Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#553302 Себастьян Бах 22 авг 2019, 17:04
Колхозник: Бах, ты все-таки старый извращенец. Жаль. Про европейцев - знаю. Там капиталы зарабатывают, отсюда такое отношение к деньгам. У нас капиталы наворовывают, в лучшем случае за ни за что на теплых местах в виде премий накапливают. Отсюда и отношение к деньгам иное.
Хамить начинаете помаленьку, товарищ? :8-):

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#553306 Reminis 22 авг 2019, 17:13
zz27: Но это ж всё равно из Питера, хоть финнами, хоть турками.
А речь о тех, кто едет в зарубежный аэропорт наземным транспортом ради экономии.
Из Минска так летают в Европу практически все. Автобус до Вильнюса, Каунаса или Варшавы, оттуда Ryanair/Wizzair. Разница по сравнению с Белавией выходит иногда в 3-4 раза, даже если в лоукостере купить багаж, место у окна и прочие плюшки.
#553310 Колхозник 22 авг 2019, 17:17
Себастьян Бах: Хамить начинаете помаленьку, товарищ? :8-):
Бах, бесит когда приходится повторять по 10 раз. Я писал выше, что если твоя дочь, то хорошо, а если чужая тетка, сфотанная сзади и выложенная в сеть , то ты извращенец. И это к сожалению не хамство, ибо коллега- это чужая тетка.

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#553314 Себастьян Бах 22 авг 2019, 17:30
Колхозник: Бах, бесит когда приходится повторять по 10 раз. .
На помойке выросли, по-видимому. Отсюда такое отношение и к деньгам в том числе :8-):

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#553315 Колхозник 22 авг 2019, 17:34
Себастьян Бах:На помойке выросли, отсюда такое отношение и к деньгам в том числе :8-):
Бах, я не стыжусь того, что вырос на помойке. Это факт. Впрочем мне уже давно понятно по твоим постам, что ты подсознательно готов уничтожить всех и вся. Отсюда это навязчивое все оптимизировать. И твоя манерность - лишь только маска. А тут еще выяснилось, что ты - извращенец. Иными словами, не важно кто и где вырос. Важно , что ты из себя представляешь по сути. А не по форме

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#553632 Ластовка М.О. 24 авг 2019, 08:39
zz27:
Но это ж всё равно из Питера, хоть финнами, хоть турками.
А речь о тех, кто едет в зарубежный аэропорт наземным транспортом ради экономии.
У ФиннЭйра билет в США, если из СПб, то часто до Хельсинки или обратно есть на Аллегро. И это получается дешевле.

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#553634 DIWIN 24 авг 2019, 09:44
Liski: ..... Как приспичит - пойдешь, встанешь в межвагонном промежутке, прикроешь дверки с двух сторон, оглядишься, расстегнешь ширинку и........
Ммм... романтика ::-D:

Дмитрий
#553635 DIWIN 24 авг 2019, 09:46
v_gildenberg: Вроде все в курсе что запускают Тверь/ Торжок маршрут !?
А Тверь-Бологое когда запустят?
Нитки проложены, а птичек нет ::'(:

Дмитрий
#554155 Себастьян Бах 25 авг 2019, 21:39
Курянин, а вы к Тургеневу в Спасское-Лутовиново ездили?

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#554169 Kuryanin 25 авг 2019, 21:50
К сожалению, нет, Орловщина у меня всегда проездом.
Еще есть усадьба Фета в Курской области, всемирно известный монастырь "Коренная пустынь", музей Асеева.
Для меня самое зрелищное в Курске - усадьба князя Барятинского "Марьино" в Рыльском районе. Вот где красота. ::-[:
"Прохоровское поле", ныне в Белгородской области. Вон сколько идей еще. :;-):
#554179 Себастьян Бах 25 авг 2019, 21:59
Теперь вы со служебным автомобилем - выгодный попутчик! ::-[:

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#554180 Колхозник 25 авг 2019, 22:00
DIWIN:
v_gildenberg: Вроде все в курсе что запускают Тверь/ Торжок маршрут !?
А Тверь-Бологое когда запустят?
Нитки проложены, а птичек нет ::'(:
На самом деле хоть убей не понимаю, в чем сакральный смысл простоя в целых 8 часов ласты из СПб в Бологое. Ее бы продлить как раз до Торжка с остановками в В.Волочке, Спирово и обязательным заходом в Лихославль. И там со сменой направления движения

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot], ВЛ80 и гости: 26