Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#506465 dken75d 06 ноя 2018, 08:33
Кудым-Ош: А потом, на одном форуме диалог двух яжематерей вычитал. Одна жалуется, что ей нижнюю полку не уступили, а вторая советует тогда просто попроситься покушать, а потом всю ночь обратно не залезать. Таких, вообще-то, тоже ссаживать положено, но у кого рука повернётся женщину с ребёнком на ночь глядя из поезда выгнать?
На основании чего ссаживать то??? какой пункт для высадки они нарушили, в данном случчае начинаешь просто любить мозги поводнику и ЛНП пусть разруливают ::-D: ::-D: ::-D: ::-D: . В крайнем случае высадить если она сопротивление полиции окажет
#506479 Мурзюша 06 ноя 2018, 10:54
Кудым-Ош » 06-11-2018, 09:28:, а вторая советует тогда просто попроситься покушать, а потом всю ночь обратно не залезать.
О! А эта мамаша,сидя на нижней полке,проведёт бессонную ночь,чтобы отомстить тому кто ей не уступил место да :=-O: :=-O:
#506481 megapups 06 ноя 2018, 12:05
У меня есть знакомый студент, который периодически страдает от своего чрезмерного сочувствия: например, ехал он давеча на ночном автобусе, молодые парень с девушкой попросили его поменяться, чтобы ехать вместе. В результате, на соседнем месте оказался какой-то жирный мужик, из-за которого он не смог нормально уснуть.
#506483 dken75d 06 ноя 2018, 12:45
megapups: У меня есть знакомый студент, который периодически страдает от своего чрезмерного сочувствия: например, ехал он давеча на ночном автобусе, молодые парень с девушкой попросили его поменяться, чтобы ехать вместе. В результате, на соседнем месте оказался какой-то жирный мужик, из-за которого он не смог нормально уснуть.
Ничего скоро его жизнь научит правилу "человек человеку волк и своя рубашка ближе к телу" еще пару тройку раз так попадет и научится ::-D: ::-D: ::-D: ::-D:
#506486 Фыва Цукен 06 ноя 2018, 12:52
ВЛ8:
Фыва Цукен: я обычно никогда не возражаю против того, чтобы на моей нижней полке сидел народ сверху
А я, наоборот, всегда возражаю, даже если не сплю, ибо не хрен!
ну, если есть желание поскандалить - то да, почему бы не поскандалить... но, повторю, если мне люди не мешают - и я им мешать не буду. вы, конечно, можете поступать по-другому, но, имхо, это какое-то мелкое жлобство уже ::-!:
#506489 LmV 06 ноя 2018, 13:35
Против сидения не возражаю, уступить - хрен кубовый! ::P: :*FUCK_YOU*: Потому что раньше надо было думать, и не жабиться, если хочется низ. Уже не было низа? Так - се ля ви, блин! :]:-O:

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#506495 Кудым-Ош 06 ноя 2018, 15:02
dken75d:
Кудым-Ош: А потом, на одном форуме диалог двух яжематерей вычитал. Одна жалуется, что ей нижнюю полку не уступили, а вторая советует тогда просто попроситься покушать, а потом всю ночь обратно не залезать. Таких, вообще-то, тоже ссаживать положено, но у кого рука повернётся женщину с ребёнком на ночь глядя из поезда выгнать?
На основании чего ссаживать то??? какой пункт для высадки они нарушили, в данном случчае начинаешь просто любить мозги поводнику и ЛНП пусть разруливают ::-D: ::-D: ::-D: ::-D: . В крайнем случае высадить если она сопротивление полиции окажет
Мешает ехать другим пассажирам. На их законных местах, кстати.
#506497 Кудым-Ош 06 ноя 2018, 15:03
Мурзюша:
Кудым-Ош » 06-11-2018, 09:28:, а вторая советует тогда просто попроситься покушать, а потом всю ночь обратно не залезать.
