?v=HuWe3cE_7LM
Вообще при их размерах ручной клади, туда кроме гири и положить то нечего ::-D:
Напрасно вы так... У меня портфель как раз входит в их калибратор - из Германии пару недель назад привез в нем купленные ботинки и штук пять рубашек...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21