Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#547057 zz27 29 июл 2019, 18:46
Короче говоря, при наличии свободных ниток поезд должен всего лишь окупать операционные затраты. А они на ВСМ, по идее, даже меньше, чем на обычной железке.
#547058 Slon 29 июл 2019, 18:46
Колхозник:
Портрет пассажира "Победы"- человек, умеющий считать свои деньги.
Ссылка?
Портрет пассажира Ютэйра- человек, который в целях сэкономить готов рассматривать вылет с открытым временем. Короче- жлоб.
Ссылка?
Вот ЦА аэрофлота, который базируется в Шарике, та будет пользоваться АЭ
Ссылка?

zz27:
Поезд, приносящий три копейки прибыли лучше, чем ничего.
Очередная ерунда, без комментариев.
Даже на форуме тема раскрыта и разжёвана не раз.
Вопрос в том, позволит ли гордость настолько скинуть цену.
Ну после глубокого вывода, что цена зависит только от спроса, остальное уже не так интересно. ::-[:
Последний пост - квинтэссенция шедевральности. Каковы наши люди, как я их переоценивал...
#547059 Колхозник 29 июл 2019, 18:50
Слон, какие тебе ссылки? Я тебе говорю, как человек проведший в бизнесе 17 лет. Просто ты бумажный ноль целых, ноль десятых. Втирай лучше своим студентам всякую чушь. А придя в бизнес, они все равно переучатся.

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#547060 zz27 29 июл 2019, 18:51
Slon:Ну после глубокого вывода, что цена зависит только от спроса, остальное уже не так интересно. ::-[:
При фиксированном предложении, прошу заметить.
Slon:Последний пост - квинтэссенция шедевральности. Каковы наши люди, как я их переоценивал...
Вот я про что и говорю. Инфраструктура будет стоять пустой, но дешёвый поезд принципиально не запустят, потому что по статусу не положено :]:-O:
#547062 Колхозник 29 июл 2019, 18:54
zz27: но дешёвый поезд принципиально не запустят, потому что по статусу не положено :]:-O:
посмотрите кто в собственниках АЭ. Там люди, привыкшие к халяве и сверхприбылям, основанных отнюдь не на умении вести бизнес.

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#547063 Slon 29 июл 2019, 18:59
Колхозник:
Слон, какие тебе ссылки?
Ссылки на столь глубокие выводы.
Если их нет, констатируем очередное звиздабольство.
Я тебе говорю, как человек проведший в бизнесе 17 лет.
Ууу... всего-то? после яслей сразу?
Просто ты бумажный ноль целых, ноль десятых. Втирай лучше своим студентам всякую чушь. А придя в бизнес, они все равно переучатся.
Думаю, что ты обойдёшься без моей выписки из ЕГРЮЛ.
А то спать не сможешь, весь твой мир рунет сразу и навсегда.
#547064 Колхозник 29 июл 2019, 19:03
Slon:
Колхозник:
Слон, какие тебе ссылки?
Ссылки на столь глубокие выводы.
Если их нет, констатируем очередное звиздабольство.
да констатируй- жалко что ли ::-D: . Можно подумать за твоими "пометками территории" что-то стоит)))). О чем говорить с челом, который не различает монополию, олигополию от свободного рынка.

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#547065 Slon 29 июл 2019, 19:05
zz27:
При фиксированном предложении, прошу заметить.
Как бы вам помягче намекнуть на лабораторность и теоретичность такого варианта?
Вот я про что и говорю. Инфраструктура будет стоять пустой, но дешёвый поезд принципиально не запустят, потому что по статусу не положено :]:-O:
Правильно, потому что вы подходите в лучшем случае по некоему учебнику. А жизнь часто отличается.
Вы никогда не видели, что месяцами висят баннеры и плакаты "Сдаётся"? По вашей логике, надо сдать быстрее, хоть за 3 копейки, но чтобы не простаивало. Поговорите с людьми, кто этим занимается, и они расскажут много того, о чём вы не догадываетесь, что и объясняет отличные от ваших выводы и решения.
#547066 Колхозник 29 июл 2019, 19:06
Slon: Думаю, что ты обойдёшься без моей выписки из ЕГРЮЛ.
А то спать не сможешь, весь твой мир рунет сразу и навсегда.
Даже если ты ГЕНа в конторе АЭ , то это лишь усугубляет диагноз. И тогда понятны жалкие результаты в регионах
Последний раз редактировалось Колхозник 29 июл 2019, 19:09, всего редактировалось 1 раз.

