Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#572654 Колхозник 27 ноя 2019, 22:54
Hunter36: Служебное расписание Октябрьской ж.д. с 08.12.19
https://yadi.sk/i/BUqSDrLUNLgIdg
Спасибо большое. Расплачиваться буду очередным отчетом с очередного трипа. Ну, а эта служебка, надеюсь, поможет поймать в кадр что-нить интересное в месте, которое не будет баяном))). Спасибо

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#572684 Владимир Дукин 28 ноя 2019, 07:29
Служебка УЗ впервые выпущена на украинском, правда названия, особенно по другим дорогам написали, фиг знает как...
#572697 ВЛ8 28 ноя 2019, 09:28
SM@TRON:
ВЛ8: В смысле? :=-O: Я без неё в поезде как без рук! Постоянно перед глазами, необходимый атрибут наряду с плеером и 250 г коньяка!
Дрочите вы на неё что ли :=-O: ?!
Надо же что-то в поезде читать, когда книжка надоедает и уши от плеера опухают! ::P:
А вообще-то по себе людей не судят! :8-):
#572698 ВЛ8 28 ноя 2019, 09:29
комик:
SM@TRON:
ВЛ8: В смысле? :=-O: Я без неё в поезде как без рук! Постоянно перед глазами, необходимый атрибут наряду с плеером и 250 г коньяка!
Дрочите вы на неё что ли :=-O: ?!
там походу и не только дрочит :=-O:
А что ещё? Вы свечку держали? :]:-O:
#572700 ВЛ8 28 ноя 2019, 09:35
Владимир Дукин: Я тоже не пойму, накой эта схема поезда, если она на каждую дату может быть разной?
Да нас...ть на реальную, всё равно на стоянке пробегусь по платформе и позырю существующую!
SM@TRON:За исключением, понятное дело, зловещих трупарей вроде "Камы" :*TIRED*:
Да, согласен, из-за ПИДовских дебилов недавно пришлось ехать на Байкальском в чётном ::-!: , так куча никому не нужных остановок типа Ковров, Хрень (У), Зуевка, Яр! Высадка-посадка была по полтора рыла! :]:-O: И по Владимиру вместо привычного полтинника стояли 26 минут, зато через 20 минут встали под пропуск бешеной птицы! :]:-O: Как будто нельзя было сменить график!
#572703 ВЛ8 28 ноя 2019, 09:40
И вообще, хватит меня троллить с этими ПЕЧАТНЫМИ служебками! :]:-O: Я же сказал, что больше их не потребую, у меня есть практически все дороги за прошлые годы, а с сайта РЖД и при помощи корректора очень легко их можно привести к устраивающему меня виду! Так что за любой выпад в мой адрес буду нещадно минусовать! :8-):
#572705 комик 28 ноя 2019, 09:41
ВЛ8:
комик:
SM@TRON:
ВЛ8: В смысле? :=-O: Я без неё в поезде как без рук! Постоянно перед глазами, необходимый атрибут наряду с плеером и 250 г коньяка!
Дрочите вы на неё что ли :=-O: ?!
там походу и не только дрочит :=-O:
А что ещё? Вы свечку держали? :]:-O:
если я свечку держать стану, то кто то импотентом станет
и служебные расписания не понадобятся ::-D:
#572707 ВЛ8 28 ноя 2019, 09:53
комик:если я свечку держать стану, то кто то импотентом станет
и служебные расписания не понадобятся
Ну тогда и "нихт клювом клац-клац"!(С) :8-):
#572708 SM@TRON 28 ноя 2019, 09:55
Дер квакен, дер по болоту, дер шлёп, дер шлёп :8-): ?! Две пары милицейских ботинок ::-D: ?!

С уважением, Евгений.
#572709 Владимир Дукин 28 ноя 2019, 09:58
ВЛ8: И вообще, хватит меня троллить с этими ПЕЧАТНЫМИ служебками! :]:-O: Я же сказал, что больше их не потребую, у меня есть практически все дороги за прошлые годы, а с сайта РЖД и при помощи корректора очень легко их можно привести к устраивающему меня виду! Так что за любой выпад в мой адрес буду нещадно минусовать! :8-):
Да никто Вас не троллит, это Вы сами возбуждаетесь и вспоминаете, как много лет назад покупали книжечки на пермском вокзале. Потом это выливалось в требование вернуть продажу книжек. Но время идёт, прогресс не стоит на месте. В Германии, к примеру, служебок нет в бумажном виде, даже в pdf нет. Есть бортовой компьютер в машиниста, который и выводит на дисплей расписание.
#572720 ВЛ8 28 ноя 2019, 10:48
Владимир Дукин:много лет назад покупали книжечки на пермском вокзале
На пермском вокзале я покупал книжечку всего один (!) раз, потом там этот киоск убрали ::-(: , ещё раз 5 в Свердловске :*DANCE*:
Владимир Дукин:В Германии, к примеру, служебок нет в бумажном виде, даже в pdf нет
Да на Германию мне вообще плевать с большой колокольни, я там не был, да и что мне там делать? :=-O:
#572721 Владимир Дукин 28 ноя 2019, 10:53
Ну больше не продают книжечки, пора смириться. Вот выложили для Вас УЗ. Можете изучать.
А РФ идёт по тому же пути, что и европейские страны, поэтому и у еас переходят на электронный документооборот.
#572723 Colonel_Abel 28 ноя 2019, 10:55
Владимир Дукин:В Германии, к примеру, служебок нет в бумажном виде, даже в pdf нет. Есть бортовой компьютер в машиниста, который и выводит на дисплей расписание.
Шикарная вещь, как машинист говорю. Причем ведь наверняка, если какие изменения в графике, то они тоже учитываются. А так мало того, что бумажную служебку таскал, так еще по всяким телеграммам изменения на листочки выписывал. Или на назначенные поезда, которых нет в книжке и которые идут разработанным расписанием. В электронном виде, с автоматическим внесением дополнений и изменений очень было бы удобно.

А ВЛ8 мне напоминает машинистов, которые не желали изучать ЧС2К, ЭП10 итд, мотивируя тем, что на их век хватит простых ЧС2 и ВЛ10. Оказалось, что не хватило и начали они "обсираться" на новых машинах именно из за незнания, а не потому, что машина плохая.

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#572725 Colonel_Abel 28 ноя 2019, 10:57
ВЛ8:Да на Германию мне вообще плевать с большой колокольни, я там не был, да и что мне там делать? :=-O:
То есть Вы ничем, что произведено в Германии или под немецкими брендами вообще не пользуетесь, наплевать Вам.? ::-D: ::-D: ::-D:

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: KSM, Yandex [Bot] и гости: 51