Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#455318 dken75d 07 дек 2017, 16:06
Себастьян Бах:
Фыва Цукен:
Wowan: Мне кажется, пиар чего-либо в исполнении Баха — это антипиар.
на неопытных пользователей может подействовать ::-(:
Говнюки вы - скажу вам без обид ::-(:
У меня была мысль вообще здесь открыть отдельную тему, где форумчане могли бы делиться актуальной информацией по скидкам на билеты. Но, как вижу, жлобы здесь заправляют :8-):
Если хотели так и надо было открывать, хотя не кажется вам что на жд форуме рассказывать о всяческих скидках авиаторов мягко говоря не уместно. да и если бы вы сразу про всех авиа скидках рассказали то это одно. А у вас одна "Победа" значит это реклама и пиар :]:-O:
#455320 Фыва Цукен 07 дек 2017, 16:07
Себастьян Бах:
Фыва Цукен:
Wowan: Мне кажется, пиар чего-либо в исполнении Баха — это антипиар.
на неопытных пользователей может подействовать ::-(:
Говнюки вы - скажу вам без обид ::-(:
У меня была мысль вообще здесь открыть отдельную тему, где форумчане могли бы делиться актуальной информацией по скидкам на билеты. Но, как вижу, жлобы здесь заправляют :8-):
отдохните недельку.
#455343 Colonel_Abel 07 дек 2017, 18:43
Ну вот, пришел лесник. ::-(:

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#455415 Ластовка М.О. 08 дек 2017, 00:53
dken75d, смешно читать про русских героев. Да, метео бывает совсем разной, но причем тут одни могут, а другие нет? Все же прекрасно помнят и понимают, чем это оборачивается... Если вы пару раз попадали в непогоду, то это не значит что у вас оставались сухие штанишки. Над океанами тоже бывает не штиль, поверьте!
Режим пилотирования отличить возможно, хотя бы при посадке. Вы просто не нажирайтесь, чтобы уловить этот момент, посмотреть на работу механизации крыла, почувствовать работу экипажа, торможение, руление и.т.д.

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#455432 dken75d 08 дек 2017, 08:58
Ластовка М.О.: dken75d, смешно читать про русских героев. Да, метео бывает совсем разной, но причем тут одни могут, а другие нет? Все же прекрасно помнят и понимают, чем это оборачивается... Если вы пару раз попадали в непогоду, то это не значит что у вас оставались сухие штанишки. Над океанами тоже бывает не штиль, поверьте!
Режим пилотирования отличить возможно, хотя бы при посадке. Вы просто не нажирайтесь, чтобы уловить этот момент, посмотреть на работу механизации крыла, почувствовать работу экипажа, торможение, руление и.т.д.
Во первых про русских героев никто не писал, внимательнее читайте, просто наши пилоты чаще получают допуски под тяжелые метеоусловия (а их получить еще тот геморой). По этому одним разрешено в тяжелых метео взлетать и садится, так как они подтвердили свой класс и знают и умеют это делать, причем безопасно делать (и это подтверждено международными сертификатами), а другие нет.
Во вторых никто вам право не давал судить о другом человеке и решать летал он или нет над океанами и в каких условиях а так же в каком состоянии (к вашему сведению я летаю всегда трезвым, максимум бокал пива, вина перед полетом) :]:-O: :]:-O:
И в третьих вы если не являетесь профессионалом никогда не отличите по приборам самолет садится или в ручном режиме (особенно почуствовать работу экипажа) а торможение у всех практически включается автоматом, а руление вообще всегда в ручном режиме ::-(:
P.S. советую вашим любимым туркишам слетать в "Норильск) и сесть там туда не каждый русский летает ::-D:
#455692 Ластовка М.О. 08 дек 2017, 21:56
dken75d:
P.S. советую слетать в "Норильск) и сесть там туда не каждый русский летает ::-D:
Если вы про Алыкель говорите, то думаете на НЖД я там бывал добираясь на оленях или по северному морскому пути? Русский там летает как обычно - по-русски. Что там жестко село так, что до сих пор вылететь не может, 204-й?

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#455751 dken75d 09 дек 2017, 15:31
Ластовка М.О.:
dken75d:
P.S. советую слетать в "Норильск) и сесть там туда не каждый русский летает ::-D:
Если вы про Алыкель говорите, то думаете на НЖД я там бывал добираясь на оленях или по северному морскому пути? Русский там летает как обычно - по-русски. Что там жестко село так, что до сих пор вылететь не может, 204-й?
Про него родимого про него с его долбанутой ВПП с охренительным бугром по середине и очень звезданутой погодой ::-D: ::-D:
#456514 Colonel_Abel 13 дек 2017, 19:14
Орлы!

«Победа» больше не разрешает проносить в салон самолёта ручную кладь сверх той, которая не влезла в калибратор размером 36х30х27 см.

Даже за деньги. Вообще никак. Или утрамбовываете в калибратор, или сдаёте в багаж.
Вот же, теперь «Победу» даже жадной не назовёшь.
Сослуживец прислал, правда без пруфа.

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#456558 Colonel_Abel 13 дек 2017, 21:47
Померил сумку с ноутом, получилось 46х33х12

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#456588 Serebok72 14 дек 2017, 06:42
Colonel_Abel: Померил сумку с ноутом, получилось 46х33х12
Ноутбук же, вроде, сверх нормы... Или я что-то путаю
#456629 Ластовка М.О. 14 дек 2017, 14:21
Не лоукостер, а театр абсурда! Предпочитаю не пользоваться а/к, с такой репутацией и дебильными правилами. Багаж на весы конечно ставят все перевозчики, но нормальные не обращают внимание на вес и размеры твоей клади. Да и, например в 777, хорошие багажные полки - минимум два чемодана в одну секцию влезает без проблем.

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#456665 Себастьян Бах 14 дек 2017, 18:16
Как писал ранее, с удовольствием пользуюсь услугами а/к"Победа". Мне как раз очень нравится ее репутация, как компании воспитывающей, компании повышающей культурно-образовательный уровень россиян.

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#456688 dken75d 14 дек 2017, 19:38
Себастьян Бах: Как писал ранее, с удовольствием пользуюсь услугами а/к"Победа". Мне как раз очень нравится ее репутация, как компании воспитывающей, компании повышающей культурно-образовательный уровень россиян.
Чего чего повышающей, "культурно-образовательный уровень", вы сами поняли что написали :]:-O: :]:-O: :]:-O: Там что в самолетах все обклеено репродукциями мировых шедевров, каждому пассажиру выдается книга мировой класики а из динамиков и телевизоров ::-D: ::-D: транслируются мировые шедевры. И кого победа воспитала то

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13