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#547067 Slon 29 июл 2019, 19:07
Колхозник:
да констатируй- жалко что ли ::-D: .
Ок. В игнор.
Можно подумать за твоими "пометками территории" что-то стоит)))). О чем говорить с челом, который не различает монополию, олигополию от свободного рынка.
Нет, колхозный марксизм истребляется, как видно, только калашниковым.
Раз мозги не выросли - их уже не купить.
#547068 Колхозник 29 июл 2019, 19:11
Slon:колхозный марксизм истребляется, как видно, только калашниковым.
Раз мозги не выросли - их уже не купить.
Проблема в том, что оперируешь понятиями, о которых ваще ничего не знаешь. Согласен- в твоем случае разве что кавинтоном поддерживать то, что осталось

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#547072 zz27 29 июл 2019, 19:19
Slon:Как бы вам помягче намекнуть на лабораторность и теоретичность такого варианта?
Количество мест на рейсах прекрасно считается.
Slon:Вы никогда не видели, что месяцами висят баннеры и плакаты "Сдаётся"? По вашей логике, надо сдать быстрее, хоть за 3 копейки, но чтобы не простаивало. Поговорите с людьми, кто этим занимается, и они расскажут много того, о чём вы не догадываетесь, что и объясняет отличные от ваших выводы и решения.
Если нет шансов сдать дороже и не "подрезаются" свои же соседние помещения — то да, сдавать за три копейки.
#547074 Slon 29 июл 2019, 19:33
zz27:
Количеств мест на рейсах прекрасно считается.
Ни черта. Смотрите: у вас (грубо) функция двух переменных. Вы пытаетесь решить уравнения, фиксируя одну из них, но почему вы считаете, что надо фиксировать именно эту переменную, а не другую?
Я вам скажу простую вещь: под руками нет этих цифр, я их где-то бросил пару месяцев назад, но ситуаций, когда по нескольким направлениям регулярно ловились замены бортов, достаточно (при желании найти несложно - да вон на той неделе заметил на одном из рейсов вместо привычного А320 SSJ. Вдвое меньший). Как видно, тут фиксируется именно вторая переменная, которую вы хотите считать. Для первоначальной, теоретической оценки - да, ваш подход используется, но он уходит очень быстро. То есть не скидывается, например, цена, чтобы заполнить места, а просто уменьшается количество этих мест. Можно и наоборот, когда можно продать места ещё и ещё, правда, вот там с увеличением предложения если и бывает снижение цены, то весьма незначительное.
Ну и вы забыли учесть издержки, а они тоже могут быть непостоянными.
Теория, как говорится, хороша, но это ещё не всё :;-): Можете это назвать практикой "сгною, но не уценю", но это есть.
Если нет шансов сдать дороже и не "подрезаются" свои же соседние помещения — то да, сдавать за три копейки.
Так не делается в серьёзных случаях. Палатка - возможно, но такой колхоз обсуждать, мягко говоря, неинтересно. Вы же эти шансы не знаете, иначе уже сдали бы.
#547078 Колхозник 29 июл 2019, 19:38
zz27:
Slon:Вы никогда не видели, что месяцами висят баннеры и плакаты "Сдаётся"? По вашей логике, надо сдать быстрее, хоть за 3 копейки, но чтобы не простаивало. Поговорите с людьми, кто этим занимается, и они расскажут много того, о чём вы не догадываетесь, что и объясняет отличные от ваших выводы и решения.
Если нет шансов сдать дороже и не "подрезаются" свои же соседние помещения — то да, сдавать за три копейки.
Здесь практика за Хоботовым. Мы часто сталкивались с таким. Собственник будет держать сколько угодно пустым помещение, но максимум скинет тыщ 5 (при расценке 80-100 руб в месяц). Видимо, связано с тем, что затраты на простой минимальны. В случае с АЭ не уверен, что номер пройдет

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#547079 Колхозник 29 июл 2019, 19:45
И тут же вспомнил обратный пример. В ТРЦ Пулково-3 (питерцы знают) сдали помещение за 45 руб при начальном прайсе 80 руб. Но это были долгие уговоры и наличие большого количества свободных помещений. Было в прошлом году

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 23