Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#553016 Себастьян Бах 21 авг 2019, 17:42

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
Себастьян Бах:
DSC_0359.jpg
И какое отношение к теме имеет эта фотокарточка?

Gadjonysz
#553039 Liski 21 авг 2019, 18:10
Маклауд: Питер - Белгород? Не? ::-D:
А я предлагал ::-D: ::-D: ::-D: . В послании... но правда не ласточку, а другую птичку :mr47_06: От Белгорода до Питера за 10 часов! От М-Курской и далее на север под 200 км/ч. Могли бы и вы поехать на ЭП20, но всё доброе и светлое втоптали в грязь ::'(: ..

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#553058 Себастьян Бах 21 авг 2019, 18:31
Это - первая Ласточка-ПДС. Она начала курсировать по маршруту Москва-НН в 2013 году.
С тех пор география "Ласточек" неизменно расширяется

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#553059 Liski 21 авг 2019, 18:33
Фред Спаркс: Сан Сергеич, давай выкатывай послание.. редакция 2.0, доработаннное и дополненное ::-D:
Я боюсь модераторского гнева :=-O: . В послании такая концентрация птиц, что неподготовленным людям может стать плохо. Очень жесткий для нашего форума контент, у нас так много нежных пользователей, что я даже не знаю...

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#553071 Фред Спаркс 21 авг 2019, 18:52
Liski: . В послании такая концентрация птиц, что неподготовленным людям может стать плохо. Очень жесткий для нашего форума контент, у нас так много нежных пользователей, что я даже не знаю...
Так, в прологе нужно указать все эти нюансы ::-D: Особо впечатлительным выпить успокоительного пред прочтением
#553075 ВЛ80 21 авг 2019, 18:58
Что если в Ласточке один вагон сделать с интерьером плацкарта, чтобы и волки были сыты и овцы целы. Прошу учесть данное предложение в послании.
#553080 Маклауд 21 авг 2019, 19:29
А главное,Александр Сергеевич, мы ,фпк,ОАО,должны быть воодушевлены Вашим личным примером (в качестве поддержки послания). Ждём Ваших фоток из ласточки...ПДС сами знаете какой ::-D: ::-D: :*THUMBS UP*:
#553084 Liski 21 авг 2019, 19:43
Фред Спаркс:
Так, в прологе нужно указать все эти нюансы ::-D: Особо впечатлительным выпить успокоительного пред прочтением
"Нажмите, чтобы подтвердить свой возраст" здесь вряд ли поможет ::-D: .
ВЛ80:Что если в Ласточке один вагон сделать с интерьером плацкарта, чтобы и волки были сыты и овцы целы. Прошу учесть данное предложение в послании.
Обязательно, даже вставим деревянные рамы и на окна повесим засаленные занавески.
Маклауд:А главное,Александр Сергеевич, мы ,фпк,ОАО,должны быть воодушевлены Вашим личным примером (в качестве поддержки послания). Ждём Ваших фоток из ласточки...ПДС сами знаете какой
Белгородская ласточка - это для слабаков. А.С. прошлой осенью до Розы Хутора из Туапсе и обратно в совокупности 8,5 часов на ласточке проехал. Как огурчик :*THUMBS UP*: . Даже в туалете ни разу не побывал. Вот, что значит пить кефир :*THUMBS UP*: . А в былые годы и по 12 часов в день ездил на деревянных лавках в ЭР9П до Кантемировки или Валуек с забитыми наглухо туалетами. Как приспичит - пойдешь, встанешь в межвагонном промежутке, прикроешь дверки с двух сторон, оглядишься, расстегнешь ширинку и...ну вы поняли ::-[:

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#553086 ВЛ80 21 авг 2019, 19:50
Liski:
ВЛ80:Что если в Ласточке один вагон сделать с интерьером плацкарта, чтобы и волки были сыты и овцы целы. Прошу учесть данное предложение в послании.
Обязательно, даже вставим деревянные рамы и на окна повесим засаленные занавески.
И никакого кондея. Окна должны фиксироваться в приоткрытом положении с помощью пластиковых бутылок.
#553091 Kuryanin 21 авг 2019, 19:58
Губин, займитесь уж своим многострадальным направлением. Пишите послания про него. Или вы неровно дышите к курскому? ::-D: Так переезжайте, тут уж научат любить родину-матушку. :8-):
Вроде бы взрослый мужик, а... ::-!:
#553093 Фред Спаркс 21 авг 2019, 20:04
Kuryanin: Губин, займитесь уж своим многострадальным направлением. Пишите послания про него. Или вы неровно дышите к курскому? ::-D:
Так, он все направления развивает. И почему такая нервная реакция? Если так вас будоражут Ласточки, то чего в этой теме делаете
Kuryanin:
Вроде бы взрослый мужик, а... ::-!:
Зайдите в этот раздел Предложения по изменению графика движения пассажирских поездов и почитайте тот бред, который пишут те же взрослые мужики

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Vladimir M и гости: 59