Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#574737 ВЛ8 07 дек 2019, 00:09
Владимир Дукин:Или всё-таки качнули халявки?
А это никого не е...т (Ентересует) :8-):
Пы.Сы. Остались ещё НОРМАЛЬНЫЕ люди! :*THUMBS UP*: :*DANCE*:
#574769 Владимир Дукин 07 дек 2019, 09:20
Вот она нищебродская сущность. Кто-то считает, что весь мир ему чем-то обязан.
Нищеброд — это вовсе не тот, кто беден, а тот, кто ежедневно пребывает в «нищебродском» состоянии ума — состоянии ограниченных возможностей и деструктивных убеждений. Нищебродство это состояние духа, а не кошелька.
#574842 Slon 07 дек 2019, 15:18
Владимир Дукин:
Нищебродство это состояние духа, а не кошелька.
Факт.
Вот сел бы желающий и сделал по одному pdf вместо кучи текстовых. Только аккуратно - там, если в лоб, засады вылезают.
#575073 ВЛ8 08 дек 2019, 12:22
Владимир Дукин: Вот она нищебродская сущность. Кто-то считает, что весь мир ему чем-то обязан.
Нищеброд — это вовсе не тот, кто беден, а тот, кто ежедневно пребывает в «нищебродском» состоянии ума — состоянии ограниченных возможностей и деструктивных убеждений. Нищебродство это состояние духа, а не кошелька.
Да вы, батенька, философ! :*DANCE*:
#575081 Пассажир12 08 дек 2019, 12:51
ВЛ8:
Владимир Дукин: Вот она нищебродская сущность. Кто-то считает, что весь мир ему чем-то обязан.
Нищеброд — это вовсе не тот, кто беден, а тот, кто ежедневно пребывает в «нищебродском» состоянии ума — состоянии ограниченных возможностей и деструктивных убеждений. Нищебродство это состояние духа, а не кошелька.
Да вы, батенька, философ! :*DANCE*:
Причём, философ-реалист! :;-):
#575104 Иван12 08 дек 2019, 15:10
Slon:
Владимир Дукин:
Нищебродство это состояние духа, а не кошелька.
Факт.
Вот сел бы желающий и сделал по одному pdf вместо кучи текстовых. Только аккуратно - там, если в лоб, засады вылезают.
Я попробую в понедельник.
#575225 Slon 08 дек 2019, 19:50
Шаэнн:
Может, кого заинтересует:
Служебное расписание движения пасс. поездов. Азербайджанская ж.д., 2004, в DjVu:
Да - традиционно спасибо!
Но поржал я конкретно :*THUMBS UP*:


Иван12:
Я попробую в понедельник.
Это, я, конечно, не про вас.
Но если хотите - учтите, что надо не пропустить содержание со сквозной нумерацией. Титул, оборот, служебные страницы можно взять из прошлых лет с соответствующей правкой. В общем, есть чем заняться - если есть стимулы.
#575248 Slon 08 дек 2019, 20:30
Ага, спасибо - в коллекцию!
Вон, Евгению старая белорусская служебка неожиданно понадобилась - рраз! оно есть у нас :;-):
#575256 grant 08 дек 2019, 20:46
rs-basique:
Slon: Кто сошьёт каждое направление в один файл? :;-):
Ну вот вам белорусское: https://yadi.sk/i/u-UOeC7cduS14Q
А нельзя также порадовать всех расписанием Казанского, Ярославского и Павелецкого вокзалов?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18