Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#486689 Пасслипецкого 09 июл 2018, 14:04
Fhctybq: Но на форуме не только я за то, чтобы остался состав ППФ.
А я хочу 1А на маршрут в Адлер по цене 3О. Что делать будем?
#486693 Фред Спаркс 09 июл 2018, 14:13
Пасслипецкого:
Fhctybq: Но на форуме не только я за то, чтобы остался состав ППФ.
А я хочу 1А на маршрут в Адлер по цене 3О. Что делать будем?
Как будто вы не в курсе, что нужно делать ::-[: ::-: ::-D:
#486696 Пасслипецкого 09 июл 2018, 14:25
Фред Спаркс: Как будто вы не в курсе, что нужно делать ::-[: ::-: ::-D:
Ни единого цельного купе (СВ) в 102 на нужные даты летом изловить невозможно. В 1М два билета в одно купе до сих пор не возьмешь - стыдобища :]:-O: . А 1А на маршруте нет ::-:

Все: никаких ППФ, РИЦев и птиц. В смысле, только птицы! Настоящие, летающие :mr47_06:
#486720 Бегущая вдаль 09 июл 2018, 16:14
Если верить сообщениям на скайскрапере, то РЖД уже не хотят семивагонную птицу, им интереснее межрегионал. И в принципе на УЛ планируют собирать кое-какие "Сапсаны" наравне с "Ласточками". ЭС1М перенесена на 2019 год, "Ласточки" с адаптацией к низкой платформе вообще не предвидится.
#486732 avtopilot 09 июл 2018, 17:06
Пасслипецкого:Кстати, семивагонные составы будут двусистемно-премиумными?
Семивагонные планировались специально для МЦК. Так что это самый что ни есть городской односистемный вариант.
AlexPaen: А дизельные?
Инсайдер на skyscrapercity говорит, что руководство УЛ очень не любит разговоры про дизель. Дословно: "в планах они есть, но на сегодняшний день никаких разработок в этой области не ведется."
#486737 Пасслипецкого 09 июл 2018, 17:24
Бегущая вдаль: Пасслипецкого, в Брянске нет инфраструктуры под хождение ласт
Хм. Что?
вообще не знают что такое "Ласточка", "скоростное движение" и к дневникам до сих пор не очень привыкли.
Жители Вязьмы, наверное, привыкли. До их запуска. И Завидова. И Редкина с Клином. Вы о чем?
#486740 v_gildenberg 09 июл 2018, 17:35
Прошу прошения за офф.

Источник. Версия - инфо. Вроде в фейках не замечена...

Стоило Елизавете II упомянуть, что ей не нравятся вагоны Govia Thameslink Railway из-за расположения сидячих мест, как её директор лишился должности, а самой компании кабмин пригрозил отзывом франшизы.

Как-то так.
#489543 SM@TRON 26 июл 2018, 20:26
Онанируйте господа, только руки себе не сотрите в кровь :8-): :
phpBB [video]

https://www.youtube.com/watch?v=LIUYTyULJ_U

С уважением, Евгений.
#491823 belinskkk 06 авг 2018, 14:50
С 1 ноября «Ласточка» сообщением СПб-Бологое переходит из ФПК к ДОСС, в связи с чем меняется подвижной состав. Вместо стандартных ЭС1, на маршрут выйдут ЭС2ГП «Премиум». Пассажирам станут доступны 3 класс, 2 класс, и бизнес-класс с питанием.
В некоторые дни составы будет сдвоенными.

Таким образом, все «Ласточки» дальнего следования из СПб будут обслуживаться исключительно «Премиумными» версиями, а пригородные исключительно ЭС2Г. «Олимпийские» ЭС1 уходят из СПб
#491900 LmV 06 авг 2018, 23:40
Fhctybq: Значит они пойдут взамен нормальных составов , жаль
"Олимпийские" ЭС1 на Брянск и через другие токоразделы вне Октябрьской?

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#491904 Арсений 07 авг 2018, 00:23
LmV:
Fhctybq: Значит они пойдут взамен нормальных составов , жаль
"Олимпийские" ЭС1 на Брянск и через другие токоразделы вне Октябрьской?
Как понимаю, ЭС1 они все двухсистемные, если надо будет, доставят
#491906 Бегущая вдаль 07 авг 2018, 00:49
Пока ЭС1П даже не готовы (хотя на трейнвпихе утверждают, мол начали вторую ЭС1П собирать наряду с первой), то видимо, со следующего лета на нас поедут немецкие птицы, которых потом на межрегионалы сменят. Но это не точно, по той причине, что уже который год говорят "с Брянском всё решено".

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15