Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#469191 Ramzaj 13 мар 2018, 12:32
LmV:
авиапассажир: Где-нибудь за бугром быстро бы загремел в кутузку.
В Саудовской Аравии что-ли? ::-D:
В Германии в поездах дальнего следования употребление алкоголя не возбраняется, да и рестораны есть.
В региональных употребление может быть запрещено, особенно не DB если, но если ужраться до посадки, то не вопрос.
Во Франции или Швейцарии пить пиво или вино никто не запрещает.
#469192 Фыва Цукен 13 мар 2018, 12:40
Ramzaj:В региональных употребление может быть запрещено, особенно не DB если, но если ужраться до посадки, то не вопрос.
Во Франции или Швейцарии пить пиво или вино никто не запрещает.
нну... одно дело - что прописано в законе, другое - что на деле. вот лет 15 назад ехал я регионалом из мюнхена в гармиш-партенкирхен, так на одной из станций ввалилось в вагон совершенно пьяненькое тело с бутылём пива (по виду бутыль литра на два была). в промежутках между всасыванием пива тело упражнялось в тирольском песнопении, чем довольно сильно достало (меня, во всяком случае). но никаких мер к нему не предпринималось. через 15 минут оно из поезда на каком-то очередном полустанке вывалилось.

что касается франции, то пить алкогольные напитки в поезде (не в ресторане) не разрешается. правда, если выпьешь бутылочку-другую, то ничего. но больше - не стоит, могут быть проблемы.
#469193 Ramzaj 13 мар 2018, 12:44
это Вы в Германии не ехали с футбольными фанатами, где куча полицейских, но все в хлам, ведут себя безобразно и даже запрет на употребление игнорируют и их так много, что полиция не может что либо сделать ... но употребление на DB все поезда разрешено и продаётся.

Вот не знал, что во Франции проблемы пил всегда, в Италии тоже, сижу себе с бутылочкой и отхлёбываю .... надо будет изучить правовую базу!
#469196 Фыва Цукен 13 мар 2018, 12:58
Ramzaj: Вот не знал, что во Франции проблемы пил всегда
ну вот я узнавал - сказали, что официально запрещено. просто народ к этому относится достаточно пофигистично.
#470867 Фыва Цукен 22 мар 2018, 13:26
Кудым-Ош: Фыва Цукен, прошу отправить меня в бан по собственному желанию.
на сколько?

если на бессрочно - то это нам надо будет обсудить в узком кругу.

но вообще мне такое ваше решение непонятно.
#470880 Кудым-Ош 22 мар 2018, 14:25
Не со всем понятно насчёт узкого круга. А в целом - в качестве несогласия с закрытием интересующей меня темы.
Бан прошу - потому что рано или поздно проговорюсь и всё равно нарушение сделаю. Так что, думаю, лучше сделать сразу.
#470888 Фыва Цукен 22 мар 2018, 15:47
Кудым-Ош:Бан прошу - потому что рано или поздно проговорюсь и всё равно нарушение сделаю. Так что, думаю, лучше сделать сразу.
а вот когда проговоритесь, тогда и забаним. не навсегда, естественно :;-):
#470889 Арсений 22 мар 2018, 15:55
Кудым-Ош: Не со всем понятно насчёт узкого круга.
Узкий круг модераторов и администратора
Фыва Цукен:
Кудым-Ош:Бан прошу - потому что рано или поздно проговорюсь и всё равно нарушение сделаю. Так что, думаю, лучше сделать сразу.
а вот когда проговоритесь, тогда и забаним. не навсегда, естественно :;-):
может просьбу товарища выполним, ведь сам хочет покинуть форум, главное, чтобы он не воскрес словно птица Феникс, ведь случаи у нас такие уже бывали.
#470890 Фыва Цукен 22 мар 2018, 16:06
Fhctybq:может просьбу товарища выполним, ведь сам хочет покинуть форум, главное, чтобы он не воскрес словно птица Феникс, ведь случаи у нас такие уже бывали.
это не сюда.
#470961 Фыва Цукен 23 мар 2018, 10:18
Кудым-Ош: Просто вы можете дать гарантию, что я и в этой теме холивар не разведу? Я - нет.
проблемы будем решать по мере поступления.
Colonel_Abel: Вы оскорбили ее эстетическое восприятие не эстетическим видом бутылки. ::-D:
Может, к этому просто примешался ряд других факторов? Запах перегара и пота, например?
#470999 Кудым-Ош 23 мар 2018, 21:54
Хорошо.
Тогда кому и чем я помешаю, если не прйду по пьяни стриптиз показывать или призывать пассажиров подпеть мне "Ой, мороз, мороз", а просто тупо съем свою поллитру и спать улегусь?
#471000 Colonel_Abel 23 мар 2018, 21:56
Иван Солодовников:
Colonel_Abel: Вы оскорбили ее эстетическое восприятие не эстетическим видом бутылки. ::-D:
Может, к этому просто примешался ряд других факторов? Запах перегара и пота, например?
От баб иной так всякой косметикой прет, что это хуже перегара. У меня, в том же метро, аж кашель начинается, как вдохнешь всех этих духов и дезодорантов.

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: v_gildenberg и гости: 18