Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#506645 ВЛ8 07 ноя 2018, 18:00
Фыва Цукен:ну, если есть желание поскандалить - то да, почему бы не поскандалить...
Вот уж чего при посадке в поезд у меня меньше всего- так это желания поскандалить! :*TIRED*: Чего мне хочется- это расстелить постель, лечь, воткнуть плеер в уши и,попивая коньячок, никого при этом не трогая(!), наслаждаться поездкой! :*THUMBS UP*: Ну если кто-то нарушает мою идиллию, тады ой! :8-):
dken75d:Ссылку на правила перевозки пассажиров в студию с пунктом правил ::-D: :]:-O: ::-D: ::-D: ::-D:
100500 раз уже приводили...В очередной раз:
http://www.express-3.ru/useful_info/proezd.html
См.п.7... :;-):
#506648 Фыва Цукен 07 ноя 2018, 18:23
ВЛ8:Чего мне хочется- это расстелить постель, лечь, воткнуть плеер в уши и,попивая коньячок, никого при этом не трогая(!), наслаждаться поездкой! :*THUMBS UP*: Ну если кто-то нарушает мою идиллию, тады ой! :8-):
а, ну так я-то про ситуацию, когда я сижу и в окно смотрю. в этом случае мне пофиг, сидит кто-то на моей полке, или нет.
В сети
#506652 AlexPaen 07 ноя 2018, 18:36
А они ход конем сделают - запалят за коньячог, питый вне ВР.

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
#506653 ВЛ8 07 ноя 2018, 18:40
А ты сначала спали! :8-): Как говорится, не пойман- не вор! :*DANCE*: Я же стекляшками не пользуюсь, а ты попробуй докажи, что в бутылке "Колы" у меня не оригинал! Я же не баррагозю, беспорядков не нарушаю, а мои вещи осматривать- только по ордеру! :8-): :8-): :8-):
#506658 ВЛ8 07 ноя 2018, 18:51
Ну днём у меня только если Пермь- Свердловск, да и то за почти 6 часов как не лечь! А по всяким там дневным маршрутам типа Мо- Брянск или Мо- ЦВ я не езжу, не мой формат!
#506665 LmV 07 ноя 2018, 19:11
ВЛ8: а мои вещи осматривать- только по ордеру! :8-): :8-): :8-):
Если человек не депутат, не прокурор, и не судья - то нет, ордер не всегда нужен.
Когда идёт облава, или что-то подобное по пресечению преступления (или ликвидации его последствий), то могут досмотреть и так. Да и в рамках транспортной безопасности. "Откройте бутылку" (вдруг там нитроглицерин или зорин). :;-): А если чел начал буянить, то бутылка может "случайно" упасть. :;-):

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#506667 Фыва Цукен 07 ноя 2018, 19:18
ВЛ8: А чему тут удивляться? Что, 6 часов сидеть на пятой точке??? :=-O: :=-O: :=-O:
ну да. нафига днём лежать, не понимаю.

нет, если не выспался - тогда конечно. но если спать не хочется - нафига лежать? :=-O:
В сети
#506668 ВЛ8 07 ноя 2018, 19:22
Фыва Цукен:
ВЛ8: А чему тут удивляться? Что, 6 часов сидеть на пятой точке??? :=-O: :=-O: :=-O:
ну да. нафига днём лежать, не понимаю.

нет, если не выспался - тогда конечно. но если спать не хочется - нафига лежать? :=-O:
Я как солдат- где лёг, там и уснул! ::-D: А если серьёзно, то не понимаю, как может не хотеться спать, несмотря на то, выспался или нет? :=-O:
#506669 ВЛ8 07 ноя 2018, 19:25
LmV:
ВЛ8: а мои вещи осматривать- только по ордеру! :8-): :8-): :8-):
Если человек не депутат, не прокурор, и не судья - то нет, ордер не всегда нужен.
Когда идёт облава, или что-то подобное по пресечению преступления (или ликвидации его последствий), то могут досмотреть и так. Да и в рамках транспортной безопасности. "Откройте бутылку" (вдруг там нитроглицерин или зорин). :;-): А если чел начал буянить, то бутылка может "случайно" упасть. :;-):
Михаил включил профессора! :8-): Я ещё раз повторяю:
1)
ВЛ8:Я же стекляшками не пользуюсь
т.е .бутылка не может упасть даже не случайно
2)
ВЛ8:Я же не баррагозю, беспорядков не нарушаю
:8-):
Какой может быть повод докопаться? :=-O:
Последний раз редактировалось ВЛ8 07 ноя 2018, 19:27, всего редактировалось 2 раз(а).
#506670 Фыва Цукен 07 ноя 2018, 19:25
ВЛ8:если серьёзно, то не понимаю, как может не хотеться спать, несмотря на то, выспался или нет? :=-O:
:%):

ну ок, предлагаю на этом завершить. очевидно, что мы друг друга не поймём :8-):
В сети

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21