Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#463257 dken75d 24 янв 2018, 06:52
SM@TRON: О, Миша, про прокуратуру это ты зря... Мусора её боятся как тот чёрт ладана. А ведь ещё и следственный комитет есть. И собственная безопасность.
Во во прокуратуру причем не только менты боятся но и другие органы власти а так же жкх и прочие. А если вдруг понадобилось ФССПшников заставить работать то лучшего средства и не придумать.
#463271 LmV 24 янв 2018, 07:42
SM@TRON: О, Миша, про прокуратуру это ты зря... Мусора её боятся как тот чёрт ладана. А ведь ещё и следственный комитет есть. И собственная безопасность.
Просто тут момент технический.
Когда написать?
Что написать?
Когда? Оперативно (за несколько минут) не среагируют же, и нарушитель уйдёт.
Что написать. Конкретный случай - см.выше, система - так надо фиксировать каждый неучтённый случай и писать. Это ведь не сокрытие изнасилований.

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#463277 SM@TRON 24 янв 2018, 07:47
Тут уже другое - прокуратура обязана (по закону) разбирать любое заявление от граждан независимо от сроков давности. Так что если завалить прокуратуру жалобами - то им ничего не останется кроме как всерьёз начать разбирать "шо там в той ментовке происходит".

С уважением, Евгений.
#463342 tomtom 24 янв 2018, 14:48
LmV:Ну тут трудно сказать. Потому что:
1) Школьники - абзац всегда (правда, взрослея - поведение меняется часто).
2) В закрытых учебных заведениях - тоже специфика;
3) Ряду лиц, радостно переживших лихия 90-е, походу, не терпится вернуться в них (но только односторонне, чтоб были только терпилы, и никакого Данилы с обрезом, заряженным гвоздями). ::-(:
По юности почти все себя ведут трешово. Потом многие одумываются, начинают вести себя прилично. Тренд такой сейчас есть. Так, что люди потихоньку окультуриваются. Естественно это относится к более молодым поколениям. Со старшими уже почти ничего не сделать. Особенно с радостно пережиившими 90-ые. Но они уже скоро на покой отправятся и все их замашки тоже уйдут.
#464576 Frankie 02 фев 2018, 23:17
Ну по-разному же можно пить..вот вчера возвращался в сидячке кировской из Мск в НН: почти все места заняты, сижу, читаю «Огонёк» (либерастская пресса!), на соседнем кресле мужик, играет в шахматы на смартфоне. Погасили основной свет, смотрю, он аккуратно из кармана на кресле достал мини-бутылочку водки, глотнул, запил уже приготовленной колой, закусил сосиской в тесте, я бы и не заметил ничего! Ну тогда и я достал остатки коньяка в бутылке из-под минералки, допил их с сандвичем..кому-то мы с этим мужиком помешали? Я продолжил слушать радио «Маяк», мужик продолжил играть в шахматы, потом немного подремали..
#468709 Кудым-Ош 10 мар 2018, 05:02
Я как-то ехал. Достал пол-литра "Жигулёвского". Так фифа-попутчица побежала проводнику жаловаться, что она не может с пьяным попутчиком ехать!
#468715 Colonel_Abel 10 мар 2018, 08:25
У меня друг, бывший ЛНП. Так он такую же фифу не посадил в Минске в поезд, вызвал местную милицию и аннулировал ее билет. Посадка среди ночи, она зашла в купе, увидела на столике бутылку из под пива и начала орать на весь вагон, что отказывается ехать с быдлом. Разбудила и тех, кто в купе и остальных в вагоне, своими воплями. Ну и получила то, что хотела, с быдлом не поехала, осталась на платформе. Правда, когда поняла, что ее не сажают, да еще и билет новый покупать, то успокоилась и попыталась договорится, на что ей было отвечено, что договорится с ней пытались в самом начале конфликта, а теперь уже поздно.
Последний раз редактировалось Colonel_Abel 10 мар 2018, 11:38, всего редактировалось 1 раз.

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#468720 авиапассажир 10 мар 2018, 10:06
Кудым-Ош: Я как-то ехал. Достал пол-литра "Жигулёвского". Так фифа-попутчица побежала проводнику жаловаться, что она не может с пьяным попутчиком ехать!
Правильно сделала. Вонючий мочегонный напиток, который по недоразумению зовется пивом не должен употребляться в общественных местах. Где-нибудь за бугром быстро бы загремел в кутузку.
#468722 Кудым-Ош 10 мар 2018, 10:10
авиапассажир:
Кудым-Ош: Я как-то ехал. Достал пол-литра "Жигулёвского". Так фифа-попутчица побежала проводнику жаловаться, что она не может с пьяным попутчиком ехать!
Правильно сделала. Вонючий мочегонный напиток, который по недоразумению зовется пивом не должен употребляться в общественных местах. Где-нибудь за бугром быстро бы загремел в кутузку.
Кому и чем я мешал?
#468731 Colonel_Abel 10 мар 2018, 11:39
Вы оскорбили ее эстетическое восприятие не эстетическим видом бутылки. ::-D:

Кстати пиво и безалкогольным бывает. Тоже жаловаться побегут?

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#468875 LmV 11 мар 2018, 18:53
авиапассажир: Где-нибудь за бугром быстро бы загремел в кутузку.
В Саудовской Аравии что-ли? ::-D:

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#469118 Ванди 12 мар 2018, 20:37
Таак.. Не люблю, когда никнейм, которому я прилепила ярлык "неадекват", пишет адекватные комментарии. Когнитивный диссонанс. ::-D:
#469187 Фыва Цукен 13 мар 2018, 12:06
Ванди: Таак.. Не люблю, когда никнейм, которому я прилепила ярлык "неадекват", пишет адекватные комментарии. Когнитивный диссонанс. ::-D:
ярлыки - зло! ::-D:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15