Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#532992 Себастьян Бах 27 апр 2019, 21:52
Говорили: мол, раньше никто не знал о существовании станции Маткаселька, а сегодня она у всех на слуху.

Признаюсь: для меня в новинку станция под названием Новозыбков. Совсем недавно я даже не подозревал о ее существовании, зато теперь мне известно о планах по организации движения "Ласточки" из Москвы до Новозыбкова.
Возможно, кто-то подскажет, каким образом будет подвязан тепловоз, какой оборот и график наиболее вероятны и т.д. ::-):

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#532994 Себастьян Бах 27 апр 2019, 22:05
Ожидамо вырастет пассажиропоток. А расходы, напротив, сократятся

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#532999 Себастьян Бах 27 апр 2019, 22:16
Куда пойдут сидячки от нынешних белгородских? На первых порах из них сделают чисто сидячий ЦМВ поезд Москва-Белгород отправлением в полдень? Или сразу отправят на Вологду?

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#533000 Dionysos 27 апр 2019, 22:16
Вот сколько людей, столько и . . . ::-[: В общем, они у всех разные ::-D:
Ездил на мартовские в Суоярви и обратно. Ластой. Туда 7 часов, обратно 7 часов. Ну, под конец немного поднадоело, да. Но не ужас-ужас ::-):
Это, правда, была не ЭС1. Но и в ней когда-то раньше ездил в Нижний и обратно (туда ведь они ходят?) – и даже не знал, что надо было страдать ::'(:

ЗЫ
Уж я-то точно никакой зряплаты не получаю :8-):
#533001 Себастьян Бах 27 апр 2019, 22:19
В ЭС1 сиденья удобнее, чем в "стандарте" на Маткасельку ИМХО.
Конечно, столиков нет и много сидений "лицо в лицо". Но это не проблема, когда ты свеж и трезв ::-):

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#533002 ВЛ80 27 апр 2019, 22:23
Себастьян Бах: Куда пойдут сидячки от нынешних белгородских? На первых порах из них сделают чисто сидячий ЦМВ поезд Москва-Белгород отправлением в полдень? Или сразу отправят на Вологду?
Будут рокировки с парком. Так как хотят Пензу/Липецк/Тамбов в человеческий вид привести, убрать оттуда калины.
#533006 Ластовка М.О. 27 апр 2019, 23:03
ВЛ80: В перспективе ближайших трех лет практически все дневные экспрессы будут переведены на Ласточки.
Единственно здравое решение! :*THUMBS UP*: :*THUMBS UP*: :*THUMBS UP*:

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#533022 Dionysos 28 апр 2019, 01:35
ВЛ80 » 27-04-2019, 23:23:Будут рокировки с парком. Так как хотят Пензу/Липецк/Тамбов в человеческий вид привести, убрать оттуда калины.
Это хорошо.
#533038 SM@TRON 28 апр 2019, 10:05
Себастьян Бах: Ожидамо вырастет пассажиропоток. А расходы, напротив, сократятся.
На чём основано сие громкое утверждение?! Только пож-та без бла-бла :*TIRED*: ...
Себастьян Бах: Конечно, столиков нет и много сидений "лицо в лицо". Но это не проблема, когда ты свеж и трезв.
Язву надо лечить Похабыч. Поэтому завидуй молча ::-X: ...

С уважением, Евгений.
#533043 Kuryanin 28 апр 2019, 11:30
Себастьян Бах: Ожидамо вырастет пассажиропоток. А расходы, напротив, сократятся
С чего бы это ему вырасти? Только если цена 500 рублей до Белгорода будет.
Вот я например смотрю на Ласточку до Курска, если она не стоит дороже 800 рублей и если есть нормальное место (как правило, в концах вагона, где 2 ряда мест и не "морда в морду". За большую сумму в ней я никогда не поеду.
Kuryanin:
Себастьян Бах: Ожидамо вырастет пассажиропоток. А расходы, напротив, сократятся
С чего бы это ему вырасти?
И с чего бы расходам сократиться? У ПИДа же они только растут, независимо от пассажиропотока. ::-):
Себастьян Бах: В ЭС1 сиденья удобнее, чем в "стандарте" на Маткасельку ИМХО.
Конечно, столиков нет и много сидений "лицо в лицо". Но это не проблема, когда ты свеж и трезв ::-):
Да пусть будут хоть деревянные лавки, только чтобы не видеть никого напротив себя!
#533052 Маклауд 28 апр 2019, 14:08
Дневной экспресс-ласточки и сразу же увеличение ставки за испрльзование инфраструктуры. И ездите в электричках... По цене ПДС. ::-D:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: John 3 volta, lost и гости: 44