О! А эта мамаша,сидя на нижней полке,проведёт бессонную ночь,чтобы отомстить тому кто ей не уступил место да :=-O: :=-O:
Ну, это, видимо, из разряда: "Назло мужу сяду в лужу".
#506498 John 3 volta 06 ноя 2018, 15:28
megapups: ночном автобусе
не смог нормально уснуть.
вещи несовместимы!

2024 Красавка - Калининск, Зеленый Дол-Йошкар Ола, Албаба-Сызрань, Камышин-Тамбов, Елец-Раненбург
#506502 dken75d 06 ноя 2018, 16:26
Кудым-Ош:
dken75d:
Кудым-Ош: А потом, на одном форуме диалог двух яжематерей вычитал. Одна жалуется, что ей нижнюю полку не уступили, а вторая советует тогда просто попроситься покушать, а потом всю ночь обратно не залезать. Таких, вообще-то, тоже ссаживать положено, но у кого рука повернётся женщину с ребёнком на ночь глядя из поезда выгнать?
На основании чего ссаживать то??? какой пункт для высадки они нарушили, в данном случчае начинаешь просто любить мозги поводнику и ЛНП пусть разруливают ::-D: ::-D: ::-D: ::-D: . В крайнем случае высадить если она сопротивление полиции окажет
Мешает ехать другим пассажирам. На их законных местах, кстати.
Ссылку на правила перевозки пассажиров в студию с пунктом правил ::-D: :]:-O: ::-D: ::-D: ::-D:
За что удалять то полиция то будет, в чем нарушаться будет общественный порядок, в чем заключается мешает ехать другим пассажирам, она в ответ скажет что вы разрешили и дальше что
#506520 Кудым-Ош 06 ноя 2018, 18:44
А я скажу, что не разрешил и требую освободить моё место. Каковому требованию она не подчиняется. Если уж на то пошло.
#506536 dken75d 06 ноя 2018, 20:50
Кудым-Ош: А я скажу, что не разрешил и требую освободить моё место. Каковому требованию она не подчиняется. Если уж на то пошло.
Поверьте как только начнется хипишь она махом освободит место но потом ваша жизнь преватится в ад ::-D: ::-D: ::-D: ::-D: ::-D: ::-D: с такими ддамами надо самому сразу и жестко ::-D: ::-D: ::-D:
#506642 ВЛ8 07 ноя 2018, 17:42
Кудым-Ош:
ВЛ8:
serg:Например, в поезде за Уралом, которым пользуются вахтовиков, весьма реально на просьбу получить ответ, типа - отстань, не мешай нам про жизнь базарить...
Ну так после этого можно продолжить "базарить про жизнь" на ближайшей станции... :8-):
Как сказать... Протокол должны двое свидетелей подписать, а таковые не всегда находятся. Особенно, если учесть, что копия протокола с данными свидетелей выдаётся нарушителю на руки...
Да таким обычно хватает намёка насчёт "высадить", а ещё практически все поезда сопровождаются ментами, которые периодически ходят по составу! :8-):
#506643 ВЛ8 07 ноя 2018, 17:44
dken75d:
Кудым-Ош: А потом, на одном форуме диалог двух яжематерей вычитал. Одна жалуется, что ей нижнюю полку не уступили, а вторая советует тогда просто попроситься покушать, а потом всю ночь обратно не залезать. Таких, вообще-то, тоже ссаживать положено, но у кого рука повернётся женщину с ребёнком на ночь глядя из поезда выгнать?
На основании чего ссаживать то??? какой пункт для высадки они нарушили, в данном случчае начинаешь просто любить мозги поводнику и ЛНП пусть разруливают ::-D: ::-D: ::-D: ::-D: . В крайнем случае высадить если она сопротивление полиции окажет
Да не надо высаживать, достаточно просто ВЕЖЛИВО попросить занять своё место! Или, по крайней мере, освободить ваше!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 21