Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#747763 LmV 24 ноя 2022, 22:23
Slon: Не будь бабой, как некоторые, не переводи стрелки и говори и отвечай за себя.
Мне в Тегеран не надо. И я вообще не летаю.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#747764 wsa-79 24 ноя 2022, 22:27
serg: Подсказали на одном форуме, что в Тегеран за 10 тыс руб можно слетать туда-обратно
Там сейчас делать нечего. В Персии либерасня подпиндосная безобразия устраивает, курдов с азерами на революцию мутят.
#747765 LmV 24 ноя 2022, 22:28
v_gildenberg: Ждём надувных женщин! ::-D:
Ну, учитывая, что низя, но можно... Думаю, что надувная баба будет в сумочке у "временной жены". :;-): Типа: "вот тебе гарем :*TITS*: :*TITS*: - султанствуй!"(С).

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#747770 Slon 24 ноя 2022, 23:03
LmV:
Мне в Тегеран не надо. И я вообще не летаю.
Ну вот я о том же. Не переводи и не давай советы, когда не просят.
Алаверды: купи себе памперсы ::P:
#747799 mvy 25 ноя 2022, 09:16
wsa-79:Там сейчас делать нечего. В Персии.
Там отличные горы, летом летать хорошо, а зимой на горных лыжах. Виза, правда, нужна.
#747805 LmV 25 ноя 2022, 10:18
Serge&: ... и алпразолам?
Ф топку (вместе с памперсами)! Нет, значит - нет!

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#747806 LmV 25 ноя 2022, 10:23
mvy:
Там отличные горы, летом летать хорошо, а зимой на горных лыжах. Виза, правда, нужна.
1) А можно подумать: она была не нужна в Германию (например). :;-): ::P:
2) С 01.01.2023 вводится безвизовый режим для групповых поездок (от 5 до 15 человек).
3) Ну ради лыж туда лететь...мдя. ::-D: На горных лыжах можно кататься чуть не везде в пределах ЕТР, где имеются возвышенности со склонами. Я так понимаю, что дело в парапланеразме? Но тогда надо выяснить: какие районы там открыты для этого, дабы "не влететь"(каламбур).

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#747869 LmV 25 ноя 2022, 18:19
Блин! :=-O: Ошибся я... Надо 2023! Исправил... ::'(:

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#748130 mvy 27 ноя 2022, 19:38
LmV:На горных лыжах можно кататься чуть не везде в пределах ЕТР, где имеются возвышенности со склонами.
Нигде нельзя ввиду отсутствия гор на ЕТР.
дело в парапланеразме? Но тогда надо выяснить: какие районы там открыты для этого, дабы "не влететь"(каламбур).
Летом там отлично летать, даже выше 6000 набирают. В горах почти везде можно. Есть карта с запретками, их не много и не большие.
#748149 LmV 27 ноя 2022, 21:03
mvy:
Нигде нельзя ввиду отсутствия гор на ЕТР.
Ну это если исходить из того, что Кавказ, географически, в Азии.
Но всё равно! Хибины, где вполне себе горы, и куда ездят те, кому Красная поляна не по карману. Из просто гор - от Валдайская возвышенность, Тихвинская гряда, Северные Увалы, Уральские горы.
Да даже Воробьёвы горы. ::-D:
Спуститься можно и в Токсово, и в Игоре,и в Коробицыно, и Красном Селе. Трамплины: Токсово, Коробицыно, Сортавала, Воробьёвы горы.
Даже на спуске с невысокой возвышенности можно хорошо разогнаться. И тут тоже - надо смотреть в оба, чтоб не врезаться в других и в разметку трассы. В чём проблема то?
Ну а трамплин: он везде - трамплин. Всё равно плюс-минус одинаковая кривая (невысокий взлёт), и контакт со снегом в конце. Тут не нужно забираться в Альпы, чтоб обосраться. Нельзя взлететь на лыжах на километр! А даже если и сделать, то останов в конце - будет весьма жостким. Или цель: "чтоб наверняка насмерть!"? :=-O:

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#748153 mvy 27 ноя 2022, 22:32
Разве что Хибины.
Во всех остальных местах изврат, а не трассы. Перепады по 100 метров. Смешно. Только поехал и уже трасса закончилась.
Со спидиком вообще без шансов.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17