Обсуждение пригородного пассажирского сообщения. Новости, рассуждения, мысли, жалобы на электрички.
#504095 Разъездыч 20 окт 2018, 17:52
Kuryanin:
Пасслипецкого:
Это которая аэроэкспрессная или какая-то из тех, что у тупиков?
У тупиков, первый путь от вокзала для ПДС.
Так из неё вроде хотели "московский центральный диаметр" делать, или я ошибаюсь? :=-O:

Всё что мной сказано, это моё личное мнение, и ничего более, кто мудрее поправьте меня.
#504099 Igor K. 20 окт 2018, 18:18
Разъездыч:
Kuryanin:
Пасслипецкого:
Это которая аэроэкспрессная или какая-то из тех, что у тупиков?
У тупиков, первый путь от вокзала для ПДС.
Так из неё вроде хотели "московский центральный диаметр" делать, или я ошибаюсь? :=-O:
Это как из тупиковой?!
В сети
#504111 Igor K. 20 окт 2018, 20:36
Serge&: Так ведь на сквозном пути рядом с тупиковой, а не в тупике.
На сквозном турникеты и раньше были., вряд ли речь о нём.
В сети
#504139 Разъездыч 21 окт 2018, 08:46
rs-basique: Нет, это под 3 и 4 пути до Леденцово платформа.
А-а, ну посмотрим, что из этого выйдет.

Всё что мной сказано, это моё личное мнение, и ничего более, кто мудрее поправьте меня.
#504140 Разъездыч 21 окт 2018, 08:49
Igor K.:
Разъездыч:
Kuryanin:
Пасслипецкого:
Это которая аэроэкспрессная или какая-то из тех, что у тупиков?
У тупиков, первый путь от вокзала для ПДС.
Так из неё вроде хотели "московский центральный диаметр" делать, или я ошибаюсь? :=-O:
Это как из тупиковой?!
Вроде того, что собирались эльки с неё сразу после "старта" на сквозной перекидывать и далее по маршруту МЦД... :*SORRY*:

Всё что мной сказано, это моё личное мнение, и ничего более, кто мудрее поправьте меня.
#505851 Фыва Цукен 01 ноя 2018, 22:06
такой вопрос. у меня есть "большая москва", и если я еду с вокзала до какой-то станции за пределами её действия, я её показываю и прошу пробить билет не от вокзала, а от последней станции её действия. на вокзалах проблем не возникало. а вот если не на вокзале - оформят такой билет?
В сети
#505889 grant 02 ноя 2018, 07:04
Фыва Цукен: такой вопрос. у меня есть "большая москва", и если я еду с вокзала до какой-то станции за пределами её действия, я её показываю и прошу пробить билет не от вокзала, а от последней станции её действия. на вокзалах проблем не возникало. а вот если не на вокзале - оформят такой билет?
С ревизорами таких проблем точно не возникало! ::-D: Я однажды сел за пару остановок до начала действий "Большой Москвы" без билета, и как назло пошли ревизоры. Пробили билет и штраф на эти две остановки.
#505894 Фыва Цукен 02 ноя 2018, 08:02
grant: Я однажды сел за пару остановок до начала действий "Большой Москвы" без билета, и как назло пошли ревизоры. Пробили билет и штраф на эти две остановки.
да-да, вам тоже спасибо ::-D: этот вариант мне хорошо знаком. но в данном случае я не о нём :8-):
В сети
#505901 grant 02 ноя 2018, 09:14
v_gildenberg:
grant:
С ревизорами таких проблем точно не возникало! .
Не стали участвовать в ежедневном утреннем кроссе!?
Скорее в вечерне-ночном, возвращались с банкета и ноги уже бегать не могли. ::-D:
#505920 Разъездыч 02 ноя 2018, 12:44
Фыва Цукен: такой вопрос. у меня есть "большая москва", и если я еду с вокзала до какой-то станции за пределами её действия, я её показываю и прошу пробить билет не от вокзала, а от последней станции её действия. на вокзалах проблем не возникало. а вот если не на вокзале - оформят такой билет?
Легко, сколько езжу, всё время из Ступино не до Москвы-Павелецкой билет беру, а до Расторгуева, а дальше по "Большой Москве" катаюсь, в месяц порядка 17.500 р. экономии на разнице выходит (при 15-и поездках в будни и 4-х в выходные).

Всё что мной сказано, это моё личное мнение, и ничего более, кто мудрее поправьте меня.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49