Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#749817 seregathebest 09 дек 2022, 12:00
serg:
seregathebest: Вопрос в том, что сейчас вы в Сочи в приличный отель можете полететь на неделю вдвоем за 15000 с перелётом , с завтраками...
А что сейчас там делать? И что-то я сомневаюсь насчет 15 000 рублей. Даже интересна раскладка по составляющим - перелет, проживание и питание.
Ну в Сочи всегда есть чем заняться. Начиная от прогулок по набережной, заканчивая каршерингом с покатушками по всему побережью за 1700 на весь день. Плюс рядом Абхазия.
Расклад вне сезона там не меняется из года в год. Сочи Парк Отель на протяжении многих лет предлагает двухместные номера по 700₽ в сутки с завтраками. Найти какую-нибудь победу вне сезон за 2000 тоже можно легко.
В декабре в Сочи можно разве что проливные дожди застать, какие снежки ::-D:
#749818 Фыва Цукен 09 дек 2022, 12:09
seregathebest:В декабре в Сочи можно разве что проливные дожди застать, какие снежки ::-D:
да всяко бывает... хотя соглашусь, что снег там довольно большая редкость.
#749819 Придача 09 дек 2022, 12:11
Фыва Цукен:
seregathebest:В декабре в Сочи можно разве что проливные дожди застать, какие снежки ::-D:
да всяко бывает... хотя соглашусь, что снег там довольно большая редкость.
В горку там подняться можно и поиграть.
#749885 serg 09 дек 2022, 23:07
seregathebest:
serg:
seregathebest: Вопрос в том, что сейчас вы в Сочи в приличный отель можете полететь на неделю вдвоем за 15000 с перелётом , с завтраками...
А что сейчас там делать? И что-то я сомневаюсь насчет 15 000 рублей. Даже интересна раскладка по составляющим - перелет, проживание и питание.
Ну в Сочи всегда есть чем заняться. Начиная от прогулок по набережной, заканчивая каршерингом с покатушками по всему побережью за 1700 на весь день. Плюс рядом Абхазия.
Расклад вне сезона там не меняется из года в год. Сочи Парк Отель на протяжении многих лет предлагает двухместные номера по 700₽ в сутки с завтраками. Найти какую-нибудь победу вне сезон за 2000 тоже можно легко.
В декабре в Сочи можно разве что проливные дожди застать, какие снежки ::-D:
Такой отдых, как говорится, на большого любителя - особенно, в части прогулок по набережной. С гораздо большим удовольствием прогуляюсь в лесу, который у меня начинается сразу за калиткой, на даче.
#749889 Хома 09 дек 2022, 23:33
Седьмой день в Хургаде, 10 ночей за 54 т.р. По погоде: 2 дня очень ветрено, 3 дня полный штиль, остальные терпимо. На солнце очень жарко. Утром в поло прохладно. Вечером с 20 во флиске. Комары. На пляж с 10 до 16. Вода 24-25. Protel Grand Seas 4* All.
#749890 Фыва Цукен 09 дек 2022, 23:40
Хома:Вода 24-25.
ну вот, вода-то тёплая. для меня это верхний предел комфорта. я люблю от 18 и вот где-то до 24.

я, правда, для купания ещё и пресную воду больше солёной люблю. но зимой её особо не найдёшь...
#749909 seregathebest 10 дек 2022, 02:02
serg » 10-12-2022, 00:07:
seregathebest:
serg:
seregathebest: Вопрос в том, что сейчас вы в Сочи в приличный отель можете полететь на неделю вдвоем за 15000 с перелётом , с завтраками...
А что сейчас там делать? И что-то я сомневаюсь насчет 15 000 рублей. Даже интересна раскладка по составляющим - перелет, проживание и питание.
Ну в Сочи всегда есть чем заняться. Начиная от прогулок по набережной, заканчивая каршерингом с покатушками по всему побережью за 1700 на весь день. Плюс рядом Абхазия.
Расклад вне сезона там не меняется из года в год. Сочи Парк Отель на протяжении многих лет предлагает двухместные номера по 700₽ в сутки с завтраками. Найти какую-нибудь победу вне сезон за 2000 тоже можно легко.
В декабре в Сочи можно разве что проливные дожди застать, какие снежки ::-D:
Такой отдых, как говорится, на большого любителя - особенно, в части прогулок по набережной. С гораздо большим удовольствием прогуляюсь в лесу, который у меня начинается сразу за калиткой, на даче.
не знаю как в Москве, но в Питере в лесу за калиткой на даче сейчас можно только набрать снега по колено ::-D:
#749942 seregathebest 10 дек 2022, 10:44
Ну вот, на понедельник 5 ночей из Питера в Сочи с перелетами Аэрофлотом, трансферами и проживанием 7768₽ на двоих
snimok-ekrana-2022-12-10-v-8.30.44.png
snimok-ekrana-2022-12-10-v-8.30.44.png (80.08 КБ) Просмотров: 224

В имеретинке сейчас +16.
#749949 LmV 10 дек 2022, 13:42
seregathebest:
не знаю как в Москве, но в Питере в лесу за калиткой на даче сейчас можно только набрать снега по колено ::-D:
Лопату в зубы, чтоб калитка открывалась. :;-): Надо же: сутки сильный снегопад, и уже - трахедия! ::-D:
В Москве, обычно, ещё круче. Там не по колено, а - выше яиц. Ибо уже ближе к Воронежу.
Желающий ищет возможности, нежелающий - отговорки. :*TIRED*: Если человек любит гулять по зимнему лесу, то он либо - не проваливается (ибо на лыжах), либо - ему похрен. На этом, в принципе, культура более, чем половины народов РФ основана.

Впрочем: никто не тянет. Как любил цитировать покойный Е.Салей: "Каждому своё".

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#750026 serg 11 дек 2022, 08:44
На месте.
Настоятельно всем рекомендую. Товарища одного уже сагитировал- вылет из Москвы среду, недельный тур на 1 человека 35 тыс руб, на двоих 60 тыс.
Полный штиль, ветра нет.
Температура воздуха 26. Вода 22.
Последний раз редактировалось serg 11 дек 2022, 12:52, всего редактировалось 1 раз.
#750027 Хома 11 дек 2022, 09:21
Завтра домой, Очень жаль, что не предусмотрено опции "продлить". Ценник все ниже и ниже.
#750029 serg 11 дек 2022, 09:32
Хома: Завтра домой, Очень жаль, что не предусмотрено опции "продлить". Ценник все ниже и ниже.
Было бы желание.... цены на чартеры снижаются ближе к дате вылета, сиотрите на авиасэйле. Отель можно оплатить картой на сайте Анекстура или Тезтура

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Михаил И и гости: 38