Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#476629 Сергей1983 03 май 2018, 16:26
Колхозник:
Сергей1983: А причем здесь капиталист, человек и лох? .
при том, что капитализм плодит только животных. Вы хотя и правы по сути, но животное животным.
Прежде чем экономить на проезде, надо головой подумать. А они хотят дешевле заплатить и ехать с бОльшим комфортом? Ну уж пусть обломаются. Если срочно куда то ехать - то тут они и стоя доедут. Этот сброд знает что покупает. И вопросы с местами надо решать до отправления поезда, а не в поездке.
#476630 en555 03 май 2018, 16:42
Сергей1983:А причем здесь капиталист, человек и лох? Лохи как раз те, которые купили эту верхнюю полку. А потом еще требуют нижнюю...
А если бабку или свиноматку с личинусом один раз проучить всем вагоном, так у данных категорий сразу отпадет желание экономить на проезде и просить. И не важно что будет там бабка с костылем в возрасте 80 лет, или там беременная на 9 месяце...
Я последнее время предпочитаю летать самолетами, чем ездить поездами. Быстрей и удобнее намного...
Что-то мне подсказывает, что Сергей1983 обычный диванный тролль. 16 сообщений - и все про одно и то же! :*JOKINGLY*:
Это при том, что тема старая и всем уже порядком надоела :*TIRED*:
#476641 bogdan51 03 май 2018, 18:09
lopik:
Сергей1983 » 02-05-2018, 12:56:
Железнодорожный: Просит совсем другая категория людей.
Просят те категории людей, которым жалко оплатить как минимум купе нижний. Или СВ. Которые специально покупают верхние места, а потом требуют нижние. Но обламываются. Кстати у меня как то бабка с костылем стояла в автобусе, я ее не посадил рядом, потому что выкупил два места для личного комфорта. Половина автобуса возмущалась, но никто ей так и не уступил, когда я сказал что если хотят, то пусть свои уступают места, а на мои не заглядывают. И так эта бабка стояла. Вывод - не фиг на трассе садиться, доедь до автовокзала и там садись и будет указано место.
какая черствость. Ужас. В старости вы также будете стоять с костылем и вам никто не уступит. Закон буреманга сработает. Вот на своей шкуре и оцените все :;-):
жестокость это уже какая-то. Старухе с костылем и не уступить. жлоб
Да еще самовосхвалять себя! И даже не задумывается,как это гадко.Жлобство.
#476645 LmV 03 май 2018, 18:22
bogdan51:Да еще самовосхвалять себя! И даже не задумывается,как это гадко.Жлобство.
Жлобство - требовать то место, которое не купил, а тем более, когда едешь зайцем.
И вообще, принцип по жизни "тебе чо - жалко/убудет?" это как раз - жлобская разводка.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#476656 wsa-79 03 май 2018, 20:09
en555:
Что-то мне подсказывает, что Сергей1983 обычный диванный тролль. 16 сообщений - и все про одно и то же! :*JOKINGLY*:
Это при том, что тема старая и всем уже порядком надоела :*TIRED*:
Школьник развлекается.
#476680 Colonel_Abel 03 май 2018, 21:29
Да прикройте наконец эту тему и все устаканится. ::-D:

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#476712 ВЛ8 04 май 2018, 07:18
en555:Я, например, фирменные поезда не особо люблю. Просто не вижу смысла переплачивать "за воздух". Раньше они хоть красивые были, разноцветные ::-D: а сейчас, те же серые вагоны - только стоят дороже.
Насчет отношения к оПИДориванию вагонов- полностью согласен! ::-!: :]:-O: ,это уже обсуждали в соседней теме, но все-таки в фирменных меньше быдла! Терпеть ненавижу, когда кто-то начинает барагозить на весь вагон и нарушать спокойствие остальных!
#476717 en555 04 май 2018, 07:55
ВЛ8:Насчет отношения к оПИДориванию вагонов- полностью согласен! ::-!: :]:-O: ,это уже обсуждали в соседней теме, но все-таки в фирменных меньше быдла! Терпеть ненавижу, когда кто-то начинает барагозить на весь вагон и нарушать спокойствие остальных!
ВЛ8 ну Вы же вроде с Урала!..
Я вот, тоже из Ростова. Всякое в поездах случается, знаете ли. Но, нам ли мужикам переживать (негативить) из-за этого? :)
Я сам двумя руками за культуру поведения в поездах. Как могу, стараюсь поддерживать это и самому, при этом, не "быдлить".
А про негатив - ну мы же мущины и не боимся трудностей, верно? :;-):
Иначе - зачем путешествовать тогда?! :*DANCE*:
#476731 ВЛ8 04 май 2018, 10:00
en555:ну Вы же вроде с Урала!..
Я вот, тоже из Ростова.
Тоже- это ключевое слово? :;-):
en555: сам двумя руками за культуру поведения в поездах. Как могу, стараюсь поддерживать это и самому, при этом, не "быдлить".
А про негатив - ну мы же мущины и не боимся трудностей, верно? :;-):
Я с вами полностью согласен, но просто люди в поезде хотят отдохнуть, зачем преодолевать лишние трудности в виде неадекватов, не так ли? По мне так лучше ехать спокойно слушая музыку сидя (или лежа) на своей НИЖНЕЙ, конечно, полке, попивая коньячок, никого не трогая и чтоб тебя никто не трогал, разве не так? :*DANCE*:
#476815 Придача 04 май 2018, 18:07
LmV:
Гость: :*THUMBS UP*: ::-D:
И ничего смешного. Когда в таком закутке будут двое, это - вообще абзац.
А как же всеми любимые 37-38? ::-[:
Кудым-Ош: Приятель вернулся из поездки. У его попутчиков ранний завтрак постепенно перетёк в поздний ужин...
У приятеля верхняя полка была?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8