Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#571402 ВЛ8 21 ноя 2019, 15:25
Glavazki:
ВЛ8: И на хрен не нужны эти нововведения! :]:-O: Пусть всё остается как было!
Уважаемый! Жизнь на месте не стоит, прогресс неумолимо идёт вперёд! Надо интегрироваться в новое, а с вашей философией мы далеко не уйдем ::-D:
Ведь есть много позитивных технологий, например, электронные. Это же существенно облегчает работу ::-):
И на хрена тогда нужен этот прогресс? :]:-O:
#571404 megapups 21 ноя 2019, 15:45
Иван12:
megapups: У меня к бумаге на работе почти неограниченный доступ. Но мне реально жалко переводить чистую бумагу для «чернового» производства из экологических соображений.
Конечно, можно было бы, пользуясь служебным положением, печатать расписания артели, используя ресурсы работодателя, но мне как-то брезгливо так делать, это хуже, чем пачку сахара унести с работы домой.
Интересно почему?
Я вот халтуру сделал, использовав ресурсы работодателя.
У разных людей разное представление о том, что можно, а что нельзя делать.
#571405 megapups 21 ноя 2019, 15:50
ВЛ8:И на хрена тогда нужен этот прогресс? :]:-O:
классика диалектики: прогресс и регресс. Прогресс в одном приводит к регрессу в другом.
#571432 Иван12 21 ноя 2019, 18:43
megapups:
Иван12:
megapups: У меня к бумаге на работе почти неограниченный доступ. Но мне реально жалко переводить чистую бумагу для «чернового» производства из экологических соображений.
Конечно, можно было бы, пользуясь служебным положением, печатать расписания артели, используя ресурсы работодателя, но мне как-то брезгливо так делать, это хуже, чем пачку сахара унести с работы домой.
Интересно почему?
Я вот халтуру сделал, использовав ресурсы работодателя.
У разных людей разное представление о том, что можно, а что нельзя делать.
Вам, наверное, переплачивают на работе?
#571508 Иван12 22 ноя 2019, 10:25
Я имею ввиду, что все жалуются на сокращение зарплаты, то есть людям не доплачивают. Раз недоплачивают, то не грех ресурсы работодателя использовать для халтуры.
Вы не считаете возможным так делать, можно сделать вывод, что Вам переплачивают.
#571603 Владимир Дукин 23 ноя 2019, 00:06
Иван12: Я имею ввиду, что все жалуются на сокращение зарплаты, то есть людям не доплачивают. Раз недоплачивают, то не грех ресурсы работодателя использовать для халтуры.
Вы не считаете возможным так делать, можно сделать вывод, что Вам переплачивают.
Просто есть сознательные люди, старой советской закалки.
Иван12: Я имею ввиду, что все жалуются на сокращение зарплаты, то есть людям не доплачивают.
Хотелось бы увидеть у кого же это сократилась зарплата и почему. Пока я вижу что зарплата у всех растёт, просто у тех, у кого она большая она растёт ещё больше, что вызывает негодование населения, привыкшего сидеть в офисе, торговать воздухом и при этом жить припеваючи. А использовать ресурсы работодателя, в том числе бумагу, для печатания собственных расписаний ни что иное как кража.
Тошнит от этого нытья что платят мало, потому что у всех нытиков аргумент один - "а вот у Сечина зарплата 5 миллионов в день". ::-!: ::-!: ::-!:

Gadjonysz
#571625 megapups 23 ноя 2019, 08:16
Согласен с Минеральными Водами. Одно дело печатнуть пачку билетиков на 20 листов или что-то такое, другое — пару пачек бумаги извести да еще для «халтуры», то есть собственной выгоды.
#571659 Glavazki 23 ноя 2019, 11:43
Владимир Дукин: Ещё и картридж израсходовать.
Кому надо на бумажном носителе - пусть идут в типографию с макетом книги)
Тысяч за 20 напечатают сетевую в 2х томах ::-D:
#571723 Владимир Дукин 23 ноя 2019, 18:05
Если не дороже). Одно дело тираж 5000 экз, другое - персонально собранная книга и отпечатанная в 1 экземпляре.
Я печатал себе раньше дома. Картридж стоимостью 50 евро на сетевую) уходит...ну и бумаги сколько.
#571726 комик 23 ноя 2019, 18:18
Владимир Дукин: Если не дороже). Одно дело тираж 5000 экз, другое - персонально собранная книга и отпечатанная в 1 экземпляре.
Я печатал себе раньше дома. Картридж стоимостью 50 евро на сетевую) уходит...ну и бумаги сколько.
тебе коробки 4 бумаги загнать? ::-D:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17