Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#551470 Юра 16 авг 2019, 20:14
Сегодня мы имеем четвёртую пару в виде Ласточки, которая имеет 100% заполняемость. Вот, такой компот ::P:
Ага причём до 100% заполняют её именно белгородцы и именно в 4:35 утра! Они ведь так хотели нанособаку! :)

P.S. Очень, очень толстый тролль! :)
#551476 Slon 16 авг 2019, 20:32
Liski:
Не 7, а 6.20.
Да похрен копейки.
Кстати, на самолете совершенно не выгодно из Воронежа в Москву летать. Летают в основном те, кому пересаживаться на другой самолет.
Это, безусловно, ваши персональные расклады, но я знаю многих, кто просто летит пойнт-ту-пойнт. Сибирь, АФЛ - не суть.
Вот если дальше куда-то вылетать из Москвы - тогда да, выгодно, огромный выигрыш по сравнению с поездом. А если непосредственно ехать в Москву - то по сути получается три пересадки, лишние нервы и в 7 - 8 раз больше денег.
Кому как. Но если хочется именно ехать, то не в дневное время, его можно и нужно использовать с бОльшим толком.
#551478 Фред Спаркс 16 авг 2019, 20:34
SM@TRON:
Фред Спаркс:
SM@TRON: Но ведь отмените же и не один (сами же об этом с радостью вещали) ::-!: ... И не надо свои уродства выдавать за достижения :*TIRED*: .
Сегодня мы имеем четвёртую пару в виде Ласточки, которая имеет 100% заполняемость. Вот, такой компот ::P:
На каком участке вашу мать :]:-O: ?! Хорош блин уже глумиться Фред... 70-100 рыл на 7 с лишним часов, в итак не великой по вместимости собаке, это явно не 100% заполняемость. Даже близко не оно.
Юра:
Ага причём до 100% заполняют её именно белгородцы и именно в 4:35 утра! Они ведь так хотели нанособаку! :)

P.S. Очень, очень толстый тролль! :)
Нужно научиться читать а не выдергивать нужные цитатки :]:-O: :]:-O: :]:-O: :]:-O:
#551500 Себастьян Бах 16 авг 2019, 21:00
Вероятно, не все понимают, откуда берутся цифры по населенности состава.

Вот идет, допустим, электричка из Москвы в Талдом. С Дмитровской до Лобни заняты все скамейки, люди стоят в вагоне и в тамбуре. А от Орудьва до Вербилок в этой же электричке пассажиры уже сидят по одному человеку в шестиместном отсеке.
Это всем понятно.

То же, по-видимому, и с Похабками.
От Курского вокзала до первого областника все места заняты. От предпоследнего областника до последнего уже можно и прилечь

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#551523 Себастьян Бах 16 авг 2019, 21:45
Мимо Курска ехал :;-):

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#551592 Юра 16 авг 2019, 23:44
Себастьян Бах: Вероятно, не все понимают, откуда берутся цифры по населенности состава.

Вот идет, допустим, электричка из Москвы в Талдом. С Дмитровской до Лобни заняты все скамейки, люди стоят в вагоне и в тамбуре. А от Орудьва до Вербилок в этой же электричке пассажиры уже сидят по одному человеку в шестиместном отсеке.
Это всем понятно.

То же, по-видимому, и с Похабками.
От Курского вокзала до первого областника все места заняты. От предпоследнего областника до последнего уже можно и прилечь
Само собой :) Все поезда курского хода расчитаны на 3 областных центра с прилегающими городками и посёлками. Тулу можно особо не считать, по ней наименьшая посадка. Поэтому и заполняются поезда постепенно, от Курска до Белгорода или обратно ехать весьма просторно, что на московских дневных, что на питерских поездах. Исключение в этом плане, почему-то "Белогорье".
Поэтому, кстати и 119/120 тоже нужен и заполняется он после Курска и Орла нормально и мурманские вагоны тянет.
#551627 Liski 17 авг 2019, 06:53
Пасслипецкого:
Liski: От дома до аэропорта я ехал 55 минут

https://www.google.com/maps/dir/%D1%83% ... 125373!3e0
На велосипеде? ::-):
Это без пробок. Вечером там часа 2 будет за счастье. И живу я не на Мира ::P: .

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#551633 Придача 17 авг 2019, 09:26
Liski:
Пасслипецкого:
Liski: От дома до аэропорта я ехал 55 минут

https://www.google.com/maps/dir/%D1%83% ... 125373!3e0
На велосипеде? ::-):
Это без пробок. Вечером там часа 2 будет за счастье. И живу я не на Мира ::P: .
10 минут до вокзала Воронеж-1 это конечно не от улицы Мира ::-[: это несколько дальше по улице Кольцовской в сторону ГЧ ::-X:
#551709 Себастьян Бах 17 авг 2019, 12:05
Интересное явление.
Похабка из Кисловодска идет сдвоенной, затем ее расцепляют - половина едет в Ростов, половина в Краснодар.
В обратном же направлении каждая похабка едет самостоятельно - хоть и приходят на МинВоды друг за другом практически.

Связано с тем, что сцеплять похабки дольше и сложнее, чем расцеплять? ::-[:

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#551728 LmV 17 авг 2019, 12:42
И так, как я правильно понял, на Ярославль никаких Ласт не планируется?
Ок.
Интересно, а планы по Ласте СПб-Череповец есть?

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#551738 Slon 17 авг 2019, 12:55
Фред Спаркс:
Из-за оборота и меньшего время простоя. Банально же, жаль этого никто не видит ::'(:
Гонять ради 5 пассажиров по копеечным тарифам выгоднее, чем просто постоять?
Затраты на лишнюю тягу, амортизацию и прочее покроются?
Я просто этого не знаю.
#551743 Фред Спаркс 17 авг 2019, 13:02
LmV: И так, как я правильно понял, на Ярославль никаких Ласт не планируется?
Ок.
Интересно, а планы по Ласте СПб-Череповец есть?
Миша даже не знаю, что ответить тебе. :*SORRY*: ::'(:
А вдруг мой ответ не понравится кому-то и меня опять забанят ::'(: ::'(:